18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

Студентов приглашают посоревноваться за право бесплатно пройти годовое обучение в любом вузе мира

Подать заявку на участие в конкурс «Студент года» нужно до 15 ноября

В Татарстане стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Студент года», их нужно подать до 15 ноября. До 29 ноября эксперты проведут заочную оценку заявок, а со 2 декабря начнутся открытые презентации участников.

 

Финал конкурса пройдет 25 января 2020 года, в День российского студенчества.

 

Оргкомитет ежегодной премии «Студент года» в Татарстане принимает заявки от кандидатов по 18 конкурсным номинациям. Принять участие может любой желающий, а для удобства конкурсантов в этом году процесс регистрации переведен на электронную платформу studgrant.ru, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи РТ.

 

Премия «Студент года» будет присуждена отдельным студентам или студенческим коллективам, показавшим выдающиеся результаты в 2019 году. Это касается учебы, научной деятельности, спортивных достижений, общественных проектов, творческой самодеятельности, студенческого самоуправления и других областей. Главная номинация – Гран-при «Студент года» – традиционно присуждается студенту, который был наиболее успешным во всех направлениях студенческой жизни.

Имена победителей объявят 25 января на торжественной церемонии.  Организаторы обещают много сюрпризов, ведь премия «Студент года» отметит в этом году свой 15-летний юбилей.
Победителям в каждой конкурсной номинации вручат денежные призы и подарки от организаторов и партнеров, а обладатель Гран-при получит специальный подарок от Президента Татарстана – возможность бесплатного годового обучения в любом вузе мира.

 

Организатор премии «Студент года» - Лига студентов РТ при поддержке Министерства по делам молодежи Татарстана и Совета ректоров вузов РТ.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?