Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Найдена пропавшая полтора месяца назад школьница

Челнинку обнаружили в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге нашлась пропавшая челнинская школьница, 15-летняя Юлия. К счастью, она жива и здорова, совершает экскурсии по городу на Неве.  


Как ранее сообщали «Челнинские известия», Юлия ушла из дома еще 11 июля текущего года. Все это время ее родители не знали где находится дочь. 


Как сообщили нашему изданию в УМВД Набережных Челнов, за Юлией в Санкт-Петербург в скором времени должны выехать родители. 
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 25 августа 2018 - 12:20
    Юлия
    Любопытно, где добывает юная челнинка деньги на путешествия? У бабушки в тумбочке?
  • 25 августа 2018 - 12:47
    ох-хо-хо
    ну и акселератка!
  • 25 августа 2018 - 13:00
    Юлия
    И где живёт моя тёзка? В деньгах не нуждается?
  • 25 августа 2018 - 13:24
    Юлия
    Видать, Юленьке не дают спать по ночам лавры Феди Конюхова?
  • 25 августа 2018 - 13:42
    Юлия
    Это у Юленьки первое длительное самостоятельное путешествие?
  • 25 августа 2018 - 14:55
    Аркадий
    Столько переживаний было у неравнодушных в этой ситуации людей!
  • 25 августа 2018 - 16:08
    Дед
    Сомнительное путешествие. За счет чего она жила полтора месяца? Ждем публикацию.
  • 25 августа 2018 - 16:57
    Финат
    Накопила и поехала мир посмотреть но забыла предупредить родителей это очень плохо с её стороны !!!!
  • 25 августа 2018 - 20:15
    Дожились
    Я пенсионер, не могу накопить , чтобы поездить "мир посмотреть" а как это смогла сделать пятнадцатилетняя девушка?
  • 25 августа 2018 - 20:45
    Ей есть чем расплачиваться!
  • 26 августа 2018 - 22:57
    Елена
    В этом случае очень жаль родителей. Думаю, это не последнее путешествие в ее жизни. Дай Бог родителям здоровья все пережить.
  • 26 августа 2018 - 23:59
    Юлия
    Скорее всего, юная путешественница за полтора месяца уже успела раза три выйти замуж. :-) В школу бы хоть успела к 1-му сентября (Дню Знаний) ! Заодно поделилась бы накопленным в "трудовом семестре" богатым опытом с одноклассницами. :-)
Главное
Реклама
  • 5 июня 2020
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
    Часто люди, пережившие рак, с неохотой вспоминают тяжелое время. Челнинка Юлия Безрученкова рассказала о своем исцелении и том, как страшный диагноз перевернул ее жизнь. Сейчас девушка хочет подарить веру тем, кто столкнулся с раком
    10
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 28 мая 2020 - 08:30
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос