Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Криминал

Приезжую 18-летнюю девушку интересовали в Челнах только очень дорогие товары

Как  узнали «Челнинские известия»,  18-летняя девушка приехала из Высокогорского района в...

Как  узнали «Челнинские известия»,  18-летняя девушка приехала из Высокогорского района в Челны специально для  прогулок по магазинам. И  уходила из торговых центров не с пустыми руками.

В ТЦ на проспекте Сююмбике - в магазине техники - она прихватила ноутбук АSUS стоимостью  96 тысяч рублей. А в «Торговом  квартале» на проспекте Мира  с витрины  украла женскую туалетную воду «Труссарди» по цене 5039 рублей. 

На след нигде не работающей воровки удалось выйти благодаря записи с камеры видеонаблюдения.  Похищенное изъято.

По факту кражи в отношении нее  возбуждено уголовное дело по статье «Кража».  Она находится под подпиской о невыезде.

Обвиняемой грозит наказание от штрафа в 80 тысяч рублей до 2 лет лишения свободы. Какая мера будет избрана, решит суд.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 19 декабря 2017 - 11:44
    ))
    Зачем ей ноут, у неё же мозга нет. А нашли её по запаху, не успела замазать одеколоном.
  • 19 декабря 2017 - 12:11
    Она плод общества потребления и виртуальной реальности!
    Она живёт в интернете. Там её дом. Её реальност. В Челны она приехала уже как в виртуальную реальность и сразу обожглась. Как жить в нашей реальности это поколение не знает. Пора совершеннолетие устанавливать с 21 года. До 21 года молодежь сейчас - дети, живущие в другой реальности - в интернете. У них страха нет. Они наркотики легко соглашаются распространять не зная последствия. И таких будет всё больше и больше. Это плоды интернета. Возврат совершеннолетия нужно менять.
  • 19 декабря 2017 - 12:20
    Ы
    Нифига она не плод ! Был бы плод она бы у себя в районе воровала. А тут- "гастроли" . Вполне себе осознанные, с приездом. Можно ведь и подешевле спереть, не осозновая:)) Обычная воровка. В зону. Швеей будет. И 21-летие как раз встретит. Вот и весь плод :)))
  • 19 декабря 2017 - 12:47
    Нет худа без добра)
    В зоне будет гарантированно трудоустроена и обеспечена работой. Будет крыша над головой, одета, обута, накормлена и под охраной. Квартплату платить не надо.
  • 19 декабря 2017 - 13:08
    21-летие встретит в зоне?
    Три месяца зоны ей пойдут только на пользу. Чтобы ощутить реальную жизнь, привить любовь к труду, появится страх в жизни. Без страха никак. Тормозов нет. Лучше узнать зону в 18 лет незначителено, чем в 30, 40, 50 или 60 лет но очень значительно.
  • 19 декабря 2017 - 13:19
    123
    да боже ты мой, как будто до интернета в магазинах не воровали)
  • 19 декабря 2017 - 13:31
    21-летие встретит в зоне? – – сегодня в 13:08
    Зона ещё ни кого не исправила.Выйдет,дальше воровать будет.
  • 19 декабря 2017 - 19:06
    В защиту
    Может она клептоманка? Может её надо не судить а лечить???
  • 19 декабря 2017 - 20:25
    52-13
    Но лечат тоже по суду.
  • 20 декабря 2017 - 09:45
    Сажать и учить работать ,хотя бы жить
Статьи