Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Вымогатели в Челнах изрезали шестиклассника лезвием

На подростка напали около стадиона

От жестоких действий пострадал ученик 6-го класса школы в поселке ГЭС Набережных Челнов.

 

Как выяснили «Челнинские известия», 15 декабря, около 15 часов, у стадиона «Строитель» школьника остановили неизвестные ему злоумышленники и, требуя денег, нанесли ему на кисть руки 11 порезов лезвием.

 

Обо всем школьник рассказал отцу, который обратился в отдел полиции. Стражи порядка выезжали на место происшествия, но никаких следов не обнаружили. По данному факту проводится проверка. 
 

Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 января 2019 - 11:26
    Виктория
    Проблема народа налицо... в этой ситуации...очень жаль, что страдают прежде всего дети и это наше будущее...
  • 16 января 2019 - 11:59
    Наверняка из своей же школы!
  • 16 января 2019 - 12:19
    Артём
    Если бы были из одной школы то не выезжали бы на место преступления. А поехали бы сразу по домам предполагаемых преступников.
  • 16 января 2019 - 12:34
    Бабуля
    Чаще смотрите "Бесогон" на Россия-24, там много чего узнаете о нравах современной молодежи и их оболваниванием через тюремный стиль жизни АУЕ.. Нет другой идеологии как при СССР, вот и заполняет пустые головы эта гадость.
  • 16 января 2019 - 12:45
    ***
    В то время, когда Россия отмечает 10 лет с момента введения ЕГЭ, Великобритания полностью завершает процесс перехода на «советскую» систему образования. Министр образования Англии Джастина Гриннинг рассказала, что все британские средние школы вслед за самыми престижными и современными образовательными учреждениями страны окончательно перешли на систему образования СССР. Британцы оценили все преимущества советской системы еще в 80-х годах прошлого века, когда начался постепенный процесс падения «железного занавеса». Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова. Как отметили в министерстве, после тщательного перевода советских учебников с сохранением их содержания уровень знаний школьников стал значительно лучше – великолепные показатели демонстрируют выпускники самых элитных и престижных школ континентальной Европы. Получается, что дети самых влиятельных людей со всего мира, проходящие обучение в школах Итона, учатся по советской систем
  • 16 января 2019 - 12:45
    ***
    системе образования. Кроме того, Великобритания на этом останавливаться не собирается, планируя перейти к подобным изменениям и в высшей школе. Например, в стране появится звание кандидата наук – до этого оно было присуще только СССР. В министерстве поблагодарили российских коллег за то, что они переводят российское образование на западные стандарты. «В ситуации, когда на Западе берут все лучшее, что есть на Востоке, и наоборот, в мире обязательно наступит стабильность и безопасность» — прокомментировала Гриннинг.
  • 16 января 2019 - 13:27
    Мария
    Итак родителям некогда было заниматься детьми, постоянно на работе. А теперь и бабушек с дедушками детей лишили еще на пять лет плюс. К чему идем, непонятно?!
  • 16 января 2019 - 14:58
    Дмитрий
    Я думаю что любой ребёнок отражение семьи а это проблема гораздо большая чем нам описывают. Нужна не гвардия и полиция, а родители чего в данном случае не хватает.......
  • 16 января 2019 - 15:25
    Сергей
    Вот час на улице нельзя выходить . Изабиют или вообще убиют. Раньше молодеж боялся час родную мать зарежут. Потом что власть позволяет А ментам все похеру.
  • 16 января 2019 - 15:31
    Олег
    О чём вы? При чём тут система образования? Уберегла ваша система советского образования, или наличие коммунистической идеологии, от появления "казанского феномена"?
  • 16 января 2019 - 15:33
    Под носом у полиции
  • 16 января 2019 - 15:49
    Андрей
    Реальные доходы падают и возвращаются 90е
  • 16 января 2019 - 15:56
    Рустам
    Лезвием кисть руки? Следов не обнаружено? Крови не было на снегу? Не суицид ли это?!
  • 16 января 2019 - 16:38
    Гермес
    Просто почитайте комментарии. Какое вам будущее одобрямсы, доживающие уже.
  • 16 января 2019 - 17:02
    Татьяна
    Какие следы они хотели найти?! Вот эти вымогатели ждут там стоят! Ха-ха! Через год бы еще пошли.
Главное
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос