Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Найдена пропавшая полтора месяца назад школьница

Челнинку обнаружили в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге нашлась пропавшая челнинская школьница, 15-летняя Юлия. К счастью, она жива и здорова, совершает экскурсии по городу на Неве.  


Как ранее сообщали «Челнинские известия», Юлия ушла из дома еще 11 июля текущего года. Все это время ее родители не знали где находится дочь. 


Как сообщили нашему изданию в УМВД Набережных Челнов, за Юлией в Санкт-Петербург в скором времени должны выехать родители. 
 

Поделиться:
Комментарии (12)
  • 25 августа 2018 - 12:20
    Юлия
    Любопытно, где добывает юная челнинка деньги на путешествия? У бабушки в тумбочке?
  • 25 августа 2018 - 12:47
    ох-хо-хо
    ну и акселератка!
  • 25 августа 2018 - 13:00
    Юлия
    И где живёт моя тёзка? В деньгах не нуждается?
  • 25 августа 2018 - 13:24
    Юлия
    Видать, Юленьке не дают спать по ночам лавры Феди Конюхова?
  • 25 августа 2018 - 13:42
    Юлия
    Это у Юленьки первое длительное самостоятельное путешествие?
  • 25 августа 2018 - 14:55
    Аркадий
    Столько переживаний было у неравнодушных в этой ситуации людей!
  • 25 августа 2018 - 16:08
    Дед
    Сомнительное путешествие. За счет чего она жила полтора месяца? Ждем публикацию.
  • 25 августа 2018 - 16:57
    Финат
    Накопила и поехала мир посмотреть но забыла предупредить родителей это очень плохо с её стороны !!!!
  • 25 августа 2018 - 20:15
    Дожились
    Я пенсионер, не могу накопить , чтобы поездить "мир посмотреть" а как это смогла сделать пятнадцатилетняя девушка?
  • 25 августа 2018 - 20:45
    Ей есть чем расплачиваться!
  • 26 августа 2018 - 22:57
    Елена
    В этом случае очень жаль родителей. Думаю, это не последнее путешествие в ее жизни. Дай Бог родителям здоровья все пережить.
  • 26 августа 2018 - 23:59
    Юлия
    Скорее всего, юная путешественница за полтора месяца уже успела раза три выйти замуж. :-) В школу бы хоть успела к 1-му сентября (Дню Знаний) ! Заодно поделилась бы накопленным в "трудовом семестре" богатым опытом с одноклассницами. :-)
Главное
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 16:55
    На турнире в «Планете Фитнес» был установлен рекорд России по армлифтингу
    В выходные дни в «Планете Фитнес» состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу в честь Великой Победы с символичным названием «Сила Предков». Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Бугульмы, а также других городов и республик. Как прошли соревнования узнали «Челнинские известия».
    0
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
Реклама
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос