Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 6 июня 2020 - 20:58
    Диляра
    Альбина Мухаметнуровна -чуткий,прекрасный,внимательный всегда спешащий на помощь в любое время суток- педиар-врач,таких врачей от Бога в нынешнее время не найдешь! Дай Аллах вам здоровья!
    Лучший детский врач – 2020
  • 6 июня 2020 - 20:50
    чел
    Откройте торговые центры!
    В Татарстане сократили число мест, где нужно находиться в маске
  • 6 июня 2020 - 20:08
    Ангелина
    Самая умная, добрая и красивая тётя врач 👩‍⚕️ Екатерина Владимировна💯. Я желаю ей победы! 🤞🤞🤞
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 20:34
    Ольга
    Наш педиатр - мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. Спасибо за теплоту, чуткость, отзывчивость и нелегкий труд!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:58
    мама
    От имени мам детской поликлиники№6 желаем нашему любимому доктору здоровья, удачи, победы в конкурсе! Ирина Икаровна= лучшая из лучших детских врачей!!!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 6 июня 2020 - 19:34
    Нафиса
    Столько красивых слов в адрес Альбины Мухаметнуровны, я согласна со всеми, от себя хочу добавить : ДА,МОЛОДЕЦ,ЗАСЛУЖИЛА. Пусть АЛЛАХ будет склонен и наградит ее.Успеха и удачи!!!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:34
    Регина
    Екатерина Владимировна - достойнейшая кандидатура на звание Лучшего врача. Она эталон детского врача - внимательная, знающая, находит подход к детям и родителям, не жалеет времени на то, чтоб с каждым пациентом поговорить, обсудить лечение, а ведь это очень важно! Екатерина Владимировна, мы за Вас всей семьёй!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:48
    Юрий
    Поддерживаем всей семьёй Екатерину Владимировну! Врач от Бога! Дети очень хотят, чтобы она победила, уж очень полюбили её. Считаем, что она её более чем заслуживает!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:03
    лилия
    От всех мам хочу сказать СПАСИБО Альбине Мухаметнуровне! Пожелать ей победы в этом конкурсе!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
Реклама
Город и горожане

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ молодежных театров «Действующие лица-2010» стартовал в нашем городе 13 апреля. Организован фестиваль театром-студией «Ключ» НГПИ и Набережночелнинским татарским драмтеатром. В программе — спектакли театральных коллективов из Саратова, Салдуса (Латвия), Рязани, Ижевска, Похвистнево (Самарская область), Заинска, Челнов.

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ молодежных театров «Действующие лица-2010» стартовал в нашем городе 13 апреля. Организован фестиваль театром-студией «Ключ» НГПИ и Набережночелнинским татарским драмтеатром. В программе — спектакли театральных коллективов из Саратова, Салдуса (Латвия), Рязани, Ижевска, Похвистнево (Самарская область), Заинска, Челнов.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 5 июня 2020
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
    Часто люди, пережившие рак, с неохотой вспоминают тяжелое время. Челнинка Юлия Безрученкова рассказала о своем исцелении и том, как страшный диагноз перевернул ее жизнь. Сейчас девушка хочет подарить веру тем, кто столкнулся с раком
    11
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 28 мая 2020 - 08:30
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос