Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Около магазина в Набережных Челнах убили мужчину

Горожанин скончался от ножевого ранения до приезда «скорой»

Трагедия произошла вчера, 24 марта, в 16.40, у магазина, расположенного в жилом доме 10-го комплекса поселка ГЭС Набережных Челнов. В полицию позвонили очевидцы.

 

Как установили полицейские, погибший проживал в этом же доме. Неизвестный нанес ему удар ножом в брюшную полость и скрылся.  Подробности убийства пока неизвестны, уголовное дело не возбуждено

 

У 53-летнего погибшего челнинца были изъяты часы, ключи от квартиры и два сотовых телефона.

Поделиться:
Комментарии (21)
  • 25 марта 2019 - 09:40
    и отел полиции рядом,и мы просто не защищены
  • 25 марта 2019 - 09:59
    руслан сухумский
    а ещё говорят в абхазии бандитизм.у нас в татарии похлеще будет
  • 25 марта 2019 - 10:19
    Цвет
    Алла сакласын, неужели конец близок?!
  • 25 марта 2019 - 10:47
    Орк
    Болезнь на ножи, или вессенее обострение,
  • 25 марта 2019 - 11:07
    Посторонний человек
    Как мы живем люди. В выходные страшно пойти просто в магазин, алкашей полно😨 они ведут себя агрессивно, полиции впомине нигде не видать
  • 25 марта 2019 - 11:11
    Пенсионерка
    Что за беспредел в нашем маленьком городе?! И все случаи с ножами!!! В Нижнекамске полицейского тоже ножом убили! Ужасно! Слово не скажи и сразу ножи идут в ход! Безобразие! Наказание слабое! В кафе в Челнах множество случаев убийств ножом!!! Жутко!!
  • 25 марта 2019 - 11:38
    Друг
    Народ простой никому не нужен....
  • 25 марта 2019 - 11:43
    Вывод
    В зверей некоторые двуногие превращаются. Страшно становится жить в городе. При этом звери более человечнее. На Аляске зимой в буран стадо волков не съела беременную женщину, от страха у которой начались роды. Волчица с подругой "приняли роды", перегрызли пуповину, а стадо волков согревали родильницу и малыша пока не поспела помощь от людей. Наблюдали издалека. Ждали пока родильницу и ребенка не погрузят в машину.
  • 25 марта 2019 - 12:15
    Массово сроки по особо тяжким начали заканчиваться, а на воле вона чё происходит. Тут у обычного чела руки чешутся.
  • 25 марта 2019 - 13:04
    Здравствуйте
    Попробуйте вызовите ментов вечером ... не дождёшься их,нету тела нету дела! А а зачем ,камер на дорогах по навесили штрафует автомобилистов ,а люди сами между собой разбирайтесь
  • 25 марта 2019 - 13:24
    Ляпота
    Довели до красных Челнов. , зарплату получают. Камеры работают на дорогах, отчёт в финансах идёт.А остальное Всё по фене! ну подумаешь одним меньше одним больше.Потом придумают типа наркомана убрали.Даже уголовное дело не возбудили, и это наша раскрываемость, зато штрафы приходят лихо, или не оплатить сутки будут обеспечены!
  • 25 марта 2019 - 13:27
    Натали
    Ключи то зачем забрал?
  • 25 марта 2019 - 16:24
    Мунир
    Реально весеннее обострение у психов. Вчера на казанском тракте, на повороте БСИ: Водитель на светофоре остановил свой самосвал и выскочил из машины и начал разбираться с водителем на параллельной полосе, тем самым держал 2 полосы без движения. И так несколько минут. Я громко сделал замечание. Затем он начал преследовать меня до самого орловского кольца. Ехал быстро по левой полосе на своей 20 тонном самосвале. Обгоняя и подрезая все машины рядом. Возле ДПС проскочил на скорости 100 км в час, там было ограничение 40 км в час. Слава богу никого не ударил и не сбил. Потом свернул в сторону Мензелинска
  • 25 марта 2019 - 19:21
    Имя
    "Уголовное дело не возбуждено" Всё понятно, самоубийство.
  • 25 марта 2019 - 19:27
    Вадим
    Почитал тут комменты и удивился. Народу на каждом углу убийцы с ножами мерещатся... С чего это? Живу в Челнах с 1972 года. Всякое за 47 лет тут видел. Разные времена, разные нравы. Но говорить, что сейчас какой-то ужас не стану. Хожу по городу в любое время дня и ночи спокойно. Проблем не бывает. Может некоторые сами специально нарываются??? Может самим стоит поучится себя вести в обществе?
  • 25 марта 2019 - 21:57
    Друг
    Вадим ты везунчик!!!
  • 25 марта 2019 - 21:57
    Друг
    Не сглазь...
  • 25 марта 2019 - 23:19
    Далше хуже будет история повторяется
  • 25 марта 2019 - 23:58
    Даша
    Такие умные. Ну устройтесь в полицию, раз к вам долго едут. Вы же одни в городе страдаете и больше никто не вызывает. Там как раз кадровый голод, мест рабочих полно. Почему-то я вызывала несколько раз и всегда приезжали минут за 5-10.
  • 26 марта 2019 - 03:36
    Катя
    Привет всем
  • 26 марта 2019 - 08:29
    Удивленный
    Почитал тут, паразился. Столько нытиков! Почитаешь их нытьё, можно подумать, что в челнах из дома выйти нельзя - зарежут обязательно. :) Нытики! Вы бы поменьше страшилок по ТВ и др. СМИ смотрели, слушали и читали. Почаще бы гуляли, вели здоровый образ жизни. Тогда бы пропало желание ныть и убийцы за каждым углом перестанут мерещиться.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan