Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Найдена пропавшая полтора месяца назад школьница

Челнинку обнаружили в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге нашлась пропавшая челнинская школьница, 15-летняя Юлия. К счастью, она жива и здорова, совершает экскурсии по городу на Неве.  


Как ранее сообщали «Челнинские известия», Юлия ушла из дома еще 11 июля текущего года. Все это время ее родители не знали где находится дочь. 


Как сообщили нашему изданию в УМВД Набережных Челнов, за Юлией в Санкт-Петербург в скором времени должны выехать родители. 
 

Поделиться:
Комментарии (12)
  • 25 августа 2018 - 12:20
    Юлия
    Любопытно, где добывает юная челнинка деньги на путешествия? У бабушки в тумбочке?
  • 25 августа 2018 - 12:47
    ох-хо-хо
    ну и акселератка!
  • 25 августа 2018 - 13:00
    Юлия
    И где живёт моя тёзка? В деньгах не нуждается?
  • 25 августа 2018 - 13:24
    Юлия
    Видать, Юленьке не дают спать по ночам лавры Феди Конюхова?
  • 25 августа 2018 - 13:42
    Юлия
    Это у Юленьки первое длительное самостоятельное путешествие?
  • 25 августа 2018 - 14:55
    Аркадий
    Столько переживаний было у неравнодушных в этой ситуации людей!
  • 25 августа 2018 - 16:08
    Дед
    Сомнительное путешествие. За счет чего она жила полтора месяца? Ждем публикацию.
  • 25 августа 2018 - 16:57
    Финат
    Накопила и поехала мир посмотреть но забыла предупредить родителей это очень плохо с её стороны !!!!
  • 25 августа 2018 - 20:15
    Дожились
    Я пенсионер, не могу накопить , чтобы поездить "мир посмотреть" а как это смогла сделать пятнадцатилетняя девушка?
  • 25 августа 2018 - 20:45
    Ей есть чем расплачиваться!
  • 26 августа 2018 - 22:57
    Елена
    В этом случае очень жаль родителей. Думаю, это не последнее путешествие в ее жизни. Дай Бог родителям здоровья все пережить.
  • 26 августа 2018 - 23:59
    Юлия
    Скорее всего, юная путешественница за полтора месяца уже успела раза три выйти замуж. :-) В школу бы хоть успела к 1-му сентября (Дню Знаний) ! Заодно поделилась бы накопленным в "трудовом семестре" богатым опытом с одноклассницами. :-)
Главное
  • 14 ноября 2019
    Мастер-класс: как дома приготовить хачапури (+ видео)
    На этот раз «Челнинские известия» решили познакомить читателей с блюдом национальной кухни Грузии. Повар грузинского ресторана в Челнах Нина Мугабекова рассказала о рецепте приготовления хачапури по- мегрельски – пирога с сыром.
    1
  • 14 ноября 2019
    Молодежные группировки в Челнах 2.0: силовики взяли ситуацию под контроль
    Следственная группа запросила в отделах полиции дела последних лет об избитых подростках, которые были закрыты в связи с тем, что не удалось установить виновных.
    14
  • 13 ноября 2019
    Тренер Ильнура Закарина рассказал, что происходит с велоспортом в Челнах
    Заслуженный тренер РФ и РТ Гумяр Нуруллин воспитал известного челнинского велогонщика Ильнура Закарина. Сегодня он помогает спортсмену готовиться к Олимпиаде 2020 года, которая пройдет в Токио. Тренер с 40-летним стажем рассказал «Челнинским известиям», как работает его авторская методика подготовки спортсменов. А еще поделился своими опасениями: его тренерская школа может быть разрушена.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 ноября 2019 - 15:03
    Управляющая компания массово подает в суд на жителей пятиэтажек
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово