18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Артист из Санкт-Петербурга поставит спектакль в Челнах

Постановка рассчитана на самых маленьких зрителей

В русский драматический театр «Мастеровые» - в творческую командировку - впервые приедет заслуженный артист России Вадим Романов из Санкт-Петербурга.

 

Известный артист кино и телесериалов Вадим Романов принял приглашение администрации челнинского театра и будет пробовать себя в новом амплуа режиссера-постановщика.
Как узнали «Челнинские известия», в ноябре начнутся репетиции детского спектакля «Влюбленный лисенок» (0+) по мотивам сказочной повести шведского писателя Яна Экхольма.

 

Премьера – новогодний подарок для юных зрителей. Их ожидает романтичное представление о смелом цыпленке Тутти и его друге лисенке Людвиге, очень похожее на известную историю о Ромео и Джульетте. Но спектакль для малышей яркий, веселый и со счастливым концом.

 

Роли пьесы уже распределены - в мир сказки с удовольствием погрузятся ведущие артисты театры «Мастеровые». К примеру, Евгений Федотов сыграет папу лисенка Ларссона, а Марина Кулясова – петуха Петруса Певуна.

 

Напомним, что любимое многими с детства произведение Эхкольма в России было издано еще в 1965 году и в оригинале называлось «Ура, Людвигу Хитрому!» Позже по этому сценарию вышел фильм «Рыжий, честный, влюбленный».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?