Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Поклонники ходят на концерты Элвина Грея в Челнах несколько дней подряд

Совсем недавно в Набережных Челнах завершились недельные гастроли  уфимского певца Элвина Грея...

Совсем недавно в Набережных Челнах завершились недельные гастроли  уфимского певца Элвина Грея (Радик Юльякшин). Тем не менее, у кассы  концертного зала имени Сары Садыковой вновь ажиотаж. Горожане раскупают билеты на концерты артиста, которые пройдут с 1 по 5 декабря (6+).

«Билеты остались лишь на 5 декабря, – сообщила «Челнинским известиям» кассир. – И только на последние ряды».

Кстати, «Челнинские известия» узнали любопытный факт. Многие поклонники ходят на концерты Элвина Грея по несколько раз, выкупая билеты на выступления артиста в разные дни. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 28 ноября 2017 в 20:08
    ОООООооооооо!!!
    Das ist fantastish!
  • 28 ноября 2017 в 20:47
    Рэм
    Не умничайте!
  • 28 ноября 2017 в 21:43
    :)
    Челнинцы? :-) Которым от 12 до 15 лет.:-) С детства не привитый вкус к прекрасному и порождает таких "фанатов"Элвина Грея ( Юльякшкина Радика) ,который стыдится своего имени.Впрочем как и Нюши,Максимы,Тимати и прочее...
  • 28 ноября 2017 в 21:45
    й
    фанаты дом 3
  • 28 ноября 2017 в 22:17
    !
    У него прекрасное татарское имя - Радик! Зачем подделываться под западных певцов? Давно задаю себе этот вопрос, и не понимаю, почему некоторые люди меняют свое сценическое имя на импортное? У Тимати тоже прекрасное татарское имя - Тимур Юнусов! Наверное, с возрастом они поймут это, и вернутся к своим родным именам. Надо ведь продвигать и прославлять свои родные имена, а не импортные. Иностранные певцы же не меняют свои имена на импортные! С нашей талантливой, но неопытной молодежью должны работать старшие товарищи: композиторы, певцы, стилисты, чтобы помочь им выбрать правильный сценический образ и имя. А то ведь многих удивляет его сценическое имя - Элвин Грэй. Но подросткам, может быть, это даже привлекательно, т.к. необычно?
  • 28 ноября 2017 в 22:44
    Коста
    А это вообще кто?
  • 29 ноября 2017 в 07:46
    Jonny
    Это башкирский Джастин Бибер
  • 29 ноября 2017 в 08:40
    челнинка
    Тимур - мужское имя тюркского и монгольского происхождения, означающее «Железный».
  • 29 ноября 2017 в 08:41
    позитив
    ребята,как можно ходить на концерты этого подростка,ни таланта,ни голоса,бегает по сцене,что-то орёт в микрофон,пытается выдать какие-то телодвижения)))
  • 29 ноября 2017 в 09:15
    й
    А на кого ходить? посоветуйте
  • 29 ноября 2017 в 09:38
    челнинка – – сегодня в 8:40
    Вообще-то Темир - железный,а не Тимур.)))
  • 29 ноября 2017 в 13:52
    Леха
    В том же зале недавно был концерт Сопрано Турецкого. Вот куда стоило сходить! Могу сказать, что это - настоящее искусство! Обидно было за наш город - а зале были свободные места. В Казани не было ни одного, мои друзья ходили. В Уфе, куда они поехали после нас - думаю тоже был аншлаг.
  • 29 ноября 2017 в 13:59
    Лехе – для й – сегодня в 13:52
    Там же не орали,не скакали и не рвали душу слезливыми песенками для вдовушек и разведенок.А значит было им,челнинцам скучно.
  • 29 ноября 2017 в 15:23
    это одно имя
    Вообще-то Темир - железный,а не Тимур.))) = Нет,Тимур и Темир - это одно и тоже имя в разных вариациях. В разных тюркских языках произношение немного отличается.
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос