Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Иномарка сбила 5-летнего мальчика. За это отец ребенка разбил машину битой [+видео]

В субботу вечером во дворе дома 30/04 произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 72-летнего водителя сбил 5-летнего ребенка, который шел c детской площадки к подъезду. Мальчик вышел из-за припаркованной машины, а водитель, двигающийся на небольшой скорости, его не заметил. Автомобиль протащил ребенка несколько десятков метров. Пенсионер остановился, только когда увидел людей, бегущих за машиной. К счастью, мальчик отделался ушибами лица.

Но разгневанный отец сбитого ребенка, вооружившись бейсбольной битой, начал крушить машину – разбил боковое стекло и зеркало. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а отца мальчика увезли в УВД.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 18 февраля 2012 - 16:05
    plintus
    а-а-а машина-убийца, водила так и не понял, что произошло, будто она сама по себе ребенка протащила
  • 20 февраля 2012 - 15:29
    Santa
    исполнилось 70 лет-сдай права т.к. реакции никакой.
  • 22 марта 2012 - 21:47
    Ахметзянова Алия
    То ли еще будет.Во всех дворах БАРДАК заполонили все машинами!!!Никто не реагирует!!!
  • 23 марта 2012 - 13:35
    МаринаК
    Интересно, а какая реакция должна была быть у отца ребенка? Я бы тоже так поступила. Мало разбить автомобиль за это, это всего лишь металл, слава богу что ребенок жив остался, а как ему больно было наверное.
  • 23 марта 2012 - 15:19
    кира
    а где были родители этого ребенка? когда он под машину побежал?
  • 29 апреля 2012 - 08:25
    tarasenko v b
    Так поступил бы каждый... даже легко ещё отделался.... я бы ему ещё и морду набил.... этому козлу
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    25
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?