Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Культура

Поклонники ходят на концерты Элвина Грея в Челнах несколько дней подряд

Совсем недавно в Набережных Челнах завершились недельные гастроли  уфимского певца Элвина Грея...

Совсем недавно в Набережных Челнах завершились недельные гастроли  уфимского певца Элвина Грея (Радик Юльякшин). Тем не менее, у кассы  концертного зала имени Сары Садыковой вновь ажиотаж. Горожане раскупают билеты на концерты артиста, которые пройдут с 1 по 5 декабря (6+).

«Билеты остались лишь на 5 декабря, – сообщила «Челнинским известиям» кассир. – И только на последние ряды».

Кстати, «Челнинские известия» узнали любопытный факт. Многие поклонники ходят на концерты Элвина Грея по несколько раз, выкупая билеты на выступления артиста в разные дни. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 28 ноября 2017 - 20:08
    ОООООооооооо!!!
    Das ist fantastish!
  • 28 ноября 2017 - 20:47
    Рэм
    Не умничайте!
  • 28 ноября 2017 - 21:43
    :)
    Челнинцы? :-) Которым от 12 до 15 лет.:-) С детства не привитый вкус к прекрасному и порождает таких "фанатов"Элвина Грея ( Юльякшкина Радика) ,который стыдится своего имени.Впрочем как и Нюши,Максимы,Тимати и прочее...
  • 28 ноября 2017 - 21:45
    й
    фанаты дом 3
  • 28 ноября 2017 - 22:17
    !
    У него прекрасное татарское имя - Радик! Зачем подделываться под западных певцов? Давно задаю себе этот вопрос, и не понимаю, почему некоторые люди меняют свое сценическое имя на импортное? У Тимати тоже прекрасное татарское имя - Тимур Юнусов! Наверное, с возрастом они поймут это, и вернутся к своим родным именам. Надо ведь продвигать и прославлять свои родные имена, а не импортные. Иностранные певцы же не меняют свои имена на импортные! С нашей талантливой, но неопытной молодежью должны работать старшие товарищи: композиторы, певцы, стилисты, чтобы помочь им выбрать правильный сценический образ и имя. А то ведь многих удивляет его сценическое имя - Элвин Грэй. Но подросткам, может быть, это даже привлекательно, т.к. необычно?
  • 28 ноября 2017 - 22:44
    Коста
    А это вообще кто?
  • 29 ноября 2017 - 07:46
    Jonny
    Это башкирский Джастин Бибер
  • 29 ноября 2017 - 08:40
    челнинка
    Тимур - мужское имя тюркского и монгольского происхождения, означающее «Железный».
  • 29 ноября 2017 - 08:41
    позитив
    ребята,как можно ходить на концерты этого подростка,ни таланта,ни голоса,бегает по сцене,что-то орёт в микрофон,пытается выдать какие-то телодвижения)))
  • 29 ноября 2017 - 09:15
    й
    А на кого ходить? посоветуйте
  • 29 ноября 2017 - 09:38
    челнинка – – сегодня в 8:40
    Вообще-то Темир - железный,а не Тимур.)))
  • 29 ноября 2017 - 13:52
    Леха
    В том же зале недавно был концерт Сопрано Турецкого. Вот куда стоило сходить! Могу сказать, что это - настоящее искусство! Обидно было за наш город - а зале были свободные места. В Казани не было ни одного, мои друзья ходили. В Уфе, куда они поехали после нас - думаю тоже был аншлаг.
  • 29 ноября 2017 - 13:59
    Лехе – для й – сегодня в 13:52
    Там же не орали,не скакали и не рвали душу слезливыми песенками для вдовушек и разведенок.А значит было им,челнинцам скучно.
  • 29 ноября 2017 - 15:23
    это одно имя
    Вообще-то Темир - железный,а не Тимур.))) = Нет,Тимур и Темир - это одно и тоже имя в разных вариациях. В разных тюркских языках произношение немного отличается.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018