Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Образование

На сайте «Челнинских известий» начинается голосование за лучших классных руководителей города

Победитель получит 35 тысяч рублей

Сегодня, 20 сентября, стартовал второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ-2019», инициатором которого выступила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Победителю этого конкурса она вручит премию в размере 35 тысяч рублей.

 

После завершения первого этапа конкурса (выдвижение кандидатов), который проходил в группе «Челнинских известий» в соцсети «ВКонтакте», из сотни кандидатур в топ для голосования были отобраны 12 педагогов. Именно их выдвинуло наибольшее количество челнинцев.

 

Увидеть всех номинантов и проголосовать за того, кого вы считаете лучшим, можно в нашей рубрике «Конкурс». Голосование будет продолжаться с 20-го по 27 сентября (оно будет остановлено в 16.00).

 

«Дорогие друзья! Желаю всем конкурсантам оптимизма, а группам поддержки – упорства и сил в честном достижении цели!» – дала напутствие Альфия Когогина.

 

Голосуйте за самых классных КЛАССНЫХ, поддержите конкурсантов! Пишите в комментариях в рубрике «Конкурс», почему именно этого классного руководителя считаете достойным победы. Сделайте тем самым подарок своему педагогу ко Дню учителя!   Победитель будет определен Альфией Когогиной из числа лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.  
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (21)
  • 20 сентября 2019 - 10:21
    Юлия
    Пушкинский пролицей №78 Бамбурова Виктория Загфаровна 4 А класс - чудесный и компетентный учитель, который делает свою работу с душой.
  • 20 сентября 2019 - 19:15
    Матасова Рена
    Бамбурова Виктория Загфаровна.Пушкинский лицей 78. 5 а класс лучшая
  • 20 сентября 2019 - 19:19
    Матасова Рена
    Бамбурова Виктория Загфаровна. Мой голос ваш. Пушкинский лицей 78 5А класс.
  • 20 сентября 2019 - 19:23
    Эльвира
    Самый отзывчивый педагог Бамбурова Виктория Загфаровна.Пушкинский лицей 78. 5 а класс
  • 20 сентября 2019 - 19:55
    Альбина
    Чуваева Людмила Анатольевна гимназия 77- творческий, ответственный, трудолюбивый, и что самое главное душевный и понимающий детей учитель. Вы лучшая!
  • 20 сентября 2019 - 20:02
    Камиловна
    Пишите грамотно! Вашему ПЕДАГОГУ стыдно за Вас!
  • 20 сентября 2019 - 20:33
    Багаутдинов Р.
    Людмила Анатольевна, гимназия 77, находит подход ко всем детям, помогает советом в решении детских проблем. Она классная!
  • 20 сентября 2019 - 21:46
    Коротаева первый директор гимназии
    Чуваева Л.А., Гимназия 77, мобильная,творческая,влюбленная в свою работу. Из истории: на гимназическом празднике последнего звонка получила высокую оценку творчества и прекрасного исполнения песен уважаемого Сергей Анатольевича Когогина. Удачи таланту в исполнении своей авторской педагогической песни.
  • 21 сентября 2019 - 05:54
    Анисья
    Чуваева Людмила Анатольевна, МАОУ гимназия 77. Самый лучший классный руководитель,отзывчивый учитель и вообще самая лучшая
  • 21 сентября 2019 - 15:00
    Надо
    еще среди педагогов дополнительного образования тоже нечто подобное проводить. Там очень много достойных персонажей
  • 21 сентября 2019 - 23:06
    Виталий
    Чуваева Людмила Анатольевна, 77 гимназия , отзывчивая и любящая детей , всегда ответственна во всех делах, я думаю многим детям она стала больше чем учитель и классным руководителем она стала другом. Мой голос за Вас
  • 22 сентября 2019 - 07:58
    Ольга
    Чуваева Людмила Анатольевна, Гимназия 77 5 «Б» самый лучший классный руководитель.
  • 22 сентября 2019 - 08:12
    Ольга
    Благодаря профессиональному мастерству классного руководителя Чуваевой Л.А., гимназия 77, 5 «Б» Отдельные слова благодарности за организацию социально-полезной, разнообразной, содержательной внеклассной деятельности наших детей.
  • 22 сентября 2019 - 16:26
    Елена
    Чуваева Людмила Анатольевна- гимназия 77 - 5 Б класс - настоящий профессионал, педагог от Бога - прекрасный организатор, внимательный преподаватель, очень добрый, справедливый и душевный человек!
  • 22 сентября 2019 - 22:01
    Вера
    Чуваева Людмила Анатольевна-лучший классный руководитель
  • 24 сентября 2019 - 13:17
    Мария
    Казаева Юлия Александровна, самый классный классный руководитель .Хочется поблагодарить за знания, заботу и тепло которое вы даёте нашим детям. К каждому ученику вы относитесь с уважением, поэтому дети вам доверяют и любят. Я бы очень хотела, чтобы в мои школьные годы у меня был такой КЛАССНЫЙ руководитель. Спасибо Вам большое!!!
  • 24 сентября 2019 - 14:12
    Салихова Ольга
    Голосую за победу Людмилы Анатольевны Чуваевой - Гимназия 77,. Учитель английского языка и Классный руководитель 5 б класса за терпение, умение выслушать! За ее талант ладить с учениками и заинтересовывать их! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу!
  • 25 сентября 2019 - 17:30
    Наталья
    Чуваева Людмила Анатольевна гимназия 77- замечательный учитель. Правильный подход к детям!
  • 25 сентября 2019 - 20:43
    Илья Федосеев
    Чуваева Людмила Анатольевна отличный учитель, голосуйте только за неё
  • 25 сентября 2019 - 20:48
    Оксана
    Чуваева Людмила Анатольевна - замечательный классный руководитель!!!
  • 26 сентября 2019 - 19:51
    Власьева Алла
    Чуваева Людмила Анатольевна замечательный учитель. Неординарные уроки, поёт сама, поют дети. Душевный и понимающий классный руководитель, собственно, вторая мама. Она лучшая!!!👍
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос