Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

70 челнинцев уже передали показания квартирных счетчиков за январь в базу данных городского расчетного центра со своих компьютеров.

Теперь достаточно зайти на портал ГРЦ www.grc-chelny.ru, зарегистрироваться на нем и ввести свои цифры, чтобы вам рассчитали стоимость услуг по показаниям счетчиков. Информация принимается до 24 числа каждого месяца.

Теперь достаточно зайти на портал ГРЦ www.grc-chelny.ru, зарегистрироваться на нем и ввести свои цифры, чтобы вам рассчитали стоимость услуг по показаниям счетчиков. Информация принимается до 24 числа каждого месяца.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 22 февраля 2011 - 15:58
    Галеев Марат Мунирович
    На разрекламированный портал ГРЦ зайти не предоставляется возможным, и не получается регистрация. Выходит, сказали - "гоп", не перепрыгнув... И потом, что это за "70 ЧЕЛНИНЦЕВ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ", смехотворная цифра для полумиллионного города!!!
  • 23 февраля 2011 - 09:15
    Погалова Наталья Григорьевна
    Невольно складывается впечатление, что коммунальным службам с первого раза хорошо удаются проекты по повышению тарифов. А вот с использованием портала для передачи данных как-то не так. В процедуре регистрации имеется несколько (может, еще не все для себя обнаружила) неявных вещей. 1)Как определить при регистрации, что нужно кликать не на знак "?". а на "новый пользователь", если их иконки расположены непосредственно одна за другой на одной строчке? 2) Почему предполагается, что всем известно, что номер лицевого счёта нужно вводить без 3 первых цифр? Ведь это должно быть указано на квитанции.Я узнала это случайно в местном филиале ГРЦ. Там даже не выслушали мой вопрос, сказали, что заранее его знают. Мне нужно идти домой и всё получится (т.е. ...не мешайтесь тут, гражданочка). У них, вероятно, получается, а у меня нет.
  • 12 марта 2011 - 20:51
    ИВАНОВА
    Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТИ ВЫСКАЗОВАНИЯ, ПРИДУМАЛИ А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО.
  • 19 апреля 2011 - 17:12
    Тельнов П Л
    ООО ГРЦ могут увеличивать тарифы, организовали свой сайт, а зайти и зарегестрироваться нет возможности.Какойто замкнутый круг.
  • 20 мая 2011 - 18:29
    захлевнова л .и.
    а мне наоборот-очень понравилось .легко зарегистрироваласьи уже третий месяц спокойно передаю данные.
  • 18 июня 2011 - 19:24
    Бушуев Александр Григорьевич
    Регистрация прошла успешно.
  • 19 июня 2011 - 11:28
    Ленар
    Вначале действительно что-то не очень работало, а сейчас проблем нет, зарегистрировался и передаю показания - очень удобно.
  • 22 июня 2011 - 13:33
    Наталья
    Я тоже уже месяца четыре пользуюсь сайтом, чтобы данные передавать. Очень удобно. Интересно, а сейчас сколько человек так делает? Ведь с февраля уже почти полгода прошло?
  • 20 сентября 2011 - 19:23
    вася
    в этом месяце не получается войти в "Система управления финансовым лицевым счётом" в чем дело, как же подать данные?
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 апреля 2019 - 08:37
    Как перевоспитывают пьяных водителей, воришек и дебоширов
    Шанс есть у каждого – убеждены в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ в Набережных Челнах. Служба УИИ, которая отмечает в мае столетний юбилей, раньше именовалась бюро принудительных работ. Там занимаются людьми, которых приговорили к условным срокам, а также следят за теми, кто вернулся из колоний.
    0
  • 22 апреля 2019 - 08:00
    Когда в Набережных Челнах отключат отопление
    На этот вопрос ответили в мэрии
    6
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 22 апреля 2019 - 14:26
    Строительство детских садов