18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

На КАМАЗе выбрали батыра и красавицу Сабантуя [фото]

Творческий онлайн-конкурс организовал профком

В логистическом центре выбрали абсолютного батыра и красавицу Сабантуя. Творческий онлайн-конкурс организовал профком. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Логисты решили не отступать от традиций. И ничего, что в этом году батыру не удалось выйти на майдан, а прекраснейшей девушке приветствовать его, зато можно порадовать коллег творческими номерами. Представители всех подразделений ЛЦ должны были заполнить анкету участника, представить на конкурс фото в татарском костюме, видеопрезентацию от коллег и творческий номер.

 

«Абсолютным батыром ЛЦ» стал ведущий диспетчер департамента производственной логистики Ильяс Хуснутдинов. Молодой человек чтит традиции своего народа, с детства занимается верховой ездой. На Сабантуях он участвует в скачках и других конкурсах. Ильяс уверен – подготовка к празднику и сами соревнования помогают укрепить здоровье, силу духа, развить ловкость.

 

Звание «Сабантуй гузэле ЛЦ» было присвоено оператору логистических работ департамента логистики производства металлургии Ксении Терентьевой. В анкете девушка охарактеризовала себя так: «Я ответственная, скромная, пунктуальная и очень трудолюбивая». Победные баллы ей принесла задорная песня в собственном исполнении, слова к которой специально для конкурса написали коллеги.

 

Все участники награждены дипломами и призами, а победителям вручены кубки. Не осталась без вознаграждения и группа поддержки – коллегам достались сладкие призы. А Сабантуй со спортивными и творческими конкурсами ещё будет!

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа». 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?