18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Владимир Чагин учредил именные подарки для отличников школы, где учился сам

Легендарный гонщик команды «КАМАЗ-мастер» – частый гость в школе № 15

В Татарстане запущено голосование за выдающихся людей республики – за тех, кто обустраивал, защищал и прославлял нашу республику и продолжает делать это сегодня.

 

В списке выдающихся людей, за которых можно проголосовать на сайте организаторов, Набережные Челны представляет наш земляк Владимир Чагин, автогонщик, семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков, руководитель команды «КАМАЗ-мастер».
В честь известного далеко за пределами республики спортсмена-автогонщика в школьном музее создан специальный стенд, который изобилует уникальными, эксклюзивными подарками от него. Последние он привез после возвращения команды с ралли-марафона «Дакар-2020».

 

«Несмотря на то что Владимир Геннадьевич очень занят, он никогда не отказывается от наших просьб и приглашений прийти и выступить перед школьниками, – сообщила «Челнинским известиям» заместитель директора школы № 15 Ирина Следь. – Помощь с его стороны мы ощущаем постоянно. Так, он лично приезжал в прошлом году поздравить педагогов с 40-летием учебного заведения. Его именные подарки вручаем нашим отличникам учебы, активистам, лучшим спортсменам на традиционном празднике «Честь школы».

 

В настоящее время Владимир Чагин активно занимается проектом, направленным на открытие многофункционального спортивно-образовательного центра, который объединит комплекс из шести гоночных трасс и различные образовательно-тематические площадки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?