Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 10:53
    123
    фууу. как не брезгуют носить чужие волосы. свои надо укреплять и растить.
    Кто и зачем скупает наши волосы
  • 22 октября 2018 - 10:55
    Андрей
    Когда собака на цепи это все понятно , она на работе охраняет , значит у нее есть хозяин, который ставит ей прививки ит.д.. А те которые бегают в парке за прохожими и велосипедами ,кому их жалко забирайте домой. Или вся ваша жалость это вынести косточку и покормить их ?
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 10:59
    Что фигней страдают,пусть строят аэропорт в поле чистом и дают названия,а исторически сложившееся"Бегишево"нечего трогать.Делать прям нечего больше!!!
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 22 октября 2018 - 11:00
    Давайте ещё Дасаева в ворота пригласим
    В домашнем матче ФК «КАМАЗ» уступил «Сызрани-2003»
  • 22 октября 2018 - 11:02
    А сколько родилось счастливых детишек?
    Челнинка застала в своей квартире ужасающую картину
  • 22 октября 2018 - 11:02
    Ольга
    Как всегда у всех виноваты во всем животные, а не люди - которые выгоняют на улицу кошек, собак, если они надоели или выросли, или аллергия проявляется у кого-то. В последнее время выгоняют даже хаски. Вот отсюда и берутся бродячие собаки. Вначале разберитесь сами с собой. Животные намного человечнее, чем люди. На меня никогда не бросались собаки, наоборот, защищали кого я подкармливала. Псы просто так не кидаются. Либо кто-то обижал, либо ещё что-то. А нынешние дети, слишком жестоки, камнями закидывают, выбрасывают с многоэтажки, сворачивают шеи. За своими чадами смотрите, противники животных.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 11:09
    Радик
    Согласен. В пакет и домой.
    Простой способ, чтобы зеркала и дворники не замерзали
  • 22 октября 2018 - 11:10
    Лариса
    Поддерживаю полностью Пенсионеру от 21.10.18. Люди, вы же разумные!!!! Нужно комплексные меры и поддержка со стороны государства. Если нужно их усыпить, то что нужно сделать с так называемым "человеком", который убил собаку или кошку? Как здорово, что есть приюты для животных и спасибо тем Людям, которые в них работают!!!! Благоразумия всем!!!!
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 10:26
    Анон
    Вот не дай бог вашего ребёнка укусит собака. Будете ли вы дальше так рассуждать? А вчера пострадали 3-е детишек!!!!! На самом деле,жалко??? Забери себе. Адресу могу сказать где этот пёс!!!!
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 22 октября 2018 - 10:33
    болельщики
    хватит над нами ставить эксперементы . на рекламном фронте команда стала узнаваема - это хорошо , а игры нет . предлагаем ответственным за спортивный результат поставить Заслуженного тренера РОССИИ Четверика В В - спортивный директор , или главным тренером . .Городу пора играть в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ а мы в "болоте "пфл возимся
    В домашнем матче ФК «КАМАЗ» уступил «Сызрани-2003»
Культура

Томас АНДЕРС: «У меня нет музы, но есть жена» [+видео]

Популярный певец диско 80-х, экс-солист немецкой группы Modern Talking Томас Андерс вчера впервые выступил с сольным концертом в Челнах. В Ледовом дворце он исполнил давно известные хиты и свои новые песни. А гвоздем программы и сюрпризом для челнинцев стала композиция Александры Пахмутовой на английском языке «Нежность».

Перед выступлением  артист дал  пресс-конференцию. Среди журналистов, бледных после бесконечной зимы, Томас Андерс выделялся шоколадным загаром. Невысокий жгучий брюнет с зачесанными назад волосами, Томас Андерс оказался обаятельным и остроумным джентльменом с тихим голосом.  Вообще при своем возрасте – 49 лет и бешеном графике гастролей он не проявляет особых признаков усталости и выглядит очень хорошо.

Видимо, вспомнив песню группы «Левостороннее движение» со словами  «Дитер Болен не курит, не пьет и под вечер не жует бутерброд», один из челнинских журналистов задал ему вопрос: «Вы всегда  ведете здоровый образ жизни?»  Певец ответил, что три позиции – курево, алкоголь и фаст-фуд – это  чистый яд. Поэтому он придерживается здорового питания, не курит, любит хорошее вино, но поскольку знает меру, у него нет проблем с алкоголем. А вот гамбургер не прочь скушать по настроению.

Удивление у зала вызвало признание Томаса, что у него нет музы. И выходя на сцену, он не выбирает для себя никого из зала, просто работает и поет, в первую очередь, для себя, чтобы слышать свой голос и музыку. От внимательных женских глаз не ускользнул красивый перстень на его руке.

– Это подарок моей жены – она моя дама сердца, – улыбнулся Томас. – Она умная женщина: понимает и  принимает мой тяжелый график работы.

– Как вас фрау Клаудиа зовет дома: сценическим именем или тем, которое дали вам родители?

– Мы после свадьбы сразу с ней договорились, что на публике Клаудиа  меня называет только сценическим именем Томас, а дома я для нее «мой дорогой». Чтобы те, кто не знают моего настоящего имени (Бернд Вайдунг – прим. ред.), не решили, что она упоминает какого-то любовника, – смеется певец.

Выяснилось, что Томас внимательно следит за своей популярностью. И каждые два-три года  проводит маркетинговое исследование в Германии, чтобы узнать, кто его активный слушатель и в верном ли музыкальном направлении он  движется. По его словам, он точно знает, что по-прежнему 65-75 процентов его поклонников – женщины, а основной возраст аудитории – 25-35 лет.

 – Россиянам очень нравится композиция Александры Пахмутовой «Нежность» в вашем исполнении. Будете ли включать в программу  произведения других наших композиторов?

– Это особое произведение. Насчет других… Я подумаю.

– Томас, вы много гастролируете?

– Около 160-170 дней в году я в туре. Бывают перерывы, но если  вдруг я задержусь дома на  две-три недели, то жена сразу говорит: “Ты не засиделся, милый? Пора уже в дорогу!»

– На всех концертах вы сейчас неизменно появляетесь в темных пиджаках. Неужели навсегда пропал тот  Томас, которого  полюбил зритель? У вас тогда был романтический  образ: распахнутый ворот яркой рубашки, длинные черные кудри до плеч, рваные джинсы?

– Я все-таки повзрослел. Наверное, странно было бы мне выглядеть теперь как 25-летнему парню. К тому же я не играю на сцене какую-то другую роль. Я такой, какой  в жизни. И в одежде всегда придерживаюсь классического стиля, кстати, у меня и для дома есть пиджак.

«Большинство моих поклонниц – женщины».




Фото и видео с конференции Виталия Зудина

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    53
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы