16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Скандал с тюбингами: в Челнах закрыли один из пунктов их проката

Скандал с тюбингами: в Челнах закрыли один из пунктов их проката

На этой неделе разобрали горку для тюбингов в парке "Прибрежный". Как рассказал «Челнинским из...

На этой неделе разобрали горку для тюбингов в парке "Прибрежный". Как рассказал «Челнинским известиям» один из организаторов пункта проката Андрей Камышев, в среду к ним пришли сотрудники полиции, которые потребовали закрыть пункт проката тюбингов из-за нарушений, в том числе техники безопасности.  

– Теперь прокат не работает, – подтвердил корреспонденту «Челнинских известий» Андрей.

Какие именно нарушения послужили поводом для закрытия, хозяин тюбингов нам не назвал. В Интернете вчера появился ролик об экстремальном катании на тюбингах, который сняли рядом с другим пунктом проката, на набережной возле пляжа «Сандали». Несколько человек зацепились за буксировочный трос автомобиля и на большой скорости катались на «бубликах». Еще один экстремал съехал с горы на тюбинге, не удержавшись, несколько раз перевернулся и, похоже, получил травму.

По неофициальным данным, участь закрытия может постигнуть и прокат возле пляжа "Сандали". Мы будем следить за развитием событий.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос