Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Образование

Директор школы в Набережных Челнах умер в учебном кабинете

Трагедия произошла сегодня в учебном заведении нового города

В Набережных Челнах сегодня скоропостижно скончался директор средней общеобразовательной школы № 51 Геннадий Волков. Ему было 62 года.

 

Как удалось выяснить «Челнинским известиям», ничто в школе сегодня не предвещало беды. Геннадий Алексеевич пришел на работу в хорошем настроении, пошутил по поводу Дня юмора, совпавшего с началом учебы после каникул. В учебном классе, который находится рядом с его рабочим  кабинетом, он неожиданно упал. Приехавшая бригада «скорой» ему ничем не смогла помочь, констатировав смерть.

 

Администрация учебного заведения решила сегодня уроки довести до конца. Но все внеклассные мероприятия, запланированные на вторую половину дня, отменены.

 

Гражданская панихида и похороны Геннадия Алексеевича Волкова состоятся в среду, 3 апреля.

 

Причину скоропостижного летального исхода назовут судмедэксперты после вскрытия.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 1 апреля 2019 - 13:53
    Прохожий
    Не дожил до пенсии...
  • 1 апреля 2019 - 13:57
    Марина
    Соболезную. Потеряли прекрасного хорошего человека...
  • 1 апреля 2019 - 14:05
    Пенсионер
    Мои соболезнования. Вот так умирают от тромбоэмболии легочной артерии.
  • 1 апреля 2019 - 14:14
    Елена
    Был хорошим человеком из прошлого поколения. Принял 51 школу, когда дети началки курили сразу за дверьми данной школы (сама была данному явлению свидетельницей). После того, как директором стал Геннадий Алексеевич, такой картины не наблюдала. Старшеклассники бегают конечно втихаря, но это исключение...наблюдала за положительными изменениями в школе, когда гуляла с ребенком. Очень жаль, что уходят такие деятельные, нужные в наше время Человечища. Семье искренние соболезнования. Общая потеря.
  • 1 апреля 2019 - 14:23
    для 13:53
    раз было 62 года, то почему ...??? Пенсионер уже был. Родным сочувствую.
  • 1 апреля 2019 - 14:53
    Сергей Степанович
    Еще вскрытия не было,а уже поставлен диагноз...
  • 1 апреля 2019 - 15:19
    челнинка
    предварительный диагноз- оторвался тромб
  • 1 апреля 2019 - 16:34
    Дарья
    Здравствуйте,а причина смерти какая?
  • 1 апреля 2019 - 16:37
    чулпан
    😪😪😪соболезнуем.49 школа,был нашим директором.
  • 1 апреля 2019 - 16:54
    Елена
    Соболезную. Прекрасный был человек и учитель.
  • 1 апреля 2019 - 17:36
    5 0 к-с
    Вел в 49 школе физику и астрологию будучи директором.
  • 1 апреля 2019 - 18:52
    Рима
    Соболезнования, родным, близким! Хорошим был человеком и директором, знали его по 49 школе. Пусть земля будет пухом. 🌹🌹🌹🌹
  • 1 апреля 2019 - 20:20
    Рита
    Соболезную родным и близким. Мой классный руководитель, учитель физики, директор школы очень порядочный и добрый человек.
  • 1 апреля 2019 - 21:07
    Это ещё молодой мужчина.Хорошо,когда остаётся о Человеке добрая память.Человек оставил после. себя столько добра.Вечная память его светлой душе,хоть я и не знала его,а только с ваших отзывов
  • 1 апреля 2019 - 22:16
    Регина
    Очень-очень жаль(((....был прекрасный человек и руководитель.Был у нас директором ( ШКОЛА 49),вел физику,часто вспоминала его в последнее время добрым словом,т.к лучше и порядочнее человека не встречала. Очень большая утрата(((. Родным и близким самые искренние соболезнования,крепитесь
  • 2 апреля 2019 - 07:13
    Старие
    Страшно, что в школе произошло. Каково детской психике?
  • 2 апреля 2019 - 07:38
    Любовь Г.
    Светлая память моему учителю физики в 43 школе,до сих пор помню его как прекрасного педагога и воспитателя, мы выпуск 1989года.
  • 2 апреля 2019 - 09:30
    !!
    В школе №43 вёл физику и астрономию. Прекрасный человек.
  • 2 апреля 2019 - 09:38
    Равшан
    Выпуск 1989 год, он в школе 49 был директором и учителем физики. Вспоминаю о нем только хорошее.
  • 2 апреля 2019 - 11:36
    (/)
    Знал этого человека будучи директором 49 школы всегда был честным и справедливым.Светлая память и пусть земля ему будет пухом.
  • 2 апреля 2019 - 19:57
    Рамис
    Для многих он был учитель, классный руководитель и даже директор. А для меня он навсегда останется дядей Геной. Со смешными усами и невероятным количеством историй. Будучи мелким проказником катался у него на шее... Добрейшей души человек. Спи спокойно дядя Гена. Я буду скучать...
Главное
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    0
  • 28 мая 2020
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос