Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 22:18
    Неизвестный
    Мы любим вас
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 22:17
    Неизвестный
    Вы лучший учитель не здавайтесь
    Маркова Елена Владимировна
  • 19 сентября 2020 - 22:12
    Инна Гладких
    Самый лучший учитель это Эльвира Ильдаровна наилучший классный руководитель ):>
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Город и горожане

Следователи выяснили, что стало причиной трагедии на бульваре Энтузиастов

В ходе следствия установлено, что в злополучном фонтане, в котором погиб 12-летний Данил Садыков, была допущена ошибка при монтаже кабеля.

Нарушения, которые привели к трагедии, были выявлены во время осмотра места происшествия с участием государственного инспектора Ростехнадзора и ведущего инженера электролаборатории по РТ при филиале ЦЛАТИ по ПФО. При монтаже электрооборудования «нулевой» кабель был подключен неправильно. Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин.

Напомним, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 109 УК РФ – «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?