Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Шестикомнатную квартиру в Челнах продают за 12,5 млн рублей

Двухуровневая квартира площадью 225 квадратных метров расположена в 12 комплексе нового города. Нахо...

Двухуровневая квартира площадью 225 квадратных метров расположена в 12 комплексе нового города. Находится она в кирпичном доме, огороженном металлическим забором с электронными воротами. Имеется парковочное место.

Продавец делает акцент на оригинальном дизайне квартиры и планировке, особенно отмечает большие витражные окна. В жилище есть  бильярдная и домашний кинотеатр с большим экраном. Стоимость квартиры – 12,5 млн рублей.

 

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 14 сентября 2017 - 16:23
    роткро
    А торг уместен??? Скидку сделает возьму.
  • 14 сентября 2017 - 16:32
    Горожанка
    Эх...налетай, не скупись!))))
  • 14 сентября 2017 - 16:36
    :)
    А смысл платить по 19-25 тысяч за квартиру в месяц? Это же квартира и не более. За эти деньги можно неплохой дом отстроить.
  • 14 сентября 2017 - 18:15
    @
    И что она с мебелью продается или голые стены?
  • 14 сентября 2017 - 19:01
    @ – – сегодня в 18:15
    Даже с мухами под кроватями.
  • 15 сентября 2017 - 09:54
    За 5 заберу
  • 19 сентября 2017 - 15:37
    Риэлт+
    8 лямов красная цена
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос