Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 15:45
    Вячеслав
    Достойна! Замечательный кл.рук.!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:47
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:58
    Утомленный скрепами
    Проезжал мимо в момент проведения следственных действий. За такое убийство надо давать пожизненное, что бы не явилось причиной.
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 20 сентября 2020 - 15:11
    Мария
    Самый лучший учитель, вторая мама для детей!!! Голосуем за Дину Фаридовну!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 15:18
    Гульнара
    Классный преподаватель
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 15:22
    Юлия
    Профессионал своего дела! Замечательный наставник!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:32
    Светлана
    Алехина Дина Фаридовна самая лучшая! Она очень любит детей и свою работу, умеет профессионально преподносить материал. Дина Фаридовна уникальная, честная, справедливая, искренняя, тактичная. Ее любят не только дети, но и родители. Она достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Челнинский опыт решено растиражировать по всей республике (+ видео)

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов поручил всем главам городов ознакомиться с опытом работы мэра...

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов поручил всем главам городов ознакомиться с опытом работы мэра Набережных Челнов по изучению проблем ЖКХ.

На совещании президент попросил Василя Шайхразиева поделиться своими выводами, сделанными в ходе обхода квартир челнинцев.

Мэр сообщил, что за неделю четыре рабочие группы обошли 10 процентов домов старой части города. Выяснилось, что самое большое количество жалоб у населения вызывает несправедливое распределение разницы между показателями общедомовых и поквартирных приборов учета. Оказалось также, что лучше всего дела обстоят в тех домах, где активно работают старшие по подъездам, которые добиваются прозрачности тарифов.
- Где люди активные, там проблемы решаются. А где люди поставлены формально, там есть проблемы. Мы планируем переаттестацию более 1200 старших по домам, - пообещал Шайхразиев.
Эта форма самоуправления будет развиваться и в дальнейшем с использованием механизмов стимулирования инициативных и активных жителей. Кроме того, в Челнах принято решение создать службу контроля. Об этом стало известно и на встрече мэра с населением Комсомольского района.
- По нашим подсчетам нужно 320-340 человек и 18 миллионов рублей в год, чтобы контрольные службы начали работать. Скорее всего, они будут созданы в составе УК, - пояснил В. Шайхразиев.
- Новые формы могут быть самыми разными. Если есть необходимость, то надо встречаться, - прокомментировал выступление мэра Р. Минниханов, обращаясь к главам других городов. - Я же сказал смотреть счета-фактуры с конца декабря. Это никак не связано с выборами. Каждый руководитель района и города должен вникать в проблемы ЖКХ, - заявил президент и перешел к теме аффилированности чиновников с бизнесом.
- Помните, когда произошел взрыв на Саяно-Шушенской ГРЭС, как Владимир Владимирович критиковал? Много тогда говорилось об аффилированности. Если вы аффилированы и это скрываете, если нет прозрачности, то тогда к вам придут представители антикоррупционного управления и правоохранительных органов. Они будут открывать бенефициаров. Работайте прозрачно, - призвал Минниханов.




Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?