18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

В честь шестилетия ИТ-парка Набережных Челнов устроили «Tech-почмак»

Что это за мероприятие?

В честь шестилетия ИТ-парка Набережных Челнов сегодня проходит конференция «Tech-почмак», в рамках которой состоится 30-й отбор новых резидентов в бизнес-инкубатор.


По словам организаторов, «Tech-почмак» – это неформальное мероприятие, где можно узнать о современном состоянии дел в мире технологий, познакомиться с лучшими практиками и понять, как их применять в собственном бизнесе.


Сегодня, в первый день конференции, состоится ряд мастер-классов. Ольга Чванова, ведущий специалист myTarget, рассказала собравшимся о продвижении бизнеса в социальных сетях, директор по развитию ПАО Сбербанк Сергей Шаяхметов – о стратегии развития Лаборатории Блокчейн, а бывший digital-директор журнала «MAXIM» Даниль Хасаншин – о том, как предпринимателям попасть в  медиа. Следом слово дадут PR-директору компании Yota Ольге Алексеевой, руководителю группы стратегических проектов ICL Services Михаилу Цыкареву, инвестиционному аналитику ФРИИ Дине Каракаш. 


Параллельно с мастер-классами в ИТ-парке сегодня для участников отбора проводят индивидуальные встречи с экспертами, а завтра состоится непосредственно отбор. Всего в технопарк поступило более 50 заявок. Из них предварительный отбор прошли 16 проектов. Они получили приглашение на очную презентацию перед экспертами. Семь проектов представляют Набережные Челны, три – Казань. Также приедут разработчики из Санкт-Петербурга, Альметьевска, Уфы и Иннополиса. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?