Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

70 челнинцев уже передали показания квартирных счетчиков за январь в базу данных городского расчетного центра со своих компьютеров.

Теперь достаточно зайти на портал ГРЦ www.grc-chelny.ru, зарегистрироваться на нем и ввести свои цифры, чтобы вам рассчитали стоимость услуг по показаниям счетчиков. Информация принимается до 24 числа каждого месяца.

Теперь достаточно зайти на портал ГРЦ www.grc-chelny.ru, зарегистрироваться на нем и ввести свои цифры, чтобы вам рассчитали стоимость услуг по показаниям счетчиков. Информация принимается до 24 числа каждого месяца.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 22 февраля 2011 - 15:58
    Галеев Марат Мунирович
    На разрекламированный портал ГРЦ зайти не предоставляется возможным, и не получается регистрация. Выходит, сказали - "гоп", не перепрыгнув... И потом, что это за "70 ЧЕЛНИНЦЕВ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ", смехотворная цифра для полумиллионного города!!!
  • 12 марта 2011 - 20:51
    ИВАНОВА
    Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТИ ВЫСКАЗОВАНИЯ, ПРИДУМАЛИ А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО.
  • 19 апреля 2011 - 17:12
    Тельнов П Л
    ООО ГРЦ могут увеличивать тарифы, организовали свой сайт, а зайти и зарегестрироваться нет возможности.Какойто замкнутый круг.
  • 20 мая 2011 - 18:29
    захлевнова л .и.
    а мне наоборот-очень понравилось .легко зарегистрироваласьи уже третий месяц спокойно передаю данные.
  • 18 июня 2011 - 19:24
    Бушуев Александр Григорьевич
    Регистрация прошла успешно.
  • 19 июня 2011 - 11:28
    Ленар
    Вначале действительно что-то не очень работало, а сейчас проблем нет, зарегистрировался и передаю показания - очень удобно.
  • 22 июня 2011 - 13:33
    Наталья
    Я тоже уже месяца четыре пользуюсь сайтом, чтобы данные передавать. Очень удобно. Интересно, а сейчас сколько человек так делает? Ведь с февраля уже почти полгода прошло?
  • 20 сентября 2011 - 19:23
    вася
    в этом месяце не получается войти в "Система управления финансовым лицевым счётом" в чем дело, как же подать данные?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово