Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Внимание: Конкурс!

Ура! Мы идем в кино!

Уважаемые читатели!Редакция газеты «Челнинские известия» и многозальный кинотеатр «СИНЕМА Парк» объявляет новый конкурс «Ура! Мы идем в кино!» Правила его просты. Мы печатаем вопросы о фильмах, вы отвечаете, позвонив по телефону (8552) 46-20-94.

Вопросы в каждом пятничном номере печатной версии газеты. Среди правильно ответивших на вопросы редакция разыгрывает три пригласительных билета на две персоны в кинотеатр. Удачи!

Победителями стали






Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 25 октября 2011 - 17:17
    Марат
    Старая заметка... Уберите ее из списка тем. Тем более она там красным выделена. Это сообщение можете не публиковать.
  • 25 октября 2011 - 19:21
    От редакции
    Уважаемый Марат! Впервые о конкурсе мы действительно сообщили давно,но с тех пор он не прекращался!Каждую неделю мы разыгрываем билеты в кино! Покупайте газету,отвечайте на вопросы и получайте билеты в "Синема парк"!Ждем!
Главное
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    7
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?