Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Шестикомнатную квартиру в Челнах продают за 12,5 млн рублей

Двухуровневая квартира площадью 225 квадратных метров расположена в 12 комплексе нового города. Нахо...

Двухуровневая квартира площадью 225 квадратных метров расположена в 12 комплексе нового города. Находится она в кирпичном доме, огороженном металлическим забором с электронными воротами. Имеется парковочное место.

Продавец делает акцент на оригинальном дизайне квартиры и планировке, особенно отмечает большие витражные окна. В жилище есть  бильярдная и домашний кинотеатр с большим экраном. Стоимость квартиры – 12,5 млн рублей.

 

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 14 сентября 2017 - 16:23
    роткро
    А торг уместен??? Скидку сделает возьму.
  • 14 сентября 2017 - 16:32
    Горожанка
    Эх...налетай, не скупись!))))
  • 14 сентября 2017 - 16:36
    :)
    А смысл платить по 19-25 тысяч за квартиру в месяц? Это же квартира и не более. За эти деньги можно неплохой дом отстроить.
  • 14 сентября 2017 - 18:15
    @
    И что она с мебелью продается или голые стены?
  • 14 сентября 2017 - 19:01
    @ – – сегодня в 18:15
    Даже с мухами под кроватями.
  • 15 сентября 2017 - 09:54
    За 5 заберу
  • 19 сентября 2017 - 15:37
    Риэлт+
    8 лямов красная цена
Статьи
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    3
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос