Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2020 - 20:54
    Айсылу
    Спасибо за Ваше внимание, за отзывчивость и поддержку, за труд и терпение!
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 21 сентября 2020 - 19:34
    Сафины
    Шэп укытучы!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:27
    Валерия
    Молодец Эльвира.Я очень рада что ты в этом конкурсе учавствуешь .Очень хочу чтоб ты победила ведь ты очень добрая , отзывчивая, позитивная .Желаю самого наилучшего ведь вы самый лучший педагог на всем белом свете желаю удачи и успеха .
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:25
    ***
    Да хоть бы не писали, что поставляют автобусы с КамАЗа в другие города! Когда же наш город будет оснащен такими автобусами??? Обидно!
    «КАМАЗ» поставит в Кузбасс партию газовых автобусов
  • 21 сентября 2020 - 19:25
    Татьяна
    Самые дружные классы и самые развитые и увлечённые дети у Алёхиной Дины Фаридовны! Она умеет сделать учебный процесс не только познавательным , но и интересным как для самих школьников, так и для их родителей! Она помогает детям развить свои таланты, быть целеустремленными , не бояться поставленных задач и стать личностями!! Спасибо ей огромное!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 19:15
    Я люблю кошек
    Сидеть на уроках Эльвиры Ильдаровны одно удовольствие. Умеет преподать материал так, чтобы было интересно слушать
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 21 сентября 2020 - 19:37
    Снежана
    Я считаю, что моему ребёнку очень повезло, так как первым педагогом для моей дочери стала Дина Фаритовна!!! Ведь она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем и требовательный педагог. Дина Фаритовна, как вторая мама, всю душу и силы вкладывает в детей.Она достойна победы!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:27
    Булат
    Дина Фаритовна самый классный из всех классных!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:14
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая КЛАССНАЯ КЛАССНАЯ 2020! Она достойна победы в этом конкурсе!!! 👍🤗🤩
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 20:11
    Снежана
    Дина Фаритовна -прекрасный педагог, внимательный человек, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе. Талантливый человек,заботливая, она как вторая мама для наших детей, они её любят и уважают!!! Отдаю свой голос за Дину Фаритовну!!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Школьник потушил пожар в квартире соседа и спас ему жизнь

В минувшее воскресенье, в 1.19, полностью сгорела однокомнатная квартира дома 8/1 поселка ГЭС. Как в...

В минувшее воскресенье, в 1.19, полностью сгорела однокомнатная квартира дома 8/1 поселка ГЭС. Как выяснилось, здесь проживает молодая семья. Жены дома не было, а 23-летний хозяин, будучи нетрезвым, заснул с непотушенной сигаретой. Сгорели вещи, закоптилась вся квартира.

Бдительность проявил сосед по лестничной площадке – девятиклассник школы № 12 Рузиль Муртазин, который тоже ночевал один: его родители уехали в гости в деревню. Он оперативно вызвал пожарных и «скорую». Дверь горящей квартиры оказалась открытой, и школьник сам вытащил на площадку соседа, находившегося в бессознательном состоянии, и бросился тушить огонь.

Во время пожара было эвакуировано 10 человек, из них два ребенка.





Фото с места происшествия предоставлено дознавателем отдела надзорной деятельности Комсомольского района Тимуром Ямалеевым.




Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 20 февраля 2012 - 10:17
    Евгений
    Школьнику полагается награда...!!!
  • 20 февраля 2012 - 11:01
    Удрученный
    Детство еще не забылось. Помню, в нашем довольно крупном селе алкоголиков можно было пересчитать по пальцам.Если человек перепил, повел себя в семье, как пьяная свинья, его на 15 суток закрепляли к метле и лопате, и он на виду у всего села мел улицы и чистил общественные сортиры. Если человек попадался пьяным не один раз, его отправляли на лечение от алкоголизма в лечебно-трудовой профилакторий. Если человек не работал три месяца, его сажали за тунеядство. Портреты людей, выпивающих и нарушающих общественный порядок, висели на "Досках позора". Спиртные напитки продавали так, чтобы дети особо не видели. За столами со спиртным детям было не место. На праздниках медовуху пили из чашек, наливая из чайников, детей стыдились, не дай бог они увидят взрослых, особенно отца, родных пьяными. Молодым лет до 30 старшие советовали не пить спиртное вообще, чтобы не дай бог не заболеть алкоголизмом. В каком бы возрасте не были дети,какой бы не был праздник, выпивать даже взрослым детям вместе с родителями или на виду у родителей, показываться на глаза людям в пьяном виде было стыдно и позорно. С годами наше общество так изменилось, что теперь трезвенников можно по пальцам пересчитывать, они в среде алкоголиков, как белые вороны. Вчера в 12 ночи к нам ломилась пьяная женщина - заблудилась.Уже не только по праздникам, но уже с пятницы до понедельника устраивают сборища, напиваются, скандалят, дерутся наши соседи-молодожены. Мы стали заложниками у каких-то бутылок, сигарет, порошков, травок. Зачем? Зачем мы позволяем превращать поколение за поколением в зависимых от каких-то химических соединений, нисводящих людей до скотского состояния?
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?