Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Около двух недель челнинец пролежал мертвым в квартире

Первой его тело обнаружила дочь

Жительница Набережных Челнов накануне обнаружила тело отца в квартире дома 3-го комплекса нового города. Она пришла навестить родителя после безуспешных попыток дозвониться до него. 

 

58-летний мужчина работал токарем на челнинском предприятии. 

 

Причину летального исхода после вскрытия назовут судмедэксперты. По предварительным данным, тело мужчины пролежало около двух недель до обнаружения.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 17 января 2019 - 13:11
    Ирина
    Всегда поражал тот факт, что кто-то пролежал 2 недели или месяц мертвым. Ладно если человек одинокий. Но дети!!! Неужели не могут позвонить, хотя бы через 1-2 дня??? Просто спросить как дела и все.
  • 17 января 2019 - 13:26
    для 17 января 2019 - 13:11 Ирина
    Ой, не скажите...Бывают такие родители, от которых чем дальше держишься, тем целее и здоровее будешь... Вам повезло, что у вас родители, которым хочется каждый день звонить ... Вот знала такого родителя, что в суде СУДЬЯ сказала его детям, чтобы держались от него подальше... Потом тоже неделю лежал... Не дай Бог никому таких родителей...
  • 17 января 2019 - 13:33
    Бабайка
    Чтобы звонили дети,надо их воспитывать правильно и выстроить нормальные отношения. Половина детей заброшены при живых родителях и половина стариков одиноки при детях. И всё это происходит при возрастании скрепности и духовности...
  • 17 января 2019 - 14:40
    Вот и я удивилась! Праздники! Поздравить, позвонить, заехать к престарелому одинокому родителю! Неужели сердце не екнуло? А особенно, если были проблемы со здоровьем или образом жизни!
  • 17 января 2019 - 14:48
    Бабайке
    Да хватит уж про скрепность . Отношения с родителями у нас не всегда были гладкими, могли и не разговаривать долгое время, к сожалению. Но при этом ежедневно в девять утра и в девять вечера я звонила с вопросом все ли хорошо.
  • 17 января 2019 - 15:25
    Настоящий
    В 58 лет , работающий токарем - престарелый ?
  • 17 января 2019 - 15:26
    Игорь
    И с работы никто не искал...
  • 17 января 2019 - 16:18
    Самозанятый видимо?
  • 17 января 2019 - 16:22
    Бабайка
    Долго не разговаривать , но звонить два раза в день с вопросом -Как дела? Странные отношения, вернее поддельные и абсолютно неискренные. И как вам отвечали родители? Всё отлично? )))
  • 17 января 2019 - 23:08
    Дети бестолковые
  • 18 января 2019 - 09:07
    Стрелец
    С работы не искали,потому что новогодние каникулы и отпуска.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?