18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В расчетных центрах Набережных Челнов возникли многочасовые очереди

Почему так произошло?

Жители Набережных Челнов выстаивают многочасовые очереди в расчетные центры, чтобы оплатить квитанции за квартплату. С такой жалобой в редакцию «Челнинских известий» обратились жители 56 и 39 комплексов. Например, в 56 комплексе на момент звонка работала одна их двух касс РРЦ.

 

Напомним, все РРЦ в городе были закрыты с 14 по 17 января. Учреждения присоединили к «ЕРЦ «Татэнергосбыт», возникла необходимость перерегистрировать в налоговой инспекции кассовые аппараты. Они заработали в пятницу, 18 января, и в первый день наплыв посетителей   оказался такой, что люди стояли на улице. 

 

«Проводилась настройка оборудования на новые реквизиты. На данный момент во всех территориальных участках Набережночелнинского офиса Единого расчетного центра кассы уже работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», - пояснила «Челнинским известиям» Венера Сайфутдинова, пресс-секретарь ООО «ЕРЦ – Татэнергосбыт». Но, как видим, не везде еще ситуация нормализовалась. 
 

ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт» напоминает, что жители могут оплатить квартплату не только в кассах расчетного центра, но и в кассах банков, банкоматах, отделениях почты. На портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан квитанцию можно оплатить без комиссии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?