Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2020 - 20:54
    Айсылу
    Спасибо за Ваше внимание, за отзывчивость и поддержку, за труд и терпение!
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 21 сентября 2020 - 19:34
    Сафины
    Шэп укытучы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:27
    Валерия
    Молодец Эльвира.Я очень рада что ты в этом конкурсе учавствуешь .Очень хочу чтоб ты победила ведь ты очень добрая , отзывчивая, позитивная .Желаю самого наилучшего ведь вы самый лучший педагог на всем белом свете желаю удачи и успеха .
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:25
    ***
    Да хоть бы не писали, что поставляют автобусы с КамАЗа в другие города! Когда же наш город будет оснащен такими автобусами??? Обидно!
    «КАМАЗ» поставит в Кузбасс партию газовых автобусов
  • 21 сентября 2020 - 19:25
    Татьяна
    Самые дружные классы и самые развитые и увлечённые дети у Алёхиной Дины Фаридовны! Она умеет сделать учебный процесс не только познавательным , но и интересным как для самих школьников, так и для их родителей! Она помогает детям развить свои таланты, быть целеустремленными , не бояться поставленных задач и стать личностями!! Спасибо ей огромное!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 19:15
    Я люблю кошек
    Сидеть на уроках Эльвиры Ильдаровны одно удовольствие. Умеет преподать материал так, чтобы было интересно слушать
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:37
    Снежана
    Я считаю, что моему ребёнку очень повезло, так как первым педагогом для моей дочери стала Дина Фаритовна!!! Ведь она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем и требовательный педагог. Дина Фаритовна, как вторая мама, всю душу и силы вкладывает в детей.Она достойна победы!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:27
    Булат
    Дина Фаритовна самый классный из всех классных!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:14
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая КЛАССНАЯ КЛАССНАЯ 2020! Она достойна победы в этом конкурсе!!! 👍🤗🤩
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:11
    Снежана
    Дина Фаритовна -прекрасный педагог, внимательный человек, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе. Талантливый человек,заботливая, она как вторая мама для наших детей, они её любят и уважают!!! Отдаю свой голос за Дину Фаритовну!!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Город и горожане

АЛЛЕЯ МОЛОДОЖЕНОВ ОТКРОЕТСЯ В ЧЕЛНАХ

АЛЛЕЯ МОЛОДОЖЕНОВ ОТКРОЕТСЯ В ЧЕЛНАХ 12 мая возле Дворца торжеств. Инициатор мероприятия – управление загс. Восемь челнинских пар, вступающих в этот день в брак, посадят по рябине возле Дворца торжеств. Деревца для акции обещает поставить ОАО «Горзеленхоз». В будущем высаживать «семейные деревья» в загсе хотят предложить и другим молодоженам.

АЛЛЕЯ МОЛОДОЖЕНОВ ОТКРОЕТСЯ В ЧЕЛНАХ 12 мая возле Дворца торжеств. Инициатор мероприятия – управление загс. Восемь челнинских пар, вступающих в этот день в брак, посадят по рябине возле Дворца торжеств. Деревца для акции обещает поставить ОАО «Горзеленхоз». В будущем высаживать «семейные деревья» в загсе хотят предложить и другим молодоженам.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?