18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На КАМАЗе побывали челнинские блогеры

Визит прошёл в формате экскурсии

В рамках блог-тура, организованного пресс-службой компании, на КАМАЗе побывали популярные медийные личности Набережных Челнов. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

В составе делегации были и блогеры, специализирующиеся на автомобильной тематике, и те, кто в своих публикациях рассказывает о различных аспектах жизни своего города. Визит прошёл в формате экскурсии, и носил ознакомительный характер. Гости побывали на главном сборочном конвейере и на конвейере сборки кабин, осмотрели автомобиль поколения К5 – магистральный тягач 54901.


Среди блогеров были люди, имевшие опыт работы на автогиганте. Например, известный в Челнах фотограф Радик Габдрахманов раньше работал и на автомобильном заводе и на заводе двигателей. Для него этот блог-тур имел особенное значение.


«50 лет КАМАЗу. Целая жизнь! С ним у меня многое связано. То, что родители работали на КАМАЗе, то, что я сам работал там. И именно в цехе кабин, где мы сегодня побывали. Далее была практика на заводе двигателей, в тот самый момент, когда горел завод. Потом была термогальваника. Да и сейчас очень многое связывает меня с КАМАЗом. Это различные мероприятия и исторические моменты. С юбилеем, родной КАМАЗ! - написал Радик Габдрахманов на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» после экскурсии, делясь впечатлениями со своими подписчиками.


Стоит отметить, что КАМАЗ является пионером в работе с блогерами и авторами известных новостных порталов. Больше семи лет проходят различные пресс-туры на заводы компании, в ходе которых блогеры и журналисты вживую знакомятся с производством автогиганта и выпускаемой им продукцией.

 

Фото: Вести КАМАЗа

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?