18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Во дворе жилого дома школьника ударили бутылкой по голове

Другой ребенок в Набережных Челнах пострадал от жалюзи

С ушибленной раной теменной области головы в БСМП вчера был доставлен 9-летний школьник. По его словам, он играл во дворе дома 6-го комплекса поселка ЗЯБ, когда на него неожиданно с пустой бутылкой напал подросток – удар пришелся по голове. После оказания медицинской помощи ребенок  был отправлен домой. 

 

В 19.20 накануне в КДМЦ был госпитализирован 6-летний ребенок,  проживающий в доме поселка ЗЯБ. Врачи диагностировали у него рваную рану неба. Выяснилось, что мальчик поранился дома тростью от жалюзи. В настоящее время он проходит лечение под наблюдением врачей. 

 

В 20.25 родители обратились в «скорую» и сообщили, что их сын, которому 1 год 3 месяца, упал с кровати. В больницу он был доставлен с предварительными диагнозами сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылка. После медицинского осмотра ребенка решили не госпитализировать.   

 

В кафе, расположенном на проспекте Хасана Туфана Набережных Челнов, в 21.30 отдыхала женщина с 7-летней дочерью. Играя, девочка упала и ударилась головой. Приехавшие медики остановили кровь и оказали ребенку необходимую помощь.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?