Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

Рынок в Набережных Челнах выставлен на продажу за 250 млн рублей

Площадь торгового объекта – более 2500 кв.м

Рынок, расположенный в Комсомольском районе Набережных Челнов, выставлен на продажу. Соответствующее объявление размещено в сети. 


Сообщается, что площадь здания – 2 523 квадратных метра. Цена вопроса – 250 миллионов рублей.


Напомним, в 2014 году рынок уже менял собственника. Тогда торговый объект выставляли на продажу за 298 миллионов рублей. 
 

Поделиться:
Комментарии (19)
  • 10 февраля 2019 - 16:45
    Читатель
    А когда-то был самый навороченный,самые хиповые и модные вещи можно было найти только здесь.
  • 10 февраля 2019 - 16:46
    И построят там 3-4 башни
    По бешенным ценам
  • 10 февраля 2019 - 16:55
    время
    рынков прошло
  • 10 февраля 2019 - 17:33
    Азат.
    Да и кому он нужен?Как рынок он уже ни кому не нужен за такие деньги.
  • 10 февраля 2019 - 17:34
    Инкогнито
    Выяснить бы прокуратуре, как этот рынок стал чьей то собственностью, как и АТХ Гараж-500
  • 10 февраля 2019 - 17:48
    Патриот Путинец
    Да . Смутные времена приходят в Челны. Пора похоже сваливать из Татарстана.
  • 10 февраля 2019 - 17:50
    Читатель
    Зачем кому-то что-то выяснять про себя? 😉
  • 10 февраля 2019 - 17:54
    Ник
    Лучше зоопарк построили(((
  • 10 февраля 2019 - 18:59
    Прохожий
    Пусть продают... Денег нет наверно уже ни у кого
  • 10 февраля 2019 - 19:52
    Доброжелатель
    О, ... Придумал! Цирк там постройте! Городской! Всей деревне на радость )))
  • 10 февраля 2019 - 22:07
    еще тогда надо было снести
  • 10 февраля 2019 - 22:30
    Если бы у меня были такие деньги я бы на проценты жила
  • 11 февраля 2019 - 11:44
    Похоже, ГЭС превращается в большую Сидоровку.
  • 11 февраля 2019 - 12:48
    Алекс
    Интересно кем это он выставлен на продажу?
  • 12 февраля 2019 - 07:57
    Совесть
    Построят жилой комплекс как санрайс сити и место прекрасное. Видимо денег нет чтоб по рынкам ходить.
  • 12 февраля 2019 - 19:00
    Батыр
    Лихие 90-е года были и там сделали рынок, просто нужна сейчас земля, кому-то чтоб там строить дома и Торговый Центр в старой части города и все частные дома снести. В Новом городе уже мест нет для строительства, если только парк Прибреж-ный рубить он большой всё-таки и прямо до реки Кама и оставят только часть около майдана, чтоб там проводить свои мероприятия...
  • 12 февраля 2019 - 19:55
    Батыр ке
    Там и до 90-х был рынок...
  • 13 февраля 2019 - 12:32
    зачем вот строить новое здание для аквапарка? на основе этого здания никак не получается зафигачить?
  • 13 февраля 2019 - 13:23
    Для "13 февраля 2019 - 12:32"
    Здание изношено,технически не годится...Площадь маленькая. Да и не нужен этот Ква-Ква-парк. Пустовать будет.Нет у нас такого количества населения на плотный окупаемый график работы,даже с колхозами. В Казани то полупустой стоит.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2019 - 08:50
    Я выбрал самозанятость. Сделай и ты свой выбор
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 19 июля 2019 - 13:55
    У вас хорошее здоровье?