Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Сотрудница КАМАЗа с необычным именем попала в проект «ZAVODчанки»

В Челнах проживают лишь две девушки с таким именем

В очередном выпуске проекта - камазовка с необычным именем, которое непременно вызывает интерес окружающих. Ситора Офлиян работает на КАМАЗе с мая 2018 года. Девушка - сотрудница логистического центра, подразделение расположено на автомобильном заводе.

 

Обожает рисовать, любит играть в теннис, а также сочиняет стихи.

 

Утро очаровательной логистки начинается рано, как и у всех камазовцев. На работе ей нужно быть к семи часам утра.

 

«Мое утро начинается в 5:30 утра, быстро собираюсь, умываюсь, завтракаю, кормлю попугая, кота ... и выхожу из дома, еду на работу, в 6:50 я уже на рабочем месте, в 7:00 мы приступаем к работе. Я инженер-плановик, планирую поставку деталей на главные сборочные конвейеры: ГСК-1 и ГСК-2. Каждое утро делаю трехсуточную потребность в комплектующих и отправляю ее в цех. Следом за этим я обрабатываю ошибки, делаю производственные заказы. Также в мои обязанности входит работа с балансами, планы, отчеты, списание деталей. В конце месяца иду в цех, где находятся мои полиамидные жгуты, и веду их подсчёт».

 

«Никто не знает, но я хотела поменять имя, а сейчас оно мне нравится, - улыбается девушка. - Мое имя восточного происхождения. Назвал меня так отец. Ситора по-персидски - «звезда»). Мне нравится, когда меня называют Звездочка.  Моему имени часто удивляются, многие переспрашивают его. Не с первого раза запоминают. Некоторым оно очень нравится. И всегда спрашивают его значение. В Набережных Челнах ещё есть одна девушка с таким именем, благодаря этому имени мы и познакомились в социальных сетях».

 

Больше фото темноглазой красавицы в материале «Вестей КАМАЗа».

 

 

 

 

 

 

Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа»

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 16 сентября 2019 - 11:43
    Камазовец
    Видимо она армянка.
  • 16 сентября 2019 - 12:17
    МС
    У нее персидское имя и фамилия.
  • 16 сентября 2019 - 13:54
    Местный
    Ой красотка молодец)
  • 16 сентября 2019 - 13:57
    Местный
    Настоящая жизнь только на производстве. Потому-что настоящая жизнь - это жизнь в движении. Жизнь в офисе - изоляция от настоящей жизни. Проверено. Знаю.
  • 16 сентября 2019 - 15:56
    М-да
    Полностью соглашаюсь с Местным по поводу жизни в офисе.
  • 16 сентября 2019 - 18:46
    Светлый
    Надеюсь что у Ситоры есть Ситроен )))
  • 16 сентября 2019 - 20:06
    Это офисчанка, заводчане выглядят иначе.
  • 16 сентября 2019 - 22:07
    Айдарушка
    Она ИТР так что она офисный работник
Главное
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    9
  • 18 октября 2019
    Во что лучше вложить деньги, чтобы гарантированно получить прибыль
    Даже не самые богатые люди имеют некоторую сумму денег, которую они хранят и стараются приумножить. Одни складывают рублик к рублику и держат дома, другие пытаются заработать на отложенной сумме. Как выбрать способ приумножения денег в нынешней экономической ситуации?
    7
  • 18 октября 2019
    Нескучные выходные: Малефисента и лайфхак от Бабы Яги
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 12 октября 2019
    Есть ли дедовщина в современной армии
    Отслужившие в 90-е годы, когда процветала дедовщина, говорят, что современная армия превратилась в детский сад. «Челнинские известия» решили узнать у парней, которые недавно вернулись на гражданку, как сегодня обстоят дела в рядах Вооруженных сил РФ. Каждый из них ответил на ряд вопросов, связанных с физической подготовкой, обмундированием и военным бытом
    13
  • 12 октября 2019
    Возраст взвешенных решений: у Наиля Магдеева - юбилей
    12 октября мэру Набережных Челнов исполнилось 60 лет
    4
  • 11 октября 2019
    Могут ли витамины спровоцировать рак
    Многие люди принимают витаминные комплексы, которые назначают себе самостоятельно. Но в последнее время все чаще стала появляться информация о том, что прием витаминов может навредить человеку и даже спровоцировать онкологию. «Челнинские известия» пообщались с иммунологом, онкологом и нутрициологом, которые поделились своим мнением о приеме витаминов.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?