18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

При странных обстоятельствах в Челнах скончались трое младенцев

И еще один в Тукаевском районе

Как мы ранее сообщали, август стал траурным месяцем в жизни челнинских семей, в которых один за другим скончались младенцы. И это буквально за десять дней.

 

9 августа жительница нового города Набережных Челнов рано утром обнаружила в кроватке 6-месячного ребенка без признаков жизни. 12 августа в частном доме села Тукаевского района родители многодетной семьи не смогли разбудить трехмесячную девочку. 17 августа в квартире дома 14-го комплекса умер 8-месячный ребенок.

 

Еще одна трагедия, уже четвертая, произошла накануне, 19 августа. В  квартире дома поселка ГЭС мать позвонила в отдел полиции и сообщила о смерти  шестимесячной дочери.

 

Что произошло с младенцами?  Мы созвонились с руководителем следственного отдела СУ СКР по РТ в г. Набережные Челны Камилем Халиевым и попросили прокомментировать  ситуации.

 

«Ничего конкретного по этим фактам пока сказать не можем – это тайна следствия, – сказал Камиль Равильевич. – По каждому случаю нами уже  назначена гистологическая экспертиза, ее результаты станут известны через месяц. По итогам проверки будет принято процессуальное решение».

 

По одному факту возбуждено уголовное дело.

 

«В отношении 34-летней женщины возбуждено уголовное дело  за причинение смерти по неосторожности. Ведется следствие, которое должно установить причины и обстоятельства полученной травмы ребенком».

 

Все случаи внезапной смерти грудничков находятся под особым контролем  следственного отдела Набережных Челнов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?