18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Посоветуйте Альфие Когогиной, кто самый лучший классный руководитель в Челнах

Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рублей

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Гумаровны Когогиной в Челнах сегодня стартует городской конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2018». Он будет проходить с 10 по 28 сентября - на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия». 

 

В ходе первого этапа (с 10 по 17 сентября) выдвигайте на нашей странице в «ВК» кандидатов на звание лучшего классного руководителя Челнов. Как зовут самого профессионального, с вашей точки зрения, классного руководителя и в какой школе он работает, каким классом руководит, пишите в комментариях под этим сообщением в «ВК«. Будет здорово, если вы поясните, почему считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте также фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку. В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством челнинцев. 

 

Второй этап – голосование за выдвинутые кандидатуры - будет продолжаться с 21 по 28 сентября. 

 

Третий этап – награждение – состоится в октябре 2018 года.

 

«Цель моей инициативы в том, чтобы школьники и их родители, а также коллеги, представители профессионального сообщества получили еще одну возможность поблагодарить лучших, по их мнению, классных руководителей Набережных Челнов, - говорит Альфия Когогина. - С нетерпением жду ваших отзывов, рассказов о ваших классных руководителях, видеороликов и фотографий в их поддержку, ведь главной наградой за нелегкий труд учителя является добрая память и благодарность учеников и их родителей». 

 

Итак, старт конкурсу дан. Выдвижение пройдет быстро. Поспешите внести в список для голосования кандидатуру классного руководителя, которого считаете достойным победы. Порадуем педагогов накануне их профессионального праздника!

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?