Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Вымогатели в Челнах изрезали шестиклассника лезвием

На подростка напали около стадиона

От жестоких действий пострадал ученик 6-го класса школы в поселке ГЭС Набережных Челнов.

 

Как выяснили «Челнинские известия», 15 декабря, около 15 часов, у стадиона «Строитель» школьника остановили неизвестные ему злоумышленники и, требуя денег, нанесли ему на кисть руки 11 порезов лезвием.

 

Обо всем школьник рассказал отцу, который обратился в отдел полиции. Стражи порядка выезжали на место происшествия, но никаких следов не обнаружили. По данному факту проводится проверка. 
 

Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 января 2019 - 11:26
    Виктория
    Проблема народа налицо... в этой ситуации...очень жаль, что страдают прежде всего дети и это наше будущее...
  • 16 января 2019 - 11:59
    Наверняка из своей же школы!
  • 16 января 2019 - 12:19
    Артём
    Если бы были из одной школы то не выезжали бы на место преступления. А поехали бы сразу по домам предполагаемых преступников.
  • 16 января 2019 - 12:34
    Бабуля
    Чаще смотрите "Бесогон" на Россия-24, там много чего узнаете о нравах современной молодежи и их оболваниванием через тюремный стиль жизни АУЕ.. Нет другой идеологии как при СССР, вот и заполняет пустые головы эта гадость.
  • 16 января 2019 - 12:45
    ***
    В то время, когда Россия отмечает 10 лет с момента введения ЕГЭ, Великобритания полностью завершает процесс перехода на «советскую» систему образования. Министр образования Англии Джастина Гриннинг рассказала, что все британские средние школы вслед за самыми престижными и современными образовательными учреждениями страны окончательно перешли на систему образования СССР. Британцы оценили все преимущества советской системы еще в 80-х годах прошлого века, когда начался постепенный процесс падения «железного занавеса». Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова. Как отметили в министерстве, после тщательного перевода советских учебников с сохранением их содержания уровень знаний школьников стал значительно лучше – великолепные показатели демонстрируют выпускники самых элитных и престижных школ континентальной Европы. Получается, что дети самых влиятельных людей со всего мира, проходящие обучение в школах Итона, учатся по советской систем
  • 16 января 2019 - 12:45
    ***
    системе образования. Кроме того, Великобритания на этом останавливаться не собирается, планируя перейти к подобным изменениям и в высшей школе. Например, в стране появится звание кандидата наук – до этого оно было присуще только СССР. В министерстве поблагодарили российских коллег за то, что они переводят российское образование на западные стандарты. «В ситуации, когда на Западе берут все лучшее, что есть на Востоке, и наоборот, в мире обязательно наступит стабильность и безопасность» — прокомментировала Гриннинг.
  • 16 января 2019 - 13:27
    Мария
    Итак родителям некогда было заниматься детьми, постоянно на работе. А теперь и бабушек с дедушками детей лишили еще на пять лет плюс. К чему идем, непонятно?!
  • 16 января 2019 - 14:58
    Дмитрий
    Я думаю что любой ребёнок отражение семьи а это проблема гораздо большая чем нам описывают. Нужна не гвардия и полиция, а родители чего в данном случае не хватает.......
  • 16 января 2019 - 15:25
    Сергей
    Вот час на улице нельзя выходить . Изабиют или вообще убиют. Раньше молодеж боялся час родную мать зарежут. Потом что власть позволяет А ментам все похеру.
  • 16 января 2019 - 15:31
    Олег
    О чём вы? При чём тут система образования? Уберегла ваша система советского образования, или наличие коммунистической идеологии, от появления "казанского феномена"?
  • 16 января 2019 - 15:33
    Под носом у полиции
  • 16 января 2019 - 15:49
    Андрей
    Реальные доходы падают и возвращаются 90е
  • 16 января 2019 - 15:56
    Рустам
    Лезвием кисть руки? Следов не обнаружено? Крови не было на снегу? Не суицид ли это?!
  • 16 января 2019 - 16:38
    Гермес
    Просто почитайте комментарии. Какое вам будущее одобрямсы, доживающие уже.
  • 16 января 2019 - 17:02
    Татьяна
    Какие следы они хотели найти?! Вот эти вымогатели ждут там стоят! Ха-ха! Через год бы еще пошли.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan