Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 22:35
    Татьяна
    А со 2 и 3 очередью что? На торгах все распродажи, а теперь не будут достраивать? А вот права демонтировать тоже не имеют, ведь это уже кому то пренадлежит
    Дольщики дома 65/03 смогут заехать в свои квартиры уже в этом году
  • 11 декабря 2018 - 22:37
    Странно, с каких пор хоккей входит в систему образования?
    Республика выделила Челнам 288 млн рублей на развитие образования
  • 11 декабря 2018 - 22:43
    Шульге
    Спасибо,друг!Я все сделал как Вы сказали и у меня прибавка стала 1339р50коп.И мне всегда хватает.30 лет уже все подымается и никто с голоду не умер.Смотришь:многие эл.счетчики меняют от 4до10 тыс,компов понабрали и все кричат,что все так плохо.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:27
    Патриот Путинец
    Вот именно что давно в кармане ничего не шуршит у поедпринимателей. Этот год очень слабый. Средний чек ниже плинтуса. 19 видимо будет хуже. Вот и продают. Я свою еще в 17 продал удачно. Просто торговли нет никакой. Так что трезвенники пусть не переживают. Не пьет народ вот и закрывают. Кстати к информации любителей спорта: закрываются не только пивнушки но и фитнес центры. У народа денег нет! Зато сегодня был удивлен. Поехал платить налоги в сбербанк. Большой офис был напротив домов оримекс и был удивлен обнаружив вместо банка магазин пятерочку. Вот какие магазины надо запретить. Уже в каждом дворе продают третьесортный товар и очень дешевое пойло! Никакие пивнушки с ними не сравняться. Все алкаши в пятерках. Как всегда народ не на то внимание обращает. Проклянают пивнушки хотя те сдыхают от того что не могут конкурировать с пятеркой которая за дарма пиво продает.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 22:34
    Шульга
    Меня волнует всегда один вопрос. Почему не мы, а китайцы стали мировой фабрикой производства бытовых машин, компьютеров?
    13 компаний в ближайшее время могут стать резидентами ТОСЭР «Набережные Челны»
  • 11 декабря 2018 - 22:22
    Шульга
    Посмотрите свою декабрьскую пенсию, умножьте его на коэффициент 1,0705 , получите вашу надбавку (пример 14000 * 1,0705 =14987 -14000= прибавка 987 рублей.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:06
    Шульга
    Физическая работа, физическая усталость, снимает стресс как рукой
    Камазовский медик предложила три способа преодоления стресса
  • 11 декабря 2018 - 21:47
    Татьяна
    Мелекеску благоустраивать - обязательно! Потому что это составляющая часть города. Рекреационная зона. А также наладить экологический контроль за состоянием реки, контролировать близлежащие предприятия. Неравнодушных много - все в наших силах, ведь это наш город.
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
  • 11 декабря 2018 - 21:33
    Валентине
    Надо держаться,все будет в порядке,это временные трудности!
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 21:26
    Арина
    Сколько в Челнах открывают питейных заведений.столько я лично нигде не видела! При этом закрывают кафе.пиццерии.Все то.куда можно было сходить с детьми.Позор !!!!.Это ведётся борьба с пьянством.Детские площадки завалены бутылками.Скамейки около подъездом превратились в бары.А властям все нипочём.Наверняка чей то родственнику заправляет всем этим бизнесом .И плевать они хотели на разложение общества.шуршали бы деньги в кармане.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
Внимание: Конкурс!

В квартире в Челнах живет хорек, который ворует еду из холодильника

Газета «Челнинские известия» выбрала новых победителей фото-, видео конкурса «Зверье мое»! На этой неделе приз за видео и фото с необычным домашним животным мы вручаем Андрею Орлову – это сертификат в ресторан.

