Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Образование

Директор школы в Набережных Челнах умер в учебном кабинете

Трагедия произошла сегодня в учебном заведении нового города

В Набережных Челнах сегодня скоропостижно скончался директор средней общеобразовательной школы № 51 Геннадий Волков. Ему было 62 года.

 

Как удалось выяснить «Челнинским известиям», ничто в школе сегодня не предвещало беды. Геннадий Алексеевич пришел на работу в хорошем настроении, пошутил по поводу Дня юмора, совпавшего с началом учебы после каникул. В учебном классе, который находится рядом с его рабочим  кабинетом, он неожиданно упал. Приехавшая бригада «скорой» ему ничем не смогла помочь, констатировав смерть.

 

Администрация учебного заведения решила сегодня уроки довести до конца. Но все внеклассные мероприятия, запланированные на вторую половину дня, отменены.

 

Гражданская панихида и похороны Геннадия Алексеевича Волкова состоятся в среду, 3 апреля.

 

Причину скоропостижного летального исхода назовут судмедэксперты после вскрытия.

Поделиться:
Комментарии (21)
  • 1 апреля 2019 - 13:53
    Прохожий
    Не дожил до пенсии...
  • 1 апреля 2019 - 13:57
    Марина
    Соболезную. Потеряли прекрасного хорошего человека...
  • 1 апреля 2019 - 14:05
    Пенсионер
    Мои соболезнования. Вот так умирают от тромбоэмболии легочной артерии.
  • 1 апреля 2019 - 14:14
    Елена
    Был хорошим человеком из прошлого поколения. Принял 51 школу, когда дети началки курили сразу за дверьми данной школы (сама была данному явлению свидетельницей). После того, как директором стал Геннадий Алексеевич, такой картины не наблюдала. Старшеклассники бегают конечно втихаря, но это исключение...наблюдала за положительными изменениями в школе, когда гуляла с ребенком. Очень жаль, что уходят такие деятельные, нужные в наше время Человечища. Семье искренние соболезнования. Общая потеря.
  • 1 апреля 2019 - 14:23
    для 13:53
    раз было 62 года, то почему ...??? Пенсионер уже был. Родным сочувствую.
  • 1 апреля 2019 - 14:53
    Сергей Степанович
    Еще вскрытия не было,а уже поставлен диагноз...
  • 1 апреля 2019 - 15:19
    челнинка
    предварительный диагноз- оторвался тромб
  • 1 апреля 2019 - 16:34
    Дарья
    Здравствуйте,а причина смерти какая?
  • 1 апреля 2019 - 16:37
    чулпан
    😪😪😪соболезнуем.49 школа,был нашим директором.
  • 1 апреля 2019 - 16:54
    Елена
    Соболезную. Прекрасный был человек и учитель.
  • 1 апреля 2019 - 17:36
    5 0 к-с
    Вел в 49 школе физику и астрологию будучи директором.
  • 1 апреля 2019 - 18:52
    Рима
    Соболезнования, родным, близким! Хорошим был человеком и директором, знали его по 49 школе. Пусть земля будет пухом. 🌹🌹🌹🌹
  • 1 апреля 2019 - 20:20
    Рита
    Соболезную родным и близким. Мой классный руководитель, учитель физики, директор школы очень порядочный и добрый человек.
  • 1 апреля 2019 - 21:07
    Это ещё молодой мужчина.Хорошо,когда остаётся о Человеке добрая память.Человек оставил после. себя столько добра.Вечная память его светлой душе,хоть я и не знала его,а только с ваших отзывов
  • 1 апреля 2019 - 22:16
    Регина
    Очень-очень жаль(((....был прекрасный человек и руководитель.Был у нас директором ( ШКОЛА 49),вел физику,часто вспоминала его в последнее время добрым словом,т.к лучше и порядочнее человека не встречала. Очень большая утрата(((. Родным и близким самые искренние соболезнования,крепитесь
  • 2 апреля 2019 - 07:13
    Старие
    Страшно, что в школе произошло. Каково детской психике?
  • 2 апреля 2019 - 07:38
    Любовь Г.
    Светлая память моему учителю физики в 43 школе,до сих пор помню его как прекрасного педагога и воспитателя, мы выпуск 1989года.
  • 2 апреля 2019 - 09:30
    !!
    В школе №43 вёл физику и астрономию. Прекрасный человек.
  • 2 апреля 2019 - 09:38
    Равшан
    Выпуск 1989 год, он в школе 49 был директором и учителем физики. Вспоминаю о нем только хорошее.
  • 2 апреля 2019 - 11:36
    (/)
    Знал этого человека будучи директором 49 школы всегда был честным и справедливым.Светлая память и пусть земля ему будет пухом.
  • 2 апреля 2019 - 19:57
    Рамис
    Для многих он был учитель, классный руководитель и даже директор. А для меня он навсегда останется дядей Геной. Со смешными усами и невероятным количеством историй. Будучи мелким проказником катался у него на шее... Добрейшей души человек. Спи спокойно дядя Гена. Я буду скучать...
Главное
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    7
  • 18 октября 2019
    Нескучные выходные: Малефисента и лайфхак от Бабы Яги
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время
    0
  • 17 октября 2019
    Планируем зимний отдых осенью: цены и направления путешествий по России
    Во время длинных новогодних праздников многие не знают, куда себя деть. Но есть способы с удовольствием провести это время. Челнинцы, путешествующие каждую зиму по России, поделились с читателями «Челнинских известий» опытом.
    7
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?