Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Бизнесмен Эрик Гафаров исполнит мечту студентки из Набережных Челнов

О чем попросила предпринимателя девушка?

Известный в Набережных Челнах предприниматель Эрик Гафаров за две недели до Нового года заявил, что исполнит мечту одного из своих подписчиков. Бизнесмену написали около 600 человек. В результате Эрик Гафаров пообещал выполнить просьбу студентки Амины, она хочет устроить отпуск для своих родителей.

 

«Моя мечта свозить родителей на отдых. Они за 53 года своей жизни ни разу не были на море, горы тоже не видели. Мой отец недавно перенес операцию, мама круглосуточно находилась рядом с ним. Очень хочу, чтобы они отдохнули и забыли обо всех проблемах», - написала Амина.

 

Пока Эрик Гафаров не назвал место, в которое отправить отдыхать победителей.

 

Напомним, ранее предприниматель уже проводил аналогичный конкурс. Тогда он исполнил просьбу челнинки, которая мечтала о том, чтобы вместе со своей 9-летней дочерью посетить Диснейленд.  


 

Поделиться:
Комментарии (7)
  • 9 января 2019 - 13:03
    Молодец
  • 9 января 2019 - 13:45
    Доктор
    Ему холодно в помещении?
  • 9 января 2019 - 15:09
    кира
    молодец
  • 9 января 2019 - 15:22
    Аллах все видит молодец! Кире кайтсын 1000 е белан!
  • 9 января 2019 - 18:10
    Как здорово! Эрик, Вы молодец!
  • 9 января 2019 - 19:07
    А разве Эрик Гафаров не банкрот?
  • 9 января 2019 - 19:41
    людмилау
    хороший пиар - то официанта избил то кому- то долг не вернул то к банкротству готовится.......
Главное
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    0
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    15
  • 15 июня 2019
    В Набережных Челнах появились хондаводы
    В Набережных Челнах множество автомобильных клубов со своей философией, горожане объединяются из-за любви к определенной марке машины. Об одном из таких сообществ представителей движения хондаводов – любителей японского автомобиля марки «Хонда» – «Челнинским известиям» рассказал Андрей Жуков.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео