18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец стал очередной жертвой мошенников с сайта бесплатных объявлений

Челнинец стал очередной жертвой мошенников с сайта бесплатных объявлений

33-летний житель Набережных Челнов, надеясь приобрести прицеп к автомашине, воспользовался услугами...

33-летний житель Набережных Челнов, надеясь приобрести прицеп к автомашине, воспользовался услугами одного из интернет-сайтов. Он нашел нужный товар по привлекательно низкой цене и созвонился с продавцом. Тот пообещал отдать прицеп за 6 тысяч рублей, но предварительно попросил перечислить деньги на указанный номер телефона. Челнинец не замедлил выполнить это условие, однако ни прицепа, ни денег, ни самого продавца так и не увидел. А указанные на сайте номера телефонов после перевода денег перестали существовать.

Когда мужчина понял, что его обманули, он обратился в полицию. Представители правоохранительных органов выяснили, что указанные на сайте номера телефонов принадлежали московским абонентам, на данный момент проводится расследование.

Сотрудники полиции просят горожан быть бдительными, чтобы не попасться на уловки мошенников, и напоминают, что в случаях купли-продажи необходимо лично встретиться с продавцом и удостовериться в наличии товара, сообщает пресс-служба УМВД РТ по г. Набережные Челны.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?