Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Около двух недель челнинец пролежал мертвым в квартире

Первой его тело обнаружила дочь

Жительница Набережных Челнов накануне обнаружила тело отца в квартире дома 3-го комплекса нового города. Она пришла навестить родителя после безуспешных попыток дозвониться до него. 

 

58-летний мужчина работал токарем на челнинском предприятии. 

 

Причину летального исхода после вскрытия назовут судмедэксперты. По предварительным данным, тело мужчины пролежало около двух недель до обнаружения.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 17 января 2019 - 13:11
    Ирина
    Всегда поражал тот факт, что кто-то пролежал 2 недели или месяц мертвым. Ладно если человек одинокий. Но дети!!! Неужели не могут позвонить, хотя бы через 1-2 дня??? Просто спросить как дела и все.
  • 17 января 2019 - 13:26
    для 17 января 2019 - 13:11 Ирина
    Ой, не скажите...Бывают такие родители, от которых чем дальше держишься, тем целее и здоровее будешь... Вам повезло, что у вас родители, которым хочется каждый день звонить ... Вот знала такого родителя, что в суде СУДЬЯ сказала его детям, чтобы держались от него подальше... Потом тоже неделю лежал... Не дай Бог никому таких родителей...
  • 17 января 2019 - 13:33
    Бабайка
    Чтобы звонили дети,надо их воспитывать правильно и выстроить нормальные отношения. Половина детей заброшены при живых родителях и половина стариков одиноки при детях. И всё это происходит при возрастании скрепности и духовности...
  • 17 января 2019 - 14:40
    Вот и я удивилась! Праздники! Поздравить, позвонить, заехать к престарелому одинокому родителю! Неужели сердце не екнуло? А особенно, если были проблемы со здоровьем или образом жизни!
  • 17 января 2019 - 14:48
    Бабайке
    Да хватит уж про скрепность . Отношения с родителями у нас не всегда были гладкими, могли и не разговаривать долгое время, к сожалению. Но при этом ежедневно в девять утра и в девять вечера я звонила с вопросом все ли хорошо.
  • 17 января 2019 - 15:25
    Настоящий
    В 58 лет , работающий токарем - престарелый ?
  • 17 января 2019 - 15:26
    Игорь
    И с работы никто не искал...
  • 17 января 2019 - 16:18
    Самозанятый видимо?
  • 17 января 2019 - 16:22
    Бабайка
    Долго не разговаривать , но звонить два раза в день с вопросом -Как дела? Странные отношения, вернее поддельные и абсолютно неискренные. И как вам отвечали родители? Всё отлично? )))
  • 17 января 2019 - 23:08
    Дети бестолковые
  • 18 января 2019 - 09:07
    Стрелец
    С работы не искали,потому что новогодние каникулы и отпуска.
Главное
Реклама
  • 5 июня 2020
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
    Часто люди, пережившие рак, с неохотой вспоминают тяжелое время. Челнинка Юлия Безрученкова рассказала о своем исцелении и том, как страшный диагноз перевернул ее жизнь. Сейчас девушка хочет подарить веру тем, кто столкнулся с раком
    10
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 28 мая 2020 - 08:30
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос