Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 20:09
    Я
    Хороший учитель)
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:10
    Классная
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:24
    Хороший преподаватель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:18
    Татьяна
    Классный, от бога педагог!!!
    Бамбурова Виктория Загфаровна
  • 21 сентября 2019 - 19:50
    Татьяна
    Юлия Александровна Казаева - самый лучший классный руководитель! Яркая, современная, динамичная, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Мы все чувствуем огромную отдачу эмоциональной энергии, кажется, она никогда не устает и всегда ведет всех вперед! Уникальная личность, талантливый педагог, тонкая, чуткая и понимающая, артистичная натура с прекрасным чувством юмора!
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 19:42
    Самый лучший учитель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:38
    Классная учительница
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:40
    Кристина К.
    Наталья Николаевна - очень хороший педагог, которого очень любят и уважают дети. К сожалению сама я не училась у неё, но слышала как отзываются дети о ней, как она готовит с ними выступления на разные мероприятия школы и каждый раз восхищаюсь. Это и есть истинный образ настоящего учителя, который не только вкладывает знания в ребёнка, но и озаряет их улыбкой!))
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 19:10
    Эльмира
    Самый умный и классный классный руководитель, весь класс её любил и до сих пор поддерживают с ней связь.
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 19:15
    Гюльнара
    Кто в школе за нами следит? Кто нами руководит? Кто каждый раз собирает нас в класс? Кто перед директором отдувается за нас? Конечно наш классный руководитель, наш любимый школьный учитель! Вы для нас самый лучший учитель!!!
    Зинова Наталья Петровна
Город и горожане

«Кризис на нашей профессии не отразился»

Ильяса Гарифуллина сотрудники ЖЭУ «38-й комплекс» и жители домов, в которых он работает, называют не иначе как «генеральный сантехник». Несмотря на то, что сам Ильяс шутит, что работает 25 часов в сутки, восемь дней в неделю, он все же находит время возиться с пчелами на садовом участке.

Характеризуя нашего героя, коллеги отметили его ответственность и добросовестность:
— Он любит свою работу, может со всеми жильцами найти общий язык. Очень хороший бригадир и наставник.
— Ничего, кроме хорошего, о нем сказать не можем. Все делает оперативно, основательно. Можно встретить его на улице и попросить зайти, никогда не откажет, и настроение поднимет своими шутками-прибаутками, — подтверждают жители 38-го комплекса нового города.
— Сантехниками не рождаются, ими становятся, — с улыбкой говорит Ильяс Гарифуллин.
Он приехал в Челны в 1985 году. Работал сначала на заводе, в 2000 году устроился в городское жилищное управление, занимался капитальным ремонтом систем отопления. С 2003 года — в ЖЭУ «38-й комплекс».
— Я здесь работаю 25 часов в сутки, восемь дней в неделю. Вот все говорят «кризис!», а ведь на нашем деле он никак не отразился. У сантехника работы всегда хватает, — отметил Ильяс.
Несмотря на плотный график, ему удается находить время, чтобы заехать на свой дачный участок и присмотреть за пчёлами.
— Я не занимаюсь пчеловодством, вернее будет сказать, интересуюсь. Когда был маленьким, самые первые велосипеды появились у тех моих друзей, чьи родители разводили пчёл. Поэтому у меня сложилось понимание, что самые обеспеченные люди — это именно пчеловоды. Со временем многое изменилось, но интерес к пчелам остался. Первый улей мне подарили друзья, сегодня их уже более двадцати, — рассказал «генеральный сантехник».
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"