Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В челнинском УВД сообщили причину смерти пропавшего Алексея Бабенко

Как сообщили «Челнинским известиям» в пресс-службе челнинского УВД, пропавший 14 июля 33-летний Алек...

Как сообщили «Челнинским известиям» в пресс-службе челнинского УВД, пропавший 14 июля 33-летний Алексей Бабенко найден мертвым на территории другой республики. Как сообщили нам близкие Бабенко, он обнаружен в Марий Эл. По версии правоохранительных органов, предварительная причина смерти мужчины - самоубийство. Однако родственники Алексея Бабенко не верят, что он покончил с собой, никаких причин для этого не было, говорят они.

Как удалось выяснить, 33-летний мужчина учился в Челнах в  школе №44, затем закончил экономический факультет института экономики управления и права. Сначала работал мастером на «Челныводоканале», последняя должностью на предприятии – слесарь аварийно-восстановительных работ.

Напомним, Алексей ушел 13 июля на работу, но со смены домой уже не вернулся. За это время волонтеры несколько раз выходили на поиски, развешивали по городу ориентировки с приметами Алексея. Однако их поиски успехом не увенчались.

У Алексея осталась жена и маленький сын.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 11 августа 2014 - 16:27
    Земляк
    А на фотографии жизнерадостный вроде мужик, семья, маленький ребёнок..., что могло толкнуть на такой шаг?!! Или было всё не так, а инсценировали под самоубийство?!!
  • 11 августа 2014 - 17:28
    Кисс
    А так проще. И семье и полиции.
  • 11 августа 2014 - 18:42
    Валерия
    По факту вскрытия, факт самоубийства не установлен. А самоубийство проще, чтобы не продолжать дальнейшее расследование. А как семье и детям жить дальше с такой формулировкой это никого не интересует.......
  • 11 августа 2014 - 19:00
    старик
    Да, больно не верится на самоубийство..))
  • 11 августа 2014 - 19:03
    .
    Какие то сложные места в последнее время люди для самоубийства выбирают. Это ж тело надо из другого региона доставить. Родственникам что ли хотел насолить? Очень сомнительно...
  • 11 августа 2014 - 19:09
    .
    Привет пиксель! В нашем полку прибыло !И главное мысли в тему .Респект.
  • 11 августа 2014 - 21:14
    128
    Зачем ехать для самоубийства в другой регион?это вопрос следствию ,а родителям ,супруге и детям соболезнования
  • 11 августа 2014 - 21:33
    хм,
    а пенсию по потере кормильца малышу назначат, если оформят самоубийством?
  • 11 августа 2014 - 21:37
    Для хм
    Самоубийцам пенсии не положены. вот и сляпали энту ерунду.
  • 11 августа 2014 - 22:34
    970
    а кокой ерунде ведется речь??? О справке выданной компетентными органами. У ВАС есть юридические знания, поделитесь.
  • 11 августа 2014 - 23:12
    для 970
    Это вы о чем? Когда пишите,то придайте смысл хотя бы написанному.
  • 11 августа 2014 - 23:51
    Лёля
    хм. Пенсия по потере кормильца назначается независимо от причины этой потери.
  • 12 августа 2014 - 08:26
    вв
    жалко парня. НО.интересно как получается, закончить платно ИУЭП чтобы потом слесарем работать? странно все это
  • 12 августа 2014 - 08:41
    для ВВ
    А вы думаете, что все заканчивают платно ВУЗы, чтобы потом работать?. Просто, чтобы было высшее образование. Сейчас в кого не"плюнь" у всех высшее образование.
  • 12 августа 2014 - 10:28
    Земляк
    Это точно, образование "верхнее" и даже два у некоторых, а в слове ДУШ три ошибки делают....((( Последствия этого самого платного образования!!!(((
  • 12 августа 2014 - 10:41
    Кристина
    Да чушь все это про самоубийство.....Человек, у которого в жизни все хорошо - любимая жена, прекрасный сын, работа не кончает жизнь самоубийством. Это вам господа любой психолог скажет, тем более Алексей не из слабаков....
  • 12 августа 2014 - 11:26
    челнинец
    Если самоубийство, то кто или что является причиной? Статью 110 вроде никто не отменил. Компетентные органы не должны отмахиваться от своей работы. В последнее время приноровились что-то на самоубийство списывать или по "чистосердечному" сажать. Так не должно быть.
  • 12 августа 2014 - 13:14
    карина
    кредиты? ипотека? прочие долги?
  • 12 августа 2014 - 22:00
    ЕВГЕНИЙ
    не верю Я учился с ним с 5 класса это ГОРЕ поддержите КТО знает и помнит
  • 28 марта 2015 - 23:44
    Эля
    Очень жаль... о том что этого человека больше нет, узнала только сегодня. Самоубийство - это бред! Это был человек с сильным характером, справедливым и открытым. Наши "компетентные органы" просто закрыли дело - так удобнее. Для "ВВ" - не вам судить, по какой причине он работал слесарем, всякое бывает. Жаль супругу и сына, и дочь от первого брака тоже.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018