Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Найдена пропавшая полтора месяца назад школьница

Челнинку обнаружили в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге нашлась пропавшая челнинская школьница, 15-летняя Юлия. К счастью, она жива и здорова, совершает экскурсии по городу на Неве.  


Как ранее сообщали «Челнинские известия», Юлия ушла из дома еще 11 июля текущего года. Все это время ее родители не знали где находится дочь. 


Как сообщили нашему изданию в УМВД Набережных Челнов, за Юлией в Санкт-Петербург в скором времени должны выехать родители. 
 

Поделиться:
Комментарии (12)
  • 25 августа 2018 - 12:20
    Юлия
    Любопытно, где добывает юная челнинка деньги на путешествия? У бабушки в тумбочке?
  • 25 августа 2018 - 12:47
    ох-хо-хо
    ну и акселератка!
  • 25 августа 2018 - 13:00
    Юлия
    И где живёт моя тёзка? В деньгах не нуждается?
  • 25 августа 2018 - 13:24
    Юлия
    Видать, Юленьке не дают спать по ночам лавры Феди Конюхова?
  • 25 августа 2018 - 13:42
    Юлия
    Это у Юленьки первое длительное самостоятельное путешествие?
  • 25 августа 2018 - 14:55
    Аркадий
    Столько переживаний было у неравнодушных в этой ситуации людей!
  • 25 августа 2018 - 16:08
    Дед
    Сомнительное путешествие. За счет чего она жила полтора месяца? Ждем публикацию.
  • 25 августа 2018 - 16:57
    Финат
    Накопила и поехала мир посмотреть но забыла предупредить родителей это очень плохо с её стороны !!!!
  • 25 августа 2018 - 20:15
    Дожились
    Я пенсионер, не могу накопить , чтобы поездить "мир посмотреть" а как это смогла сделать пятнадцатилетняя девушка?
  • 25 августа 2018 - 20:45
    Ей есть чем расплачиваться!
  • 26 августа 2018 - 22:57
    Елена
    В этом случае очень жаль родителей. Думаю, это не последнее путешествие в ее жизни. Дай Бог родителям здоровья все пережить.
  • 26 августа 2018 - 23:59
    Юлия
    Скорее всего, юная путешественница за полтора месяца уже успела раза три выйти замуж. :-) В школу бы хоть успела к 1-му сентября (Дню Знаний) ! Заодно поделилась бы накопленным в "трудовом семестре" богатым опытом с одноклассницами. :-)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan