Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Средняя зарплата в Набережных Челнах составляет почти 34 000 рублей

За год она выросла на 9,3%

В исполкоме Набережных Челнов отчитались об итогах социально-экономического развития города по итогам первого месяца 2018 года. Индекс промышленного производства составил 106,3% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Оборот розничной торговли в сопоставимых ценах равен 100,8%.

 

Среднемесячная зарплата составила 33829 рублей. За год показатель вырос на 9,3%.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 2 марта 2018 - 14:52
    Не совсем верно
    У мужа, да, средняя выходит. У меня только 15 000 (((
  • 2 марта 2018 - 15:20
    а зарплата за какой период?
  • 2 марта 2018 - 15:49
    Челнинка
    ВРАНЬЁ! В УК "Жилкомсервис" УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАБОЧИМ НЕ ПОДНИМАЮТ ЗАРПЛАТУ.
  • 2 марта 2018 - 16:48
    владимир
    Ух ты целых -34 тысячи ,обалдеть ,можно адрес ?
  • 2 марта 2018 - 17:25
    хх
    Зарплата не выросла, а проиндексировалась. И то, не покрыла инфляцию.
  • 2 марта 2018 - 17:39
    Пожалуйста, опубликуйте откуда взялась эта цифра? А можно посмотреть аналитику по категориям работников?
  • 2 марта 2018 - 19:08
    Мнение
    Топменеджеры себе зарплаты повысили, вот и подняли "общую температуру по палате", а мы теперь этому должны радоваться.
  • 2 марта 2018 - 22:07
    Игорь
    Это говорит о том что правительство заботиться о своих гражданах.Скоро 18 е марта однако.
  • 2 марта 2018 - 23:22
    Вася
    Вранье а вот 10000 это да
  • 3 марта 2018 - 07:30
    Алексей
    Чиновники едят мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы.
  • 5 марта 2018 - 09:51
    Рита
    У кого такая зарплата? Что за обман, средняя на самом деле меньше 20 тыс.
  • 8 марта 2018 - 15:55
    Дмитрий
    На главном предприятии города такое и не снилось. Походу по барыгам прошлись счетоводы.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018