Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На хэллоуин в Набережных Челнах выберут мисс и мистера кошмар

Хэллоуин в Челнах начали отмечать раньше времени.

Челнинские любители переодеваться в жуткие костюмы, смогут сделать это не один раз.

 

Самыми активными пропагандистами Хэллоуина в Челнах стали развлекательные клубы. Практически  в любом из них в этот уик энд идут тематические вечеринки, и это несмотря на то, что официально дата Хэллоуина – 31 октября. Где-то горожанам предлагается принять участие в мистическом карнавале, где-то зовут на вечеринку со столичными звездами, где-то предлагают призы за самые страшные костюмы (18+). 

 

От развлекательных клубов не отстают и некоторые культурные центры. Например, ГКЦ «Эврика» устроит тематическую вечеринку для детей, где будут ужасно веселые конкурсы и жутко интересные истории, а также наградят мисс и мистера кошмар. За принесенную с собой красочную тыкву можно получить приз (6+).
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 26 октября 2019 - 13:26
    генералл
    Отставить херню!!!
  • 26 октября 2019 - 15:09
    ё
    интересно, а в США отмечают национальные российские праздники...
  • 26 октября 2019 - 18:15
    Чужое
    не надо нам вводить
  • 26 октября 2019 - 19:10
    Чужое не надо говорите? Свое потому что забыли напрочь! Ладно хоть в школах и организациях не додумались проводить. Наверно уже предупредили. И поделом.
  • 26 октября 2019 - 20:19
    проводят и проводят. хотя как по мне. у нас и так есть такой праздник Нардуган
  • 26 октября 2019 - 21:14
    ххх
    Начиная с младших классов дети как губка впитывают все, что нам навязывают в части таких развлечений. Идеологического воспитания нет, в пустые головы можно вливать все что угодно. Хорошо, если родители хоть как-то фильтруют этот поток.
  • 27 октября 2019 - 00:20
    дети к младшим классам. уже большую часть впитали.
  • 27 октября 2019 - 11:51
    Ирек
    Полный Идиотизм!!!
Главное
Реклама
  • 12 июля 2020
    Летние пироги со свежими ягодами [фото, видео]
    В сезон ягод пироги со свежим урожаем – отличный десерт, который непременно станет изюминкой чаепития. Самое главное, что готовятся они легко, быстро и подвластны даже начинающим. Своими рецептами домашней выпечки с читателями «Челнинских известий» поделилась опытный кондитер Райхана Галимзянова.
    3
  • 11 июля 2020
    Футбольный комментатор: «Перед матчем ни с кем не разговариваю»
    Челнинец Альберт Хафизов уже три года работает комментатором футбольных матчей клуба «КАМАЗ». В эту сферу он попал по счастливой случайности, ведь по образованию он менеджер.
    0
  • 11 июля 2020
    Как челнинцы лишились своих миллионов
    Следственными органами УМВД Набережных Челнов в настоящее время расследуются два резонансных уголовных дела, связанных с деятельностью агентства недвижимости «Респект» и инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры» («Gafarov and Partners»).
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 июля 2020 - 09:30
    Несмотря на запрет, челнинцы массово отдыхают на пляжах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово