Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 07:47
    Светлана Х.
    Дина Фаридовна -лучшая!!! Замечательный педагог!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:45
    Светлана Николаевна
    Самый замечательный педагог и классный руководитель - Дина Фаридовна!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:39
    Рамазанов Ранис
    Эльвираи Эльдаровна самая добрая классная руководительница всегда поддержит и поможет.Удачи вам!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 24 сентября 2020 - 07:38
    Юлия
    Дина Фаридовна - настоящий профессионал! Она чуткая, внимательная, любящая! Каждый ее ученик - уникальная личность, которую Дина Фаридовна умеет разглядеть и развить!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 07:18
    Лиля
    Просто лучшая классная!!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 23:54
    Фания Ильтизаровна
    Самый лучший классный руководитель в школе 10, это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна. ее любят и уважают коллеги, все родителии все ее воспитанники. мы болеем за Эльвиру Ильдаровну и желаем только победы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 22:31
    Наталья
    Алехина Дина Фаридовна достойная из достойных. Супер профессионал, высокой культуры человек, душа детского и родительского коллектива
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:58
    Гульчачак
    Эльвира Ильдаровна! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 21:39
    Райса
    Педагог с большой буквы, красавица, творческая личность, добрейшей души человек, которого уважают, любят, ценят благодарные ученики, коллеги. Мы желаем Вам, Елена Александровна, победы, Вы её несомненно заслужили. Умничка!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 23 сентября 2020 - 21:41
    Резеда
    Эльвира Ильдаровна Хайрутдинова#СОШ10#проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

КБК проведет модернизацию производства

ЗАОр «НП Набережночелнинский КБК им. С.П.Титова» проведет модернизацию производства &nda...

ЗАОр «НП Набережночелнинский КБК им. С.П.Титова» проведет модернизацию производства – такое решение было принято на техническом совете предприятия и озвучено на состоявшейся вчера колдоговорной конференции. Планируется увеличить скорость КДМ и улучшить качество бумаги для гофрирования и картона для плоских слоёв гофрированного картона.

Также на КБК рассматривают проект по строительству новой бумажной фабрики. На фабрике планируется выпуск бумаги-основы для санитарно-гигиенических изделий и туалетной бумаги в рулонах премиум-класса. Мощности новой фабрики будут рассчитаны на выпуск туалетной бумаги до 300 миллионов рулонов в год.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 28 января 2012 - 15:56
    Лапина
    По слухам на КБК начались сокращения людей и уменьшение зарплаты. Так ли это? Кто-нибудь знает?
  • 28 января 2012 - 15:59
    Работник КБК
    Это все слухи. Сокращений нет, уменьшения зарплаты - тоже.
  • 19 августа 2012 - 22:25
    Джордж
    Как никак стратегически важный продукт в России
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    22
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?