18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

«КАМАЗ» объявил конкурс на лучшее название для нового тягача

Победитель будет один, его выберут до 29 мая

ПАО «КАМАЗ» объявляет конкурс на лучшее название для первенца новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901. От участников ждут варианты названия, отвечающие следующим требованиям:

 

- Это должно быть ОДНО слово, написанное на латинице.

 

- Название должно легко писаться и читаться как на латинице, так и на кириллице, и не иметь нежелательных ассоциаций на русском и английском языках.

 

- Название должно быть благозвучным и оригинальным; не допускается его созвучности с уже имеющимся именем (как на российском, так и на международных рынках). Название будет инспектироваться на предмет патентной чистоты, а также наличие возможности использования имени по патентным базам.

 

Комиссия из руководителей и специалистов ПАО «КАМАЗ» в срок до 29 мая определит ОДНОГО победителя. Именно с его названием новейшие КАМАЗы выйдут на дороги страны.

 

Победитель приедет на «КАМАЗ», чтобы познакомиться с легендарными гонщиками команды «КАМАЗ-мастер», многократными победителями международных ралли-рейдов, а также посетит цеха сборки гоночных грузовиков и сможет прокатиться в одном из них. Конечно же, автор имени для нового КАМАЗа сможет познакомиться и с самим КАМАЗ-54901 на специально организованном для него тест-драйве.

 

Условия конкурса – в источнике на портале «Вести КАМАЗа»

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?