Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Во дворе жилого дома автомобиль провалился под асфальт [+фото]

Причиной инцидента стал сильный дождь

Около дома 43/11 в Набережных Челнах автомобиль провалился под асфальт. Инцидент случился сегодня вечером во время сильного дождя. Потоки воды снесли ограждения, из-за чего водитель не заметил огромной ямы на дороге. В результате автомобиль упал в нее.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 18 июля 2018 - 20:03
    семен
    Так провалился сам? Или его утопил водитель
  • 18 июля 2018 - 21:28
    aleshka
    Руководство города - позорники! Ни одна ливневка не работает.
  • 18 июля 2018 - 22:37
    Татьяна
    Пешеходные переходы сразу залило. По проспекту Мира, ни на Шишкинской, ни на 30м комплексе не смогла перейти на другую сторону. Так и пришлось идти до Автозаводского проспекта. Так и на нём вода стояла сантиметров 20. Кто за ливневками следит!?
  • 19 июля 2018 - 08:08
    Натали
    Если это участок от Пушкинской гимназии в сторону ул. Ш. Усманова, то это пешеходная зона, и машинам там нечего ездить. Со стороны лицея там стоят столбики, но их "умники" объезжают. А яма да, загорожена.
  • 19 июля 2018 - 08:11
    Натали
    А на пересечении ул. Усманова и пр. Х. Туфана возле пешеходного перехода со стороны 43 комплекса есть решетка от ливневки, но под ней асфальт! Для чего ее установили?
  • 19 июля 2018 - 08:13
    лена
    вот беда водителям ,ни где покоя нет,то бордюров посреди дороги наставят,то ям накопают, выть только хочется на такую жизнь
  • 19 июля 2018 - 09:14
    Для Натали
    Не стоит выдумывать.Нет там ни каких пешеходных зон. Их в городе вообще нет.А тем более около жилого домаю
  • 19 июля 2018 - 09:33
    Алекс
    А за что рукаводство города зарплату получает.
  • 19 июля 2018 - 10:33
    Власть намеренно слепа
    Для Лены , зачем выть ,не нужно ставить машины возле дома , нет денег на гараж нет и тазиков покупных в кредит , страдать и выть не будете и дети ваши онкологией болеть не будут ,ваше здоровье уже подорвано, сами написали выть хочется .
  • 19 июля 2018 - 11:08
    Для Власть намеренно слепа
    Совершенно согласен!!! нет денег на гараж нет и тазиков покупных в кредит Нет квартиры - не надо жениться Нет жилья - нечего рожать. Нет зубов - нечего жрать.))) С вашей логикой вы напрасно родились.Пользы от вас нет,а следовательно вас и быть не должно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?