Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Дегустацию пельменей организуют на площади в Челнах

Фестиваль народного творчества финно-угорских народов «Мы ветви древа одного» состоится в Набережных...

Фестиваль народного творчества финно-угорских народов «Мы ветви древа одного» состоится в Набережных Челнах 21 октября. Мероприятие проводят уже четвертый год, но на этот раз его решили организовать в новом формате. На площади перед Органным залом будет организована выставка народно-прикладного искусства, а также пройдет «Пельмен-FEST» - дегустация и продажа главного национального блюда финно-угорского народа, пельменей. Традиционно состоятся и выступления артистов.

Как уточнила «Челнинским известиям» директор ДДН «Родник» Ландыш Ишалина, открытие фестиваля состоится в 11.30, площадка будет работать до 15.00. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 6 октября 2017 - 17:32
    ))
    Наливать будут? Готовые магазинные пельмени только под водочку можно. Они все, абсолютно всех производителей, воняют.
  • 6 октября 2017 - 17:45
    ...
    Наверное опять полгорода за халявой придёт, будет давка и бой за пельмени... Готовьте побольше... И разбегайтесь!... )
  • 6 октября 2017 - 17:54
    :)
    О щ ень странно! Всегда пельмени были Китайским изобретением.Или китайцы стали финно-уграми? Это опять наверно изыскания Британских ученых? Или татарских? )))
  • 6 октября 2017 - 18:39
    й
    сибирские пельмени и пряники
  • 7 октября 2017 - 08:31
    А пироги
    С лопаты будут?
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?