Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 11:53
    Сидельникова Елена Александровна
    Лучший из Лучших!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:50
    Зеленкина Надежда Николаевна
    Самый лучший классный руководитель!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:24
    Камиловна
    Эти люди работали и работают на передовой! Молодцы! Низкий поклон им! Рискуя своим здоровьем, недосыпая живут и работают для того, чтобы мы жили! Многие из них переболели этой заразой, которая ещё неизвестно как себя поведет и к чему приведет! Пусть хоть так, материально компенсируют! Благодарю всех медработников!
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 11:21
    Борис Рудинский(Моргенштерн)
    Клевая учительница
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 11:15
    Гоша Акулов
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, классный руководитель МБОУ школы №10 достойна звания "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Молодой и перспективный педагог шагает в ногу со временем со своими учениками!!!!!🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 11:12
    Екатерина Владимировна
    Дина Фаритовна - это учитель с большим опытом! Всегда может найти контакт с любым учеником и родителем. Во всех общественных мероприятиях никто не остаётся в стороне, участвуют и дети, и родители. Она воодушевляет всех. Вместе с ней дети побеждают во многих городских, республиканских, общероссийских и международных конкурсах. Спасибо ей за это!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:07
    Ирина
    В Казани 21 сентября было подключено 72% жилых домов! У нас же чего то ждут! Дети кашляют. В квартире сыро. Грибок по стенам пошел.... Ужас! А " Челныстройремонт только с понедельника начнет тепло включать. Мне грибок Каримов выводить потом будет?!
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 10:58
    Андрей
    А до этого чем занимались?
    Массовую проверку водителей устроят в Набережных Челнах
  • 25 сентября 2020 - 10:50
    Алена
    Любимый и уважаемый наш учитель! Мы за нее горой, и это результат ее труда!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:47
    Ы
    Интересно, а если медиков провакцинируют, они ведь и выплаты потеряют ? Риска ведь больше нет.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
Реклама
События и факты

Учительница из Челнов Лилия Фаттахова стала доверенным лицом Владимира Путина

Вчера Центризбирком РФ зарегистрировал список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выбор...

Вчера Центризбирком РФ зарегистрировал список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах. Всего в списке 499 человек. В Татарстане В. Путин доверился первому президенту республики Минтимеру Шаймиеву, а также ректору Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшату Гафурову, Миляуше Загидуллиной, представляющей республиканское объединение сельской молодежи, и учительнице из Набережных Челнов Лилии Фаттаховой. По большей части в ПФО В. Путина будут представлять ученые и врачи, пишут «Ведомости».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?