Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Около магазина в Набережных Челнах убили мужчину

Горожанин скончался от ножевого ранения до приезда «скорой»

Трагедия произошла вчера, 24 марта, в 16.40, у магазина, расположенного в жилом доме 10-го комплекса поселка ГЭС Набережных Челнов. В полицию позвонили очевидцы.

 

Как установили полицейские, погибший проживал в этом же доме. Неизвестный нанес ему удар ножом в брюшную полость и скрылся.  Подробности убийства пока неизвестны, уголовное дело не возбуждено

 

У 53-летнего погибшего челнинца были изъяты часы, ключи от квартиры и два сотовых телефона.

Поделиться:
Комментарии (21)
  • 25 марта 2019 - 09:40
    и отел полиции рядом,и мы просто не защищены
  • 25 марта 2019 - 09:59
    руслан сухумский
    а ещё говорят в абхазии бандитизм.у нас в татарии похлеще будет
  • 25 марта 2019 - 10:19
    Цвет
    Алла сакласын, неужели конец близок?!
  • 25 марта 2019 - 10:47
    Орк
    Болезнь на ножи, или вессенее обострение,
  • 25 марта 2019 - 11:07
    Посторонний человек
    Как мы живем люди. В выходные страшно пойти просто в магазин, алкашей полно😨 они ведут себя агрессивно, полиции впомине нигде не видать
  • 25 марта 2019 - 11:11
    Пенсионерка
    Что за беспредел в нашем маленьком городе?! И все случаи с ножами!!! В Нижнекамске полицейского тоже ножом убили! Ужасно! Слово не скажи и сразу ножи идут в ход! Безобразие! Наказание слабое! В кафе в Челнах множество случаев убийств ножом!!! Жутко!!
  • 25 марта 2019 - 11:38
    Друг
    Народ простой никому не нужен....
  • 25 марта 2019 - 11:43
    Вывод
    В зверей некоторые двуногие превращаются. Страшно становится жить в городе. При этом звери более человечнее. На Аляске зимой в буран стадо волков не съела беременную женщину, от страха у которой начались роды. Волчица с подругой "приняли роды", перегрызли пуповину, а стадо волков согревали родильницу и малыша пока не поспела помощь от людей. Наблюдали издалека. Ждали пока родильницу и ребенка не погрузят в машину.
  • 25 марта 2019 - 12:15
    Массово сроки по особо тяжким начали заканчиваться, а на воле вона чё происходит. Тут у обычного чела руки чешутся.
  • 25 марта 2019 - 13:04
    Здравствуйте
    Попробуйте вызовите ментов вечером ... не дождёшься их,нету тела нету дела! А а зачем ,камер на дорогах по навесили штрафует автомобилистов ,а люди сами между собой разбирайтесь
  • 25 марта 2019 - 13:24
    Ляпота
    Довели до красных Челнов. , зарплату получают. Камеры работают на дорогах, отчёт в финансах идёт.А остальное Всё по фене! ну подумаешь одним меньше одним больше.Потом придумают типа наркомана убрали.Даже уголовное дело не возбудили, и это наша раскрываемость, зато штрафы приходят лихо, или не оплатить сутки будут обеспечены!
  • 25 марта 2019 - 13:27
    Натали
    Ключи то зачем забрал?
  • 25 марта 2019 - 16:24
    Мунир
    Реально весеннее обострение у психов. Вчера на казанском тракте, на повороте БСИ: Водитель на светофоре остановил свой самосвал и выскочил из машины и начал разбираться с водителем на параллельной полосе, тем самым держал 2 полосы без движения. И так несколько минут. Я громко сделал замечание. Затем он начал преследовать меня до самого орловского кольца. Ехал быстро по левой полосе на своей 20 тонном самосвале. Обгоняя и подрезая все машины рядом. Возле ДПС проскочил на скорости 100 км в час, там было ограничение 40 км в час. Слава богу никого не ударил и не сбил. Потом свернул в сторону Мензелинска
  • 25 марта 2019 - 19:21
    Имя
    "Уголовное дело не возбуждено" Всё понятно, самоубийство.
  • 25 марта 2019 - 19:27
    Вадим
    Почитал тут комменты и удивился. Народу на каждом углу убийцы с ножами мерещатся... С чего это? Живу в Челнах с 1972 года. Всякое за 47 лет тут видел. Разные времена, разные нравы. Но говорить, что сейчас какой-то ужас не стану. Хожу по городу в любое время дня и ночи спокойно. Проблем не бывает. Может некоторые сами специально нарываются??? Может самим стоит поучится себя вести в обществе?
  • 25 марта 2019 - 21:57
    Друг
    Вадим ты везунчик!!!
  • 25 марта 2019 - 21:57
    Друг
    Не сглазь...
  • 25 марта 2019 - 23:19
    Далше хуже будет история повторяется
  • 25 марта 2019 - 23:58
    Даша
    Такие умные. Ну устройтесь в полицию, раз к вам долго едут. Вы же одни в городе страдаете и больше никто не вызывает. Там как раз кадровый голод, мест рабочих полно. Почему-то я вызывала несколько раз и всегда приезжали минут за 5-10.
  • 26 марта 2019 - 03:36
    Катя
    Привет всем
  • 26 марта 2019 - 08:29
    Удивленный
    Почитал тут, паразился. Столько нытиков! Почитаешь их нытьё, можно подумать, что в челнах из дома выйти нельзя - зарежут обязательно. :) Нытики! Вы бы поменьше страшилок по ТВ и др. СМИ смотрели, слушали и читали. Почаще бы гуляли, вели здоровый образ жизни. Тогда бы пропало желание ныть и убийцы за каждым углом перестанут мерещиться.
Главное
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос