Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2020 - 16:25
    :))1
    Страдает престарелый родственник сердечным недугом. Врачи лечили его, подлечили, вживили в грудь кардиостимулятор и отпустили домой с набором медикаментов, режимом питания и режимом сна. Ну разве нашего человека, советской закалки, остановят «странные» рекомендации буржуйских «коновалов». Естественно, режим не соблюдал, побухивал, нервничал, про диету вообще слышать не хотел.
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 16:19
    Аврора
    Деффчёнки!!!! Желаю быстрейшего монтажа с размазыванием соплей по поводу потери. Столько лет жить вместе, сохранить силы своих мужиков, чтоб они имели столько прыти. Да вы умнички! Теперича месяц вам на омывание слезами своего прошлого и вперёд!!! Свобода....заняться собой, вспомнить себя, отодвинутую на задний план семейными ценностями, которые не оценили. Всю вашу энергию да на ваши интересы!!!
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
  • 27 января 2020 - 16:11
    Глист опухший
    Тот парень, что сел за руль пьяный ещё больше не прав.
    ДТП в Челнах: в автомобиль нетрезвого челнинца врезалась иномарка
  • 27 января 2020 - 14:53
    Александра
    Марату. Ситуации разные бывают. Знакомые продают автомобиль представительского класса в хорошем состоянии. Один хозяин. Без аварий, без скруток. Но хозяин автомобиля ушел в мир иной... В нашем городе, видимо, автомобили такого класса не востребованы. Поэтому его сложно продать.
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
  • 27 января 2020 - 14:43
    Раф
    Да прям бандит какойто!!
    Охранника торгового центра в Челнах ударили ножом в шею
  • 27 января 2020 - 14:31
    нда
    Игорь, сдай ЕГЭ, потом рассуждай что от кого и почему берётся... вот кот когда у нас будет производительность труда как в США и нулевая инфляция (или хотя бы 0,5%), вот тогда и кредиты и ипотека будут как в США. а то работаем мы как в папуасии, а жить хотим как в развитых странах мира... учись, трудись и поменьше мечтай о халяве...
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
  • 27 января 2020 - 14:25
    нда
    если главная причина смертей - сердечно-сосудистые заболевания, то причиной их является малоподвижный образ жизни, неоправданно частое использование машин - даже в магазин за 500м едут на машинах. знаю людей, которые начали ходить пешком только после первых "звоночков" - инфарктов и инсультов, когда, как говорится, поздно пить боржоми...
    Названа основная причина смерти челнинцев
  • 27 января 2020 - 14:03
    Игорь
    Всё берёться от США тогда уж автокредит сделайте 0.9 процентов кк в США и ипотеку 2.3 процента.
    За скрутку пробега автомобилей намерены ввести серьезное наказание
  • 27 января 2020 - 14:03
    :))
    Соседку в возрасте 2 месяцев вывезли в сентябре 1941 года из Ленинграда. Блокадница. Получает ВСЕ пособия....( да, завидно, я с 1939 года жила на оккупированных территориях...)
    10 блокадников Ленинграда проживают в Челнах
  • 27 января 2020 - 13:47
    Добрый
    У нас в челнах много чего производят и производили, только челнинцам не по карману почему то.
    В Челнах начнут производить микроволновки, чайники, пылесосы
Образование

Какие предметы чаще всего выбирают челнинцы при сдаче ЕГЭ

Растет количество тех, кто предпочитает сдавать точные науки

Начальник управления образования и по делам молодежи  Рустем Хузин рассказал на пресс-конференции в мэрии, что чаще всего выпускники Набережных Челнов выбирают обществознание, физику, химию, биологию и информатику в качестве предмета по выбору на ЕГЭ. 


«С каждым годом число учеников, сдающих предметы, предполагающих изучение точных наук, растет. Для нашего города это особенно важно, ведь это будущие инженеры, конструкторы», - сказал Хузин.


Как отметил чиновник, 96% челнинцев, которые после школы подают документы в вузы, успешно поступают. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 24 января 2020
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
    Новый год – это время начинать жить по-новому. Поэтому на приеме у семейного психолога Нины Зудиной в начале января звучит много историй, связанных с разводами. На этот раз к ней пришли сразу шесть челнинок в возрасте 40-45 лет, много лет проживших в браке и вдруг потерявших семейный покой.
    25
  • 24 января 2020
    Рафаэль Фанян: оптимист, профессионал, дипломат
    Не стало Рафаэля Гургеновича Фаняна, основателя «Двигательмонтаж-НК». Он скончался в 75 лет после продолжительной болезни в Москве. 13 января родные и друзья похоронили его, как он сам завещал при жизни, – в Челнах, рядом с могилой матери.
    0
  • 24 января 2020
    Нескучные выходные: Нотр Дам де Пари и Марафон желаний
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 24 января 2020 - 16:37
    Цена времени