Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец задохнулся, сам себя захлопнув в багажнике

Тело 32-летнего жителя нового города Набережных Челнов было обнаружено в багажнике автомобиля, хозяи...

Тело 32-летнего жителя нового города Набережных Челнов было обнаружено в багажнике автомобиля, хозяином которого был он сам. До этого челнинца разыскивали несколько дней: он ушел на работу, а домой не вернулся. 

Машина была припаркована возле дома в  12-м комплексе. Отсутствие притока свежего воздуха привело к тому, что тело  уже начало разлагаться. Следов насильственной смерти судмедэксперты не обнаружили.

Как узнали «Челнинские известия», мужчина злоупотреблял наркотиками. Судя по всему, находясь под их действием, он сам залез в багажник и захлопнул его. А выбраться обратно уже не смог и задохнулся.

Следственным отделом СУ СКР по РТ в городе Набережные Челны проводится соответствующая проверка. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 16 августа 2016 - 11:02
    *****
    сам? зачем? суицид?
  • 16 августа 2016 - 11:30
    Анекдот в тему
    Идут двое белых полицейских по кварталу, в котором живет белое население. Видят - лежит негр, весь изрешеченный пулями. Один коп другому: - Какое жестокое самоубийство!
  • 16 августа 2016 - 11:42
    житель
    "Отсутствие притока свежего воздуха привело к тому, что тело уже начало разлагаться" обычно тело разлагается как раз при наличии свежего воздуха, а не в его отсутствие.
  • 16 августа 2016 - 11:49
    ну ну
    ну да а в при отсутствии что - цветет?
  • 16 августа 2016 - 12:09
    Елена
    Даже гнилостным бактериям нужен кислород, а без них тело мумифицируется, а не разлагается.
  • 16 августа 2016 - 12:11
    Правда
    что есть такие герметичные машины?
  • 16 августа 2016 - 12:25
    123
    Опять наркоман за рулём... Врачи, проводящие медкомиссию, АУ-У-У.....Чья подпись на мед.справке ??? Хотя теперь уже НЕ за рулём...
  • 16 августа 2016 - 14:35
    Сам себя в багажнике закрыл? А может это нежелание давать ход еще одному висяку? В нашем доме три раза горела квартира, хозяева которой каждый раз заявляли, что что пожар случился от залетевшего окурка. Хотя все окна закрыты и балкон застеклен. Но все службы согласно принимали версию хозяев. Кому нужна лишняя работа?
  • 16 августа 2016 - 15:39
    врач
    успокойтесь - сгнил труп
  • 16 августа 2016 - 16:15
    Разве
    нельзя багажник изнутри открыть?
  • 16 августа 2016 - 17:29
    ч
    изнутри можно открыть на некоторых машинах, на некоторых - никак
  • 16 августа 2016 - 18:09
    длропр
    Самаубилсамана нацальник! Кыш-кыш-кыш.....
  • 16 августа 2016 - 21:01
    НН
    Спинку заднего сиденья в "Калине" можно сложить толкнув её из багажника и выбраться в салон. Скорее всего он уснул и задохнулся.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово