Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 22:35
    Татьяна
    А со 2 и 3 очередью что? На торгах все распродажи, а теперь не будут достраивать? А вот права демонтировать тоже не имеют, ведь это уже кому то пренадлежит
    Дольщики дома 65/03 смогут заехать в свои квартиры уже в этом году
  • 11 декабря 2018 - 22:37
    Странно, с каких пор хоккей входит в систему образования?
    Республика выделила Челнам 288 млн рублей на развитие образования
  • 11 декабря 2018 - 22:43
    Шульге
    Спасибо,друг!Я все сделал как Вы сказали и у меня прибавка стала 1339р50коп.И мне всегда хватает.30 лет уже все подымается и никто с голоду не умер.Смотришь:многие эл.счетчики меняют от 4до10 тыс,компов понабрали и все кричат,что все так плохо.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:27
    Патриот Путинец
    Вот именно что давно в кармане ничего не шуршит у поедпринимателей. Этот год очень слабый. Средний чек ниже плинтуса. 19 видимо будет хуже. Вот и продают. Я свою еще в 17 продал удачно. Просто торговли нет никакой. Так что трезвенники пусть не переживают. Не пьет народ вот и закрывают. Кстати к информации любителей спорта: закрываются не только пивнушки но и фитнес центры. У народа денег нет! Зато сегодня был удивлен. Поехал платить налоги в сбербанк. Большой офис был напротив домов оримекс и был удивлен обнаружив вместо банка магазин пятерочку. Вот какие магазины надо запретить. Уже в каждом дворе продают третьесортный товар и очень дешевое пойло! Никакие пивнушки с ними не сравняться. Все алкаши в пятерках. Как всегда народ не на то внимание обращает. Проклянают пивнушки хотя те сдыхают от того что не могут конкурировать с пятеркой которая за дарма пиво продает.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 22:34
    Шульга
    Меня волнует всегда один вопрос. Почему не мы, а китайцы стали мировой фабрикой производства бытовых машин, компьютеров?
    13 компаний в ближайшее время могут стать резидентами ТОСЭР «Набережные Челны»
  • 11 декабря 2018 - 22:22
    Шульга
    Посмотрите свою декабрьскую пенсию, умножьте его на коэффициент 1,0705 , получите вашу надбавку (пример 14000 * 1,0705 =14987 -14000= прибавка 987 рублей.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:06
    Шульга
    Физическая работа, физическая усталость, снимает стресс как рукой
    Камазовский медик предложила три способа преодоления стресса
  • 11 декабря 2018 - 21:47
    Татьяна
    Мелекеску благоустраивать - обязательно! Потому что это составляющая часть города. Рекреационная зона. А также наладить экологический контроль за состоянием реки, контролировать близлежащие предприятия. Неравнодушных много - все в наших силах, ведь это наш город.
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
  • 11 декабря 2018 - 21:33
    Валентине
    Надо держаться,все будет в порядке,это временные трудности!
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 21:26
    Арина
    Сколько в Челнах открывают питейных заведений.столько я лично нигде не видела! При этом закрывают кафе.пиццерии.Все то.куда можно было сходить с детьми.Позор !!!!.Это ведётся борьба с пьянством.Детские площадки завалены бутылками.Скамейки около подъездом превратились в бары.А властям все нипочём.Наверняка чей то родственнику заправляет всем этим бизнесом .И плевать они хотели на разложение общества.шуршали бы деньги в кармане.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
Город и горожане

«Ради сына я уволилась с работы»

Со дня трагедии у фонтана на бульваре Энтузиастов Наталья, мама Андрея Чурбанова, который чудом выжил после удара током, находится в Закамской детской больнице рядом с единственным сыном. 9-летний мальчик чувствует себя хорошо, скоро его выпишут.

– Для того чтобы быть рядом с сыном, я уволилась с работы, трудилась торговым представителем, – рассказывает Наталья Чурбанова. – До сих пор не могу поверить, что сын жив! Безмерно благодарна Данилу Садыкову, который спас его ценой своей жизни. Как только выпишемся из больницы, поедем на кладбище. Наша семья всегда будет помнить его…

По словам мамы, Андрей чувствует себя хорошо. Правда, при напоминании о том злополучном дне мгновенно вспыхивает, как спичка, начинает нервничать.

Даже врачи детской больницы удивляются тому, как мальчику удалось быстро встать на ноги. Он к ним поступил на «скорой» в тяжелом состоянии – с отеком головного мозга, в коме.

Когда 12 мая в больницу навестить мальчика приехал старший помощник председателя Следственного комитета РФ Игорь Комиссаров, юный пациент уже был переведен из реанимации в профильную палату. Гость из Москвы вручил благодарственные письма заведующему отделением – врачу анестезиологу-реаниматологу Николаю Новикову и врачу-анестезиологу Роберту Фаррахову. А Андрею он привез особый подарок – велосипед, о котором тот давно мечтал. Мальчик тут же опробовал подарок, прокатившись по коридору.

Игорь Комиссаров также встретился с мамой погибшего Данила Садыкова, его одноклассниками в школе № 9, посетил могилу и возложил венок.

Мэр города ходатайствует о награждении Данила Садыкова посмертно орденом Мужества. С аналогичной инициативой выступил и руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Кстати, самый юный гражданин России, удостоенный этой государственной награды, – семилетний Женя Табаков. Он погиб 28 ноября 2008 года в военном городке Ногинск–9, пытаясь защитить сестру Яну от грабителя, ворвавшегося в их квартиру.

Подарок – велосипед – выздоравливающему Андрюше привезли прямо в больницу.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?