Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Дегустацию пельменей организуют на площади в Челнах

Фестиваль народного творчества финно-угорских народов «Мы ветви древа одного» состоится в Набережных...

Фестиваль народного творчества финно-угорских народов «Мы ветви древа одного» состоится в Набережных Челнах 21 октября. Мероприятие проводят уже четвертый год, но на этот раз его решили организовать в новом формате. На площади перед Органным залом будет организована выставка народно-прикладного искусства, а также пройдет «Пельмен-FEST» - дегустация и продажа главного национального блюда финно-угорского народа, пельменей. Традиционно состоятся и выступления артистов.

Как уточнила «Челнинским известиям» директор ДДН «Родник» Ландыш Ишалина, открытие фестиваля состоится в 11.30, площадка будет работать до 15.00. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 6 октября 2017 - 17:32
    ))
    Наливать будут? Готовые магазинные пельмени только под водочку можно. Они все, абсолютно всех производителей, воняют.
  • 6 октября 2017 - 17:45
    ...
    Наверное опять полгорода за халявой придёт, будет давка и бой за пельмени... Готовьте побольше... И разбегайтесь!... )
  • 6 октября 2017 - 17:54
    :)
    О щ ень странно! Всегда пельмени были Китайским изобретением.Или китайцы стали финно-уграми? Это опять наверно изыскания Британских ученых? Или татарских? )))
  • 6 октября 2017 - 18:39
    й
    сибирские пельмени и пряники
  • 7 октября 2017 - 08:31
    А пироги
    С лопаты будут?
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос