Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

Рынок в Набережных Челнах выставлен на продажу за 250 млн рублей

Площадь торгового объекта – более 2500 кв.м

Рынок, расположенный в Комсомольском районе Набережных Челнов, выставлен на продажу. Соответствующее объявление размещено в сети. 


Сообщается, что площадь здания – 2 523 квадратных метра. Цена вопроса – 250 миллионов рублей.


Напомним, в 2014 году рынок уже менял собственника. Тогда торговый объект выставляли на продажу за 298 миллионов рублей. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 10 февраля 2019 - 16:45
    Читатель
    А когда-то был самый навороченный,самые хиповые и модные вещи можно было найти только здесь.
  • 10 февраля 2019 - 16:46
    И построят там 3-4 башни
    По бешенным ценам
  • 10 февраля 2019 - 16:55
    время
    рынков прошло
  • 10 февраля 2019 - 17:33
    Азат.
    Да и кому он нужен?Как рынок он уже ни кому не нужен за такие деньги.
  • 10 февраля 2019 - 17:34
    Инкогнито
    Выяснить бы прокуратуре, как этот рынок стал чьей то собственностью, как и АТХ Гараж-500
  • 10 февраля 2019 - 17:48
    Патриот Путинец
    Да . Смутные времена приходят в Челны. Пора похоже сваливать из Татарстана.
  • 10 февраля 2019 - 17:50
    Читатель
    Зачем кому-то что-то выяснять про себя? 😉
  • 10 февраля 2019 - 17:54
    Ник
    Лучше зоопарк построили(((
  • 10 февраля 2019 - 18:59
    Прохожий
    Пусть продают... Денег нет наверно уже ни у кого
  • 10 февраля 2019 - 19:52
    Доброжелатель
    О, ... Придумал! Цирк там постройте! Городской! Всей деревне на радость )))
  • 10 февраля 2019 - 22:07
    еще тогда надо было снести
  • 10 февраля 2019 - 22:30
    Если бы у меня были такие деньги я бы на проценты жила
  • 11 февраля 2019 - 11:44
    Похоже, ГЭС превращается в большую Сидоровку.
  • 11 февраля 2019 - 12:48
    Алекс
    Интересно кем это он выставлен на продажу?
  • 12 февраля 2019 - 07:57
    Совесть
    Построят жилой комплекс как санрайс сити и место прекрасное. Видимо денег нет чтоб по рынкам ходить.
  • 12 февраля 2019 - 19:00
    Батыр
    Лихие 90-е года были и там сделали рынок, просто нужна сейчас земля, кому-то чтоб там строить дома и Торговый Центр в старой части города и все частные дома снести. В Новом городе уже мест нет для строительства, если только парк Прибреж-ный рубить он большой всё-таки и прямо до реки Кама и оставят только часть около майдана, чтоб там проводить свои мероприятия...
  • 12 февраля 2019 - 19:55
    Батыр ке
    Там и до 90-х был рынок...
  • 13 февраля 2019 - 12:32
    зачем вот строить новое здание для аквапарка? на основе этого здания никак не получается зафигачить?
  • 13 февраля 2019 - 13:23
    Для "13 февраля 2019 - 12:32"
    Здание изношено,технически не годится...Площадь маленькая. Да и не нужен этот Ква-Ква-парк. Пустовать будет.Нет у нас такого количества населения на плотный окупаемый график работы,даже с колхозами. В Казани то полупустой стоит.
Главное
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    2
  • 19 февраля 2019 - 11:00
    Спутниковый интернет SenSat стал доступен жителям Татарстана
    В Набережных Челнах компания РТКОММ официально представила торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета. Если вы живете в отдаленном месте от города, или все лето вынуждены проводить на даче, где не ловит интернет, с SenSat вам не придется оказываться от благ цивилизации и у вас будет доступ к глобальной сети.
    0
  • 18 февраля 2019 - 15:05
    Опрос «Челнинских известий»: чего не хватает в парке на ГЭСе
    20 февраля пройдут общественные слушания, посвященные реконструкции парка культуры и отдыха в поселке ГЭС, куда приглашаются все желающие. Накануне корреспондент «Челнинских известий» вышел в парк и пообщался с горожанами, чтобы узнать, какого обновления они хотят.
    4
  • 18 февраля 2019 - 10:18
    Подробности трагического ДТП, в котором погибли четыре подруги (+ видео)
    «Челнинским известиям» стали известны подробности трагедии на трассе Казань - Оренбург.
    22
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 13 февраля 2019 - 16:41
    НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!
    Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 
    0
Блоги
Опрос