Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 17 декабря 2018 - 18:44
    Джон
    Китайская граница все ближе к Москве..
    «КАМАЗ» запустил новую производственную линию
  • 17 декабря 2018 - 18:41
    Джон
    Куб сосны кругляка - 3000 р. За что тут 500 давать?
    Почем в Челнах продают сосны и елки
  • 17 декабря 2018 - 18:38
    Татарин
    Быдлочелны всегда отличались большой концентрацией шлака и отморозил вместо людей,ибо как понаехали со всей России в свое время генетические отбросы,таких же и породили...
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 18:35
    Джон
    Достойная смена нашим власть имущим. Их уже со школы распознать можно.
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
  • 17 декабря 2018 - 18:10
    Пенсионер
    ГВС зимой дешевле летнего подогрева, потому что невозможно точно определить точное количество г/калорий на ее подогрев. Летом же вся тепловая энергия поступающая в дом идет на подогрев воды, счетчик считает. Но по логике зимой стоимость ГВС должна быть выше, потому что холодная вода очень низкой температуры и затраты на ее подогрев естественно выше. А УК взяли условно низкую норму расхода теплоносителя для зимы на подогрев, весь остальной теплоноситель идет на отопление.
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 17:22
    Андрей
    Экономия должна быть если все правильно сделать. В квартире в ванной трачу 5-6м3 воды горячей в месяц. Если целый месяц пользуюсь бойлером он тратит 80квт электричества...Примерно расклад такой. Правильно греть у потребителя- пока по трубам протечет - половина землю над трубой греет трубопроводов... Другое дело экономию протранслировали ли жителям- или УК себе прикарманили...
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 17:20
    М
    На зяб вообще лучше не суваться, тамошние люди досихпор живут в 90-х
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 17:13
    Винер Харисов - начальник управления образования и по делам молодежи
    Инцидент произошел 1 декабря в вечернее время во дворе дома 10/4 поселка ГЭС. По данному факту в образовательном учреждении проведен штаб профилактики с приглашением родителей и полиции. Ученики, совершившие правонарушение поставлены на профилактический учет в школе. На сегодняшний день материалы переданы в следственный комитет. Итоги будут оглашены по завершению расследования. Данный факт взят находится на контроле управления образования и по делам молодежи.
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
  • 17 декабря 2018 - 17:02
    ----
    Самое главное,в подьезде не живёт уголовник и не ходят толпы пьяниц,наркоманов и подобных существ.
    Кому лучше жить на верхних, а кому на нижних этажах
  • 17 декабря 2018 - 16:47
    Чоткий парень
    Как в былые времена, красавчики ребята, но чет с суммой не продумали. Лучше меньше но регулярно, чем больше и заява...
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
Культура

Томас АНДЕРС: «У меня нет музы, но есть жена» [+видео]

Популярный певец диско 80-х, экс-солист немецкой группы Modern Talking Томас Андерс вчера впервые выступил с сольным концертом в Челнах. В Ледовом дворце он исполнил давно известные хиты и свои новые песни. А гвоздем программы и сюрпризом для челнинцев стала композиция Александры Пахмутовой на английском языке «Нежность».

Перед выступлением  артист дал  пресс-конференцию. Среди журналистов, бледных после бесконечной зимы, Томас Андерс выделялся шоколадным загаром. Невысокий жгучий брюнет с зачесанными назад волосами, Томас Андерс оказался обаятельным и остроумным джентльменом с тихим голосом.  Вообще при своем возрасте – 49 лет и бешеном графике гастролей он не проявляет особых признаков усталости и выглядит очень хорошо.

Видимо, вспомнив песню группы «Левостороннее движение» со словами  «Дитер Болен не курит, не пьет и под вечер не жует бутерброд», один из челнинских журналистов задал ему вопрос: «Вы всегда  ведете здоровый образ жизни?»  Певец ответил, что три позиции – курево, алкоголь и фаст-фуд – это  чистый яд. Поэтому он придерживается здорового питания, не курит, любит хорошее вино, но поскольку знает меру, у него нет проблем с алкоголем. А вот гамбургер не прочь скушать по настроению.

Удивление у зала вызвало признание Томаса, что у него нет музы. И выходя на сцену, он не выбирает для себя никого из зала, просто работает и поет, в первую очередь, для себя, чтобы слышать свой голос и музыку. От внимательных женских глаз не ускользнул красивый перстень на его руке.

– Это подарок моей жены – она моя дама сердца, – улыбнулся Томас. – Она умная женщина: понимает и  принимает мой тяжелый график работы.

– Как вас фрау Клаудиа зовет дома: сценическим именем или тем, которое дали вам родители?

– Мы после свадьбы сразу с ней договорились, что на публике Клаудиа  меня называет только сценическим именем Томас, а дома я для нее «мой дорогой». Чтобы те, кто не знают моего настоящего имени (Бернд Вайдунг – прим. ред.), не решили, что она упоминает какого-то любовника, – смеется певец.

Выяснилось, что Томас внимательно следит за своей популярностью. И каждые два-три года  проводит маркетинговое исследование в Германии, чтобы узнать, кто его активный слушатель и в верном ли музыкальном направлении он  движется. По его словам, он точно знает, что по-прежнему 65-75 процентов его поклонников – женщины, а основной возраст аудитории – 25-35 лет.

 – Россиянам очень нравится композиция Александры Пахмутовой «Нежность» в вашем исполнении. Будете ли включать в программу  произведения других наших композиторов?

– Это особое произведение. Насчет других… Я подумаю.

– Томас, вы много гастролируете?

– Около 160-170 дней в году я в туре. Бывают перерывы, но если  вдруг я задержусь дома на  две-три недели, то жена сразу говорит: “Ты не засиделся, милый? Пора уже в дорогу!»

– На всех концертах вы сейчас неизменно появляетесь в темных пиджаках. Неужели навсегда пропал тот  Томас, которого  полюбил зритель? У вас тогда был романтический  образ: распахнутый ворот яркой рубашки, длинные черные кудри до плеч, рваные джинсы?

– Я все-таки повзрослел. Наверное, странно было бы мне выглядеть теперь как 25-летнему парню. К тому же я не играю на сцене какую-то другую роль. Я такой, какой  в жизни. И в одежде всегда придерживаюсь классического стиля, кстати, у меня и для дома есть пиджак.

«Большинство моих поклонниц – женщины».




Фото и видео с конференции Виталия Зудина

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0