Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Иномарка сбила 5-летнего мальчика. За это отец ребенка разбил машину битой [+видео]

В субботу вечером во дворе дома 30/04 произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 72-летнего водителя сбил 5-летнего ребенка, который шел c детской площадки к подъезду. Мальчик вышел из-за припаркованной машины, а водитель, двигающийся на небольшой скорости, его не заметил. Автомобиль протащил ребенка несколько десятков метров. Пенсионер остановился, только когда увидел людей, бегущих за машиной. К счастью, мальчик отделался ушибами лица.

Но разгневанный отец сбитого ребенка, вооружившись бейсбольной битой, начал крушить машину – разбил боковое стекло и зеркало. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а отца мальчика увезли в УВД.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 18 февраля 2012 - 16:05
    plintus
    а-а-а машина-убийца, водила так и не понял, что произошло, будто она сама по себе ребенка протащила
  • 20 февраля 2012 - 15:29
    Santa
    исполнилось 70 лет-сдай права т.к. реакции никакой.
  • 22 марта 2012 - 21:47
    Ахметзянова Алия
    То ли еще будет.Во всех дворах БАРДАК заполонили все машинами!!!Никто не реагирует!!!
  • 23 марта 2012 - 13:35
    МаринаК
    Интересно, а какая реакция должна была быть у отца ребенка? Я бы тоже так поступила. Мало разбить автомобиль за это, это всего лишь металл, слава богу что ребенок жив остался, а как ему больно было наверное.
  • 23 марта 2012 - 15:19
    кира
    а где были родители этого ребенка? когда он под машину побежал?
  • 29 апреля 2012 - 08:25
    tarasenko v b
    Так поступил бы каждый... даже легко ещё отделался.... я бы ему ещё и морду набил.... этому козлу
Главное
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
  • 13 февраля 2019 - 10:24
    На встрече с Владимиром Путиным челнинцы задали вопрос о новом здании для «Мастеровых»
    Президент России пообещал, что они договорятся об этом с Президентом Татарстана
    3
Реклама
  • 13 февраля 2019 - 08:29
    В Челны идет потепление
    Оно будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления
    0
  • 12 февраля 2019 - 15:01
    Скульптор-самородок превратил территорию челнинского детсада в Арктику (+видео)
    Работник детского сада «Ветерок» Зиннур Нургалеев создал во дворе образовательного учреждения оригинальную композицию из арктических и антарктических животных, которые выглядят как живые. Снежные фигуры радуют детей и их родителей.
    4
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!