18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах в парке культуры и отдыха установили новое колесо обозрения и решают, что делать со старым

В Челнах в парке культуры и отдыха установили новое колесо обозрения и решают, что делать со старым

Новое 40-метровое колесо обозрения в парке культуры и отдыха Комсомольского района Набережных Челнов запустят в конце июня. Оно установлено, уже смонтированы десять из 20 кабинок.

Задержки со сборкой аттракциона, как уточнил «Челнинским известиям» директор МУП «Парк культуры и отдыха» Расим  Мухаметзянов, связаны с поставками комплектующих с завода-изготовителя. Руководитель опроверг  домыслы горожан, которые распространили в соцсетях информацию о том, что аттракцион приобрели у  китайского производителя: «Колесо обозрения  закуплено  на  заводе в  Волгограде. Сейчас ждем последние комплектущие».  

Пока в парке работает старое колесо обозрения. Что делать с ним,  администрация парка и власти города решают.  По словам Расима Мухаметзянова, есть предложение от покупателя, и, возможно, бывший в употреблении аттракцион продадут, причем с услугой самовывоза. 

Напомним,   комплектующие  нового колеса обозрения начали привозить в Челны  в конце апреля.  Новый аттракцион обошелся  предприятию в 30 миллионов рублей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?