Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 22:35
    Татьяна
    А со 2 и 3 очередью что? На торгах все распродажи, а теперь не будут достраивать? А вот права демонтировать тоже не имеют, ведь это уже кому то пренадлежит
    Дольщики дома 65/03 смогут заехать в свои квартиры уже в этом году
  • 11 декабря 2018 - 22:37
    Странно, с каких пор хоккей входит в систему образования?
    Республика выделила Челнам 288 млн рублей на развитие образования
  • 11 декабря 2018 - 22:43
    Шульге
    Спасибо,друг!Я все сделал как Вы сказали и у меня прибавка стала 1339р50коп.И мне всегда хватает.30 лет уже все подымается и никто с голоду не умер.Смотришь:многие эл.счетчики меняют от 4до10 тыс,компов понабрали и все кричат,что все так плохо.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:27
    Патриот Путинец
    Вот именно что давно в кармане ничего не шуршит у поедпринимателей. Этот год очень слабый. Средний чек ниже плинтуса. 19 видимо будет хуже. Вот и продают. Я свою еще в 17 продал удачно. Просто торговли нет никакой. Так что трезвенники пусть не переживают. Не пьет народ вот и закрывают. Кстати к информации любителей спорта: закрываются не только пивнушки но и фитнес центры. У народа денег нет! Зато сегодня был удивлен. Поехал платить налоги в сбербанк. Большой офис был напротив домов оримекс и был удивлен обнаружив вместо банка магазин пятерочку. Вот какие магазины надо запретить. Уже в каждом дворе продают третьесортный товар и очень дешевое пойло! Никакие пивнушки с ними не сравняться. Все алкаши в пятерках. Как всегда народ не на то внимание обращает. Проклянают пивнушки хотя те сдыхают от того что не могут конкурировать с пятеркой которая за дарма пиво продает.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 22:34
    Шульга
    Меня волнует всегда один вопрос. Почему не мы, а китайцы стали мировой фабрикой производства бытовых машин, компьютеров?
    13 компаний в ближайшее время могут стать резидентами ТОСЭР «Набережные Челны»
  • 11 декабря 2018 - 22:22
    Шульга
    Посмотрите свою декабрьскую пенсию, умножьте его на коэффициент 1,0705 , получите вашу надбавку (пример 14000 * 1,0705 =14987 -14000= прибавка 987 рублей.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:06
    Шульга
    Физическая работа, физическая усталость, снимает стресс как рукой
    Камазовский медик предложила три способа преодоления стресса
  • 11 декабря 2018 - 21:47
    Татьяна
    Мелекеску благоустраивать - обязательно! Потому что это составляющая часть города. Рекреационная зона. А также наладить экологический контроль за состоянием реки, контролировать близлежащие предприятия. Неравнодушных много - все в наших силах, ведь это наш город.
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
  • 11 декабря 2018 - 21:33
    Валентине
    Надо держаться,все будет в порядке,это временные трудности!
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 21:26
    Арина
    Сколько в Челнах открывают питейных заведений.столько я лично нигде не видела! При этом закрывают кафе.пиццерии.Все то.куда можно было сходить с детьми.Позор !!!!.Это ведётся борьба с пьянством.Детские площадки завалены бутылками.Скамейки около подъездом превратились в бары.А властям все нипочём.Наверняка чей то родственнику заправляет всем этим бизнесом .И плевать они хотели на разложение общества.шуршали бы деньги в кармане.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
Город и горожане

Когда Эльвина готовилась к конкурсу, вся семья сидела на диете

Всего на полтора дня после победы в Казани приезжала домой наша челнинская студентка, победительница конкурса «Мисс Татарстан» Эльвина Валиева. Сейчас она в Казани, а через два дня уедет в Москву — готовиться к всероссийскому конкурсу. Корона на голове обязывает...


Момент, когда ее объявили победительницей, Эльвина Валиева помнит, как в тумане.

— Никакого предчувствия не было, — призналась она. — Никаких вещих снов, о которых рассказывают в этих случаях — тоже. Только в самом конце, когда уже объявляли номинантов, и назвали, кто стал «Мисс Казань», «Вице-мисс» и оставался только один главный титул, у меня промелькнула мысль — «Наверное, я!»

Эльвине Валиевой — всего 20 лет. Она учится в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма на менеджера. Звание первой красавицы — не единственное ее достижение. И в «зачетке» у мисс одни пятерки, и 78-й лицей она закончила на «4» и «5». В совершенстве знает английский и французский языки, изучает испанский и итальянский.

А еще — первая мамина помощница — ее старшая сестра Алина закончила МГУ и живет в Москве, а младшенькой Лилиане 12 лет.

— Она всегда всего добивалась своим трудом, — рассказывает ее мама Лина Дамировна, которая работает учителем русского языка и литературы в 54-й гимназии. — Много занималась. Еще в детстве захотела посещать театральную студию, куда мы ее и отвели. Занималась хореографией и вокалом. В старших классах начала ходить в модельное агентство «Русский стиль». Но о конкурсах красоты никогда не мечтала. Наверное, все решил случай. Когда училась на первом курсе, Эльвину пригласили принять участие в конкурсе «Мисс Академия». С этого все и началось.

Потом была победа на конкурсе «Мисс вуза», которая придала уверенности в своих силах. И тут кто-то ей подсказал: «Эльвина, почему бы тебе не попробовать себя в конкурсе «Мисс Татарстан?». Попробовала. Звание «Второй вице-мисс» в прошлом году несколько разочаровало, и она решила попробовать взять еще раз непокорившуюся вершину.

Досрочно сдала сессию, а в перерывах между занятиями в вузе ездила на кастинг в Казань и дома готовилась к конкурсу. От девушек потребовали: «Хотите попасть на конкурс — надо худеть». Вот она и худела. Каждый день бегала по восемь километров, плавала, занималась в тренажерном зале, чтобы держать себя в форме.

— Вслед за Эльвиной вся семья села на диету, — рассказывает ее мама Лина Дамировна. — Я старалась не готовить мучного, чтобы у нее не было соблазна чего-нибудь съесть. Вот сейчас она в Казани, так мы немножко балуемся.

На вопрос «Что помогает выиграть, имеет ли значение цвет волос?» — Эльвина ответила так: — Главное — мощная энергетика, остальное, даже параметры 90/60/90 не имеют значения. Цвет волос тоже не так уж и важен. В 2010 году титул «Мисс Вселенная» выиграла брюнетка, мексиканка, а «Мисс мира» в октябре — блондинка славянской внешности.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?