Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

Поклонники ходят на концерты Элвина Грея в Челнах несколько дней подряд

Совсем недавно в Набережных Челнах завершились недельные гастроли  уфимского певца Элвина Грея...

Совсем недавно в Набережных Челнах завершились недельные гастроли  уфимского певца Элвина Грея (Радик Юльякшин). Тем не менее, у кассы  концертного зала имени Сары Садыковой вновь ажиотаж. Горожане раскупают билеты на концерты артиста, которые пройдут с 1 по 5 декабря (6+).

«Билеты остались лишь на 5 декабря, – сообщила «Челнинским известиям» кассир. – И только на последние ряды».

Кстати, «Челнинские известия» узнали любопытный факт. Многие поклонники ходят на концерты Элвина Грея по несколько раз, выкупая билеты на выступления артиста в разные дни. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 28 ноября 2017 - 20:08
    ОООООооооооо!!!
    Das ist fantastish!
  • 28 ноября 2017 - 20:47
    Рэм
    Не умничайте!
  • 28 ноября 2017 - 21:43
    :)
    Челнинцы? :-) Которым от 12 до 15 лет.:-) С детства не привитый вкус к прекрасному и порождает таких "фанатов"Элвина Грея ( Юльякшкина Радика) ,который стыдится своего имени.Впрочем как и Нюши,Максимы,Тимати и прочее...
  • 28 ноября 2017 - 21:45
    й
    фанаты дом 3
  • 28 ноября 2017 - 22:17
    !
    У него прекрасное татарское имя - Радик! Зачем подделываться под западных певцов? Давно задаю себе этот вопрос, и не понимаю, почему некоторые люди меняют свое сценическое имя на импортное? У Тимати тоже прекрасное татарское имя - Тимур Юнусов! Наверное, с возрастом они поймут это, и вернутся к своим родным именам. Надо ведь продвигать и прославлять свои родные имена, а не импортные. Иностранные певцы же не меняют свои имена на импортные! С нашей талантливой, но неопытной молодежью должны работать старшие товарищи: композиторы, певцы, стилисты, чтобы помочь им выбрать правильный сценический образ и имя. А то ведь многих удивляет его сценическое имя - Элвин Грэй. Но подросткам, может быть, это даже привлекательно, т.к. необычно?
  • 28 ноября 2017 - 22:44
    Коста
    А это вообще кто?
  • 29 ноября 2017 - 07:46
    Jonny
    Это башкирский Джастин Бибер
  • 29 ноября 2017 - 08:40
    челнинка
    Тимур - мужское имя тюркского и монгольского происхождения, означающее «Железный».
  • 29 ноября 2017 - 08:41
    позитив
    ребята,как можно ходить на концерты этого подростка,ни таланта,ни голоса,бегает по сцене,что-то орёт в микрофон,пытается выдать какие-то телодвижения)))
  • 29 ноября 2017 - 09:15
    й
    А на кого ходить? посоветуйте
  • 29 ноября 2017 - 09:38
    челнинка – – сегодня в 8:40
    Вообще-то Темир - железный,а не Тимур.)))
  • 29 ноября 2017 - 13:52
    Леха
    В том же зале недавно был концерт Сопрано Турецкого. Вот куда стоило сходить! Могу сказать, что это - настоящее искусство! Обидно было за наш город - а зале были свободные места. В Казани не было ни одного, мои друзья ходили. В Уфе, куда они поехали после нас - думаю тоже был аншлаг.
  • 29 ноября 2017 - 13:59
    Лехе – для й – сегодня в 13:52
    Там же не орали,не скакали и не рвали душу слезливыми песенками для вдовушек и разведенок.А значит было им,челнинцам скучно.
  • 29 ноября 2017 - 15:23
    это одно имя
    Вообще-то Темир - железный,а не Тимур.))) = Нет,Тимур и Темир - это одно и тоже имя в разных вариациях. В разных тюркских языках произношение немного отличается.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?