- У наших знакомых уже год живет хорек. Нашли они как-то в интернете статью о том, что хорька можно содержать в обычной квартире. Вот тогда они и заказали детеныша хорька в зоомагазине. Стоил он 5000 рублей, - рассказывает Андрей. - Кроме хорька в квартире есть кошка, на которую он похож: также много спит, любит играть. Но, в отличие от кота, хорек живет примерно 10 лет и все это время очень активен. Хозяева выгуливают грызуна на поводке, он придумал себе маршрут, от которого никогда не отступает. Каждый раз он заглядывает в те же дыры под бетонными плитами, что и накануне.
Хорек очень хитрый и умный, как лиса - он научился открывать холодильник, чтобы брать себе еду. Кормить его можно чем угодно - хорек всеяден. Когда он хочет есть - лижется, а когда хочет гулять - скребется в дверь. Назвали хорька Симой, пока она еще маленькая. Но ее уже боятся собаки, даже крупные. Дома гоняет кошку. На прогулке хорьку гарантировано всеобщее внимание.

Еще один приз за лучшие фото «Кошка Сосиска помогает бабуле писать СМС» и «Кириешка проходит подготовку к полету на Марс» билет в «СИНЕМА парк» на двоих получает Руслан Хисамиев. По словам Руслана, кошек они с семьей фотографировали и дома, и в деревне.

Все ролики, а также снимки участников можно посмотреть в нашей рубрике «Внимание: конкурс!» Конкурс продолжается! Но выбирать победителей теперь будет народное жюри с помощью голосования на сайте! Присылайте интересные фотографии с домашними питомцами, а также забавные, смешные короткометражные ролики с вашими животными. Каждую неделю автору лучшей фотографии мы будем вручать билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих! А за лучший видеоролик победитель получит сертификат в ресторан! Ждем ваши фотографии и ролики (продолжительностью не более 3 минут) по адресу ch_izvest@mail.ru с пометкой «Зверье мое». Не забудьте указать свою фамилию, имя, телефон, а также кличку вашего питомца. Подпись или комментарий к фото или видео приветствуется! Работы всех участников будут опубликованы на нашем сайте.









 

Молли: шестеро по титькам (Автор фото Ольга Сергеева)

 

Молли: как раз по размеру! (Автор фото Ольга Сергеева)

 

Автор фото Катюша Боровик

 

Автор фото Айсель Вердиева


 

Автор фото Илья Дюльдин

 

Автор фото Илья Дюльдин

 

Кот Кириешка проходит подготовку к полету на Марс



Кот Виктор помогает учить уроки



Кошка Сосиска помогает бабуле писать смс

 

 

«Сладкая парочка» (Автор фото Юлия Ушакова)

 




 

Кролик Дэн (Автор фото - Елизавета Лунина)

 

Али Баба и Васька (Автор фото - Альфия Шамгуллина)

 

Стелла Стервелла (Автор фото - Альфия Шамгуллина)

 

Соня (Автор фото - Тамара Игнатьева)

 

Кот Кеша (Автор фото Лейсан Гиниятуллина)

 

Ки-Ки: Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе (Автор фото - Нина Иванова)

 

Кошка Тася (Автор фото - Михаил Домнин)



 

Кошка Тася - «Земля в иллюминаторе» (Автор фото - Михаил Домнин)

 

Кошка Тася и хомяк Еся (Автор фото - Михаил Домнин)

 

Азалия и козочки (Автор фото - Зульфия Гумерова)

 

Кот Симба (Прислал Руслан Хисамиев)

 

Кот Кеша - Ну чем не козлик? (Прислала Ольга Колесникова)

 

Кошка Ксюша (Прислала Илира Чернова)

 

Кролик Бани и Лидия Королева (Прислала семья Королевых)

 

Лиза и Боня (Прислала Елизавета Лунина)

 

Кот Филя (Прислала Юлия Беляева)

 

Кролик Ушастик (Прислала Лейсан Закирова)

 

Кролик Лапа и Александра (Прислала Ольга Гапсаликова)

 

Кот Пуся с разноцветными глазами (ПрислалаГульназ Галимова)


 

Кот Рудик (Прислала Айгуль Каримова)


 

 


Кот Сосиска грызет семечки. Автор ролика Руслан Хисамиев.

 

 


Лавруша:

 

Попугай Кеша (прислал Владимир Терентьев)

 

Попугай Кеша (прислал Владимир Терентьев)

 

Кот Алекс (прислал Ахметзянов Игорь)

 

Кот Алекс (прислал Ахметзянов Игорь)

 

Карликовый пинчер на руках Оксаны Архиповой

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?