Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 22:35
    Татьяна
    А со 2 и 3 очередью что? На торгах все распродажи, а теперь не будут достраивать? А вот права демонтировать тоже не имеют, ведь это уже кому то пренадлежит
    Дольщики дома 65/03 смогут заехать в свои квартиры уже в этом году
  • 11 декабря 2018 - 22:37
    Странно, с каких пор хоккей входит в систему образования?
    Республика выделила Челнам 288 млн рублей на развитие образования
  • 11 декабря 2018 - 22:43
    Шульге
    Спасибо,друг!Я все сделал как Вы сказали и у меня прибавка стала 1339р50коп.И мне всегда хватает.30 лет уже все подымается и никто с голоду не умер.Смотришь:многие эл.счетчики меняют от 4до10 тыс,компов понабрали и все кричат,что все так плохо.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:27
    Патриот Путинец
    Вот именно что давно в кармане ничего не шуршит у поедпринимателей. Этот год очень слабый. Средний чек ниже плинтуса. 19 видимо будет хуже. Вот и продают. Я свою еще в 17 продал удачно. Просто торговли нет никакой. Так что трезвенники пусть не переживают. Не пьет народ вот и закрывают. Кстати к информации любителей спорта: закрываются не только пивнушки но и фитнес центры. У народа денег нет! Зато сегодня был удивлен. Поехал платить налоги в сбербанк. Большой офис был напротив домов оримекс и был удивлен обнаружив вместо банка магазин пятерочку. Вот какие магазины надо запретить. Уже в каждом дворе продают третьесортный товар и очень дешевое пойло! Никакие пивнушки с ними не сравняться. Все алкаши в пятерках. Как всегда народ не на то внимание обращает. Проклянают пивнушки хотя те сдыхают от того что не могут конкурировать с пятеркой которая за дарма пиво продает.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 22:34
    Шульга
    Меня волнует всегда один вопрос. Почему не мы, а китайцы стали мировой фабрикой производства бытовых машин, компьютеров?
    13 компаний в ближайшее время могут стать резидентами ТОСЭР «Набережные Челны»
  • 11 декабря 2018 - 22:22
    Шульга
    Посмотрите свою декабрьскую пенсию, умножьте его на коэффициент 1,0705 , получите вашу надбавку (пример 14000 * 1,0705 =14987 -14000= прибавка 987 рублей.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:06
    Шульга
    Физическая работа, физическая усталость, снимает стресс как рукой
    Камазовский медик предложила три способа преодоления стресса
  • 11 декабря 2018 - 21:47
    Татьяна
    Мелекеску благоустраивать - обязательно! Потому что это составляющая часть города. Рекреационная зона. А также наладить экологический контроль за состоянием реки, контролировать близлежащие предприятия. Неравнодушных много - все в наших силах, ведь это наш город.
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
  • 11 декабря 2018 - 21:33
    Валентине
    Надо держаться,все будет в порядке,это временные трудности!
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 21:26
    Арина
    Сколько в Челнах открывают питейных заведений.столько я лично нигде не видела! При этом закрывают кафе.пиццерии.Все то.куда можно было сходить с детьми.Позор !!!!.Это ведётся борьба с пьянством.Детские площадки завалены бутылками.Скамейки около подъездом превратились в бары.А властям все нипочём.Наверняка чей то родственнику заправляет всем этим бизнесом .И плевать они хотели на разложение общества.шуршали бы деньги в кармане.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
Город и горожане

Фирму, оставившую грязь в квартире, заставили оплатить генеральную уборку

В неприятной ситуации оказалась 60-летняя челнинка, в квартире которой одна фирма взялась установить пластиковое окно и балконную дверь.

В процессе  работы выяснилось, что доставленная балконная дверь не соответствует  размерам. Не поставив  в известность хозяйку, специалисты начали долбить бетонный порог балкона. На  возражения женщины работник предложил деньги на уборку квартиры. Но в итоге мастера  ушли, оставив после себя  грязную и пыльную квартиру. Деньги же пообещали принести через неделю. Пожилой хозяйке, которая недавно перенесла операцию, для наведения порядка в однокомнатной квартире  пришлось срочно приглашать помощниц  и заплатить им 4000 рублей. Прошла неделя, но она так и не дождалась компенсации расходов за уборку.

Расстроенная  женщина обратилась к специалистам челнинского отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции РТ. Здесь ей оказали  помощь в составлении  претензионного письма к руководителю фирмы. И только после этого  руководство компании в досудебном порядке вернуло заказчице деньги. 

Всего с начала года к специалистам Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ обратились 1190 жителей. От них принято 129 письменных заявлений и 1061 устное обращение. В итоге потребителям вернули в досудебном порядке 1 миллион 308 тысяч 180 рублей.

Напомним, что обратиться по поводу нарушения своих прав потребители могут по телефону 71-43-03.

Пожилая женщина после ухода мастеров для уборки квартиры наняла помощниц и заплатила  им 4000 рублей.
Фото с сайта novateh.com.ua
Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 6 мая 2012 - 07:29
    Попова
    Я тоже недовольна фирмой " Соц...е окна",люди,будьте бдительны,недоверяйте этой фирме,прежде чем подписывать договор,внимательно читайте
  • 6 мая 2012 - 18:04
    борис иванович
    мало запросили с халтурщиков - надо было больше! вообще обнаглели. когда себя рекламируют, то золотые горы обещают, когда приходят - нос воротят.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?