Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

70 челнинцев уже передали показания квартирных счетчиков за январь в базу данных городского расчетного центра со своих компьютеров.

Теперь достаточно зайти на портал ГРЦ www.grc-chelny.ru, зарегистрироваться на нем и ввести свои цифры, чтобы вам рассчитали стоимость услуг по показаниям счетчиков. Информация принимается до 24 числа каждого месяца.

Теперь достаточно зайти на портал ГРЦ www.grc-chelny.ru, зарегистрироваться на нем и ввести свои цифры, чтобы вам рассчитали стоимость услуг по показаниям счетчиков. Информация принимается до 24 числа каждого месяца.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 22 февраля 2011 - 15:58
    Галеев Марат Мунирович
    На разрекламированный портал ГРЦ зайти не предоставляется возможным, и не получается регистрация. Выходит, сказали - "гоп", не перепрыгнув... И потом, что это за "70 ЧЕЛНИНЦЕВ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ", смехотворная цифра для полумиллионного города!!!
  • 23 февраля 2011 - 09:15
    Погалова Наталья Григорьевна
    Невольно складывается впечатление, что коммунальным службам с первого раза хорошо удаются проекты по повышению тарифов. А вот с использованием портала для передачи данных как-то не так. В процедуре регистрации имеется несколько (может, еще не все для себя обнаружила) неявных вещей. 1)Как определить при регистрации, что нужно кликать не на знак "?". а на "новый пользователь", если их иконки расположены непосредственно одна за другой на одной строчке? 2) Почему предполагается, что всем известно, что номер лицевого счёта нужно вводить без 3 первых цифр? Ведь это должно быть указано на квитанции.Я узнала это случайно в местном филиале ГРЦ. Там даже не выслушали мой вопрос, сказали, что заранее его знают. Мне нужно идти домой и всё получится (т.е. ...не мешайтесь тут, гражданочка). У них, вероятно, получается, а у меня нет.
  • 12 марта 2011 - 20:51
    ИВАНОВА
    Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТИ ВЫСКАЗОВАНИЯ, ПРИДУМАЛИ А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО.
  • 19 апреля 2011 - 17:12
    Тельнов П Л
    ООО ГРЦ могут увеличивать тарифы, организовали свой сайт, а зайти и зарегестрироваться нет возможности.Какойто замкнутый круг.
  • 20 мая 2011 - 18:29
    захлевнова л .и.
    а мне наоборот-очень понравилось .легко зарегистрироваласьи уже третий месяц спокойно передаю данные.
  • 18 июня 2011 - 19:24
    Бушуев Александр Григорьевич
    Регистрация прошла успешно.
  • 19 июня 2011 - 11:28
    Ленар
    Вначале действительно что-то не очень работало, а сейчас проблем нет, зарегистрировался и передаю показания - очень удобно.
  • 22 июня 2011 - 13:33
    Наталья
    Я тоже уже месяца четыре пользуюсь сайтом, чтобы данные передавать. Очень удобно. Интересно, а сейчас сколько человек так делает? Ведь с февраля уже почти полгода прошло?
  • 20 сентября 2011 - 19:23
    вася
    в этом месяце не получается войти в "Система управления финансовым лицевым счётом" в чем дело, как же подать данные?
Главное
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
  • 12 февраля 2019 - 08:41
    Сколько нужно заплатить, чтобы купить пенсионный стаж
    Сегодня в России чтобы получать страховую пенсию по старости, недостаточно достижения пенсионного возраста
    36
  • 11 февраля 2019 - 16:19
    Исаак Беккер: «Психиатр должен быть бесстрашным»
    14 февраля у Исаака Беккера – юбилей, ему исполнится 70 лет. Он 34 года проработал в должности главного врача ПНД. В интервью «Челнинским известиям» Исаак Михайлович рассказал, почему выбрал медицинский институт, о чем будет его новая книга «Шок», и как сохранить семейное счастье.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!