Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В челнинском УВД сообщили причину смерти пропавшего Алексея Бабенко

Как сообщили «Челнинским известиям» в пресс-службе челнинского УВД, пропавший 14 июля 33-летний Алек...

Как сообщили «Челнинским известиям» в пресс-службе челнинского УВД, пропавший 14 июля 33-летний Алексей Бабенко найден мертвым на территории другой республики. Как сообщили нам близкие Бабенко, он обнаружен в Марий Эл. По версии правоохранительных органов, предварительная причина смерти мужчины - самоубийство. Однако родственники Алексея Бабенко не верят, что он покончил с собой, никаких причин для этого не было, говорят они.

Как удалось выяснить, 33-летний мужчина учился в Челнах в  школе №44, затем закончил экономический факультет института экономики управления и права. Сначала работал мастером на «Челныводоканале», последняя должностью на предприятии – слесарь аварийно-восстановительных работ.

Напомним, Алексей ушел 13 июля на работу, но со смены домой уже не вернулся. За это время волонтеры несколько раз выходили на поиски, развешивали по городу ориентировки с приметами Алексея. Однако их поиски успехом не увенчались.

У Алексея осталась жена и маленький сын.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 11 августа 2014 - 16:27
    Земляк
    А на фотографии жизнерадостный вроде мужик, семья, маленький ребёнок..., что могло толкнуть на такой шаг?!! Или было всё не так, а инсценировали под самоубийство?!!
  • 11 августа 2014 - 17:28
    Кисс
    А так проще. И семье и полиции.
  • 11 августа 2014 - 18:42
    Валерия
    По факту вскрытия, факт самоубийства не установлен. А самоубийство проще, чтобы не продолжать дальнейшее расследование. А как семье и детям жить дальше с такой формулировкой это никого не интересует.......
  • 11 августа 2014 - 19:00
    старик
    Да, больно не верится на самоубийство..))
  • 11 августа 2014 - 19:03
    .
    Какие то сложные места в последнее время люди для самоубийства выбирают. Это ж тело надо из другого региона доставить. Родственникам что ли хотел насолить? Очень сомнительно...
  • 11 августа 2014 - 19:09
    .
    Привет пиксель! В нашем полку прибыло !И главное мысли в тему .Респект.
  • 11 августа 2014 - 21:14
    128
    Зачем ехать для самоубийства в другой регион?это вопрос следствию ,а родителям ,супруге и детям соболезнования
  • 11 августа 2014 - 21:33
    хм,
    а пенсию по потере кормильца малышу назначат, если оформят самоубийством?
  • 11 августа 2014 - 21:37
    Для хм
    Самоубийцам пенсии не положены. вот и сляпали энту ерунду.
  • 11 августа 2014 - 22:34
    970
    а кокой ерунде ведется речь??? О справке выданной компетентными органами. У ВАС есть юридические знания, поделитесь.
  • 11 августа 2014 - 23:12
    для 970
    Это вы о чем? Когда пишите,то придайте смысл хотя бы написанному.
  • 11 августа 2014 - 23:51
    Лёля
    хм. Пенсия по потере кормильца назначается независимо от причины этой потери.
  • 12 августа 2014 - 08:26
    вв
    жалко парня. НО.интересно как получается, закончить платно ИУЭП чтобы потом слесарем работать? странно все это
  • 12 августа 2014 - 08:41
    для ВВ
    А вы думаете, что все заканчивают платно ВУЗы, чтобы потом работать?. Просто, чтобы было высшее образование. Сейчас в кого не"плюнь" у всех высшее образование.
  • 12 августа 2014 - 10:28
    Земляк
    Это точно, образование "верхнее" и даже два у некоторых, а в слове ДУШ три ошибки делают....((( Последствия этого самого платного образования!!!(((
  • 12 августа 2014 - 10:41
    Кристина
    Да чушь все это про самоубийство.....Человек, у которого в жизни все хорошо - любимая жена, прекрасный сын, работа не кончает жизнь самоубийством. Это вам господа любой психолог скажет, тем более Алексей не из слабаков....
  • 12 августа 2014 - 11:26
    челнинец
    Если самоубийство, то кто или что является причиной? Статью 110 вроде никто не отменил. Компетентные органы не должны отмахиваться от своей работы. В последнее время приноровились что-то на самоубийство списывать или по "чистосердечному" сажать. Так не должно быть.
  • 12 августа 2014 - 13:14
    карина
    кредиты? ипотека? прочие долги?
  • 12 августа 2014 - 22:00
    ЕВГЕНИЙ
    не верю Я учился с ним с 5 класса это ГОРЕ поддержите КТО знает и помнит
  • 28 марта 2015 - 23:44
    Эля
    Очень жаль... о том что этого человека больше нет, узнала только сегодня. Самоубийство - это бред! Это был человек с сильным характером, справедливым и открытым. Наши "компетентные органы" просто закрыли дело - так удобнее. Для "ВВ" - не вам судить, по какой причине он работал слесарем, всякое бывает. Жаль супругу и сына, и дочь от первого брака тоже.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?