Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Новый торговый центр в Набережных Челнах выставлен на продажу за 56 млн рублей

Торговый центр площадью 943 квадратных метра, расположенный по проспекту Автозаводский, около ТЦ «Ок...

Торговый центр площадью 943 квадратных метра, расположенный по проспекту Автозаводский, около ТЦ «Октябрьское», выставлен на продажу. Здание построено недавно и пока не функционирует. Тем не менее продавец отмечает, что все коммуникации уже подведены. Цена вопроса – 56,5 миллиона рублей.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 6 апреля 2017 - 09:34
    13
    Напрашивается вопрос. Для чего таким комерсам разрешение на строительство дают ? Что бы потом здание пустовало с надписью "Аренда" ? В мерии совсем карманы безразмерные что ли ? На жителях едете, ноги свесив.
  • 6 апреля 2017 - 09:38
    для 9:34
    Деньги, и ничего личного... Бизнес...
  • 6 апреля 2017 - 09:50
    оол
    За нецелевое строительство надо наказывать
  • 6 апреля 2017 - 09:51
    ДББЛ
    кто-то, наверно, ещё и гордится, что такой гробик построил
  • 6 апреля 2017 - 10:51
    миха
    год простоит невостребованный - обязать владельца снести за его счёт. Действительно место не для торговых сараев.
  • 6 апреля 2017 - 11:08
    житель
    И все равно в мэрии дают разрешение на строительство торговых центров
  • 6 апреля 2017 - 11:37
    Перед отелем "Татарстан" тоже понастроили такие вот гробики и до сих пор заполнить не могут. А могли бы разбить скверик.
  • 6 апреля 2017 - 19:40
    хх
    Там уже 3 торговых здания , плюс ещё один строится.
  • 6 апреля 2017 - 19:53
    миха – – сегодня в 10:51
    А ты через думу эту лабуду со сносом протащи.А мы посмотрим.)))
  • 6 апреля 2017 - 22:53
    горожанка
    ТК" Октябрьское" стоит в центре города и портит весь вид проспекта со своими позорными рекламными щитами.Натуральный кишлак. По моему, давно пора снести и возводить красивый, культурный ТК.
  • 6 апреля 2017 - 23:17
    горожанка – – сегодня в 22:53
    Да ладно! Аул ни чем не испортишь.Вы на мэрию взгляните.Она страшнее чем этот ТЦ.
  • 6 апреля 2017 - 23:36
    Горожанке
    При чем тут мэрия? ( В принципе, название мэр, мэрия- надо убирать, глава понятнее.) Это здание строили еще в советские времена как главное здание города, архитектура того времени. И это нормально. Так же как конструктавизм 30-х годов. Жаль, что не воплотили в полной мере проект центра города (эспланада и пр.)
  • 6 апреля 2017 - 23:42
    Горожанке – – сегодня в 23:36
    Дык оно страшнее любого из ТЦ.
  • 7 апреля 2017 - 07:26
    Ы
    Проект реконструкции ТК "Октябрьское" уже в стадии реализации, скоро будет весь в витражах, впрочем рекламные баннеры наверное так же оставят.
  • 7 апреля 2017 - 07:56
    Ы – – сегодня в 7:26
    Ты финансируешь? Или дизайн разрабатывал? )))
  • 8 апреля 2017 - 20:09
    Галина
  • 8 апреля 2017 - 20:15
    Октябрьское когда будут реконструировать ?
Главное
Реклама
  • 7 августа 2020
    Челнинские автошколы не вошли в рейтинг лучших в Татарстане
    Госавтоинспекция по РТ составила рейтинг автошкол за 1 полугодие 2020 года. В список вошли 179 республиканских учреждений, в том числе 15 челнинских. Оценивали работу автошкол по 10-балльной шкале
    3
  • 6 августа 2020
    В Челнах строится музей под открытым небом
    В Набережных Челнах планируется создать музей под открытым небом. Воплощать в жизнь идею, которая вынашивалась около десяти лет, будут активисты региональной военно-патриотической общественной организации «Полевая почта Герат»
    1
  • 6 августа 2020
    Родители осуждали меня за то, что хочу развестись с алкоголиком
    Социально ориентированная некоммерческая организация – Центр системных решений «Шаг навстречу» стал местом, где не осуждают за ошибки, там спокойно отреагируют на то, кто-то ВИЧ-инфицированный, борется с алкоголизмом или наркоманией, более того, окажут реальную помощь
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